Кодироваться или нет ?

DeP

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
77
Дневник
Читать »»
А скажи, ты заметил насколько прикольно наблюдать трезвым глазом за теми кто рядом квасит?! Правда сначала смешно, но бывает, что потом становится противно...
Фффууууу.....А как от них воняет...это вообще атас! Прикидываю, что терпела супруга, когда я был в таком состоянии (да даже не в таком, а хотя бы просто выпимши)...А вот утренний перегар - я реально сейчас понял, что непьющий человек от ТАКОГО запахана в обморок грохнуться может..Проверил на себе)) Ехал в лифте после наших домовых работяг с утренним перегаром....ГРЁБАНЫЙ ЭКИБАСТУС !!!!!!!!!!!!! Чуть не сдох нафиг !!!!!!!!!! А дети-то...дети это тоже нюхают и дебильновато-туповатое лицо папаши\мамаши наблюдают....Фу блин, аж передёргивает..


Спасибо !! Жму взаимно!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
..А вот утренний перегар - я реально сейчас понял, что непьющий человек от ТАКОГО запахана в обморок грохнуться может
Я на работу ехал недавно в своем служебном автобусе на задней площадке, так пришлось убежать вперед, кто то из мужиков фонил нереально.... Я уж не знаю, как он проходную проходил... Ни хрена народ работой не дорожит! А потом плачут - "жить трудно"... Я демонстративно ушёл вперед автобуса, даже не собираюсь делать вид, что причина в чем то другом....

А дети-то...дети это тоже нюхают
Сын уже давно вырос, своя семья имеется, а мы с женой до сих пор смеемся... давным-давно, году этак в 92-м, едем втроем в троллейбусе, рядом стоит мужик с опухшей рожей и сын вдруг спрашивает: "а чего это пахнет, как из моего горшка, когда туда написаешь?!"... Мы, помню, как то замяли ситуацию, ну а сами конечно смеялись над детской непосредственностью.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
DedPehto,
Маруська, Touristik, anya,
Спасибо за поддержку!!
Кстати, видимо та самая "цистерна" уже выпита не только у меня...
Договорились с приятелями-спортсменами в баню пойти (у нас в баскетбольном зале баня есть)...Не встречались очень давно...ну вобщем я (как и всегда в последнее время) на машине, все дела..Смотрю остальные подтягиваются..на машинах..ну думаю ща они пивка и за руль..КАПЕЦ...А вот фигушки !!! Вобщем наша шайка бравых алкашей (возраст от 30 до 40) спокойненько во главе со мной сидели пили чай с пряниками, ели фрукты и делились достижениями в различных областях (проще говоря мерялись пиписьками) =))))) Кто-то задал вопрос "а чой то мы насухую?"...Ответ был у всех приблизительно одинаков "А неинтересно это и вредно...Вот и всё..."
Вот так то...Вобщем тот, у кого голова на плечах, осилит борьбу с зелёным змием и выйдет в ней победителем...

Вот молодцы ребята, гордость прям за вас!
Дедушка, так держать!
Touristik, с возвращением! Рада;)
 

DeP

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
77
Дневник
Читать »»
Мои мысли вслух....(всё ИМХО, на догматы не претендую)...

Читая форум и интернет в целом я полностью утвердился во мнении, что нельзя быть "чуть-чуть алкоголиком"..Так же как и нельзя быть "немножко" беременной...Нет золотой середины..тут либо пьёшь, либо не пьёшь..а вот эта, любимая некоторыми людьми, позиция типа "бухаю только по выходным", или "употребляю только по праздникам" - всё это ерунда, хрень на постном масле...пример: большинство тех, кто казалось бы "типа" не пьёт, ожидает празднования НГ с целью..........нажраться, проспаться и всёёёёёё)))) год не бухая прийти к тому, что напиться - самоцель празднования НГ...кАпЕц !!!)) почитал несколько дневников...почитал интернет...Не...Правильно всё-таки говорят "не зарекайся"...вся пафосность "да чтоб я, да никогда больше ни капли в рот, ни сантиметра..." ну Вы поняли))) - это только слова...Вобщем БРАВО тем, кто сумел выйти победителем в этой борьбе, и НЕБРАВО тем, кто (не только здесь на форуме, а вообще) бьет себя в грудь, а результат - мордой в салат...Еще я понял, что можно таки прийти к результату "выпиваю по три стопочки и всё"...НО !!! Всё индивидуально...Я вот подсознательно для себя понимаю, что если я вот прям сейчас начну такой эксперимент - я реально постепенно приду к тому, от чего УБЕЖАЛ РОНЯЯ ТАПКИ !!! И боюсь что у большинства получится то же самое...С небольшой лишь разницей во времени...Я на себе уже испытывал...потихоньку, по чуть-чуть, пиффко, два пиффка, три пиффка, водочка, водочка с пиффком и т.п....у меня такой "разгон" занимает относительно продолжительное время (год-два), у некоторых - это дело одного-двух дней...НО !!!! Результат-то одинаковый !!! Мордой в салат !! <------это утрированно, вариантов масса...А потом понеслось - приключения, ссоры, беда в семье, на работе и вниз по наклонной...причем со стремительно увеличивающейся скоростью...И да. кстати...Я ни в коем разе не осуждаю тех, кто реально может себе позволить "чуток", при этом стараясь себя контролировать...Молодцы, рад за Вас....НО !! Опять же ошибочное мнение - да я трипаписят и трезв как стекло))) Утверждаю с абсолютно 100% уверенностью: человек, принявший даже хоть "чуть-чуть" через три минуты уже частично неадекватен !! И пофиг сколько в него бухла реально влезает...ОН НЕАДЕКВАТЕН!! Я не говорю, что такой человек дебил, придурок или какое-нибудь еще ругательное слово...Он просто ведёт себя реально по-другому, чем будучи абсолютно трезвым..Вобщем я не знаю, как дальше будет складываться моя безалкогольная жизнь (без алко вообще\алко трипаписят\в лёгкое говницо\запой), но я, глядя сейчас на мир трезвыми глазами, понимаю, что состояние адекватного человека мне больше по душе, чем состояние неадеквата...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
#некурим
Всем привет, вступаю к вам в клуб, прочитал все вышеизложеное, и реально, просто радость за вас распирает, - за тех кто бросил пить...Сам я уже в этой жизни потеря все, что только мог из-за синьки, семью, бизнес....Завтра хотел идти кодироваться, что посоветуете - идти или нет, желание бросить пить просто огромное, в том году уже кодировался, дабы возрадить запущенный из-за синьки бизнес, не получилось, пришлось продать его за долги, и вследствии, опять упал в эту яму, да еще и друзья помогают, вроде бы сидишь, никому не звонишь,никуда не выходишь, ставишь себе цели НЕ ПИТЬ, оглядываешься на все то, что натворил, что потерял, аж на слезы пробивает, так херово на душе стает и в этот неподходящий момент звонит друг и предлагает выпить, я этого друга сколько раз уже звал на кодировку - не хочу говорит, стремно ему, и все друзья остались такие, большинство из них я уже отшил, но с этим все таки с первого класса дружим, 20 лет друг друга знаем...Что посоветуете, на счет кодировки и этого друга???
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Stanislav, ты давай не паникуй.
Сложно конечно, но с таким настроем кодироваться, это тяжко.
Если уж совсем никак, то нужно наверное, но срыв был.... Лучше сам, лучше для себя и самостоятельно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
#некурим
Трудно, конечно, раскодировался для того, чтобы жене сказать, что дела нету(бизнеса), ведь и ее вклад в бизнес тоже был не маленький,мое финансовое состояние ее не сильно волновало , она говорила - главное не запей, потому что верила в меня, но я не удержался и запил, в итоге через пару месяцев слила меня, я чуть в петлю не залез...Сейчас буду пробовать начинать все заново, только когда подумаешь, что придется на дядю снова работать как раньше, аж вздрагиваю, но куда деваться одеваться и кушать тоже хочется...+ денюжка нужна на открытие чего нибудь другого - планов много...
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
LexaP, крутая цифра неупотребления;)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Stanislav, кодируйся и за время кодировки прочищай мозги чтобы больше никогда не притрагиваться к алко. Пока сам не решишь, бросить не получится.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
#некурим
В том то и дело сам бросить я уже давно решил, но получится ли без вспомогательных средств, может просто к бабке сходить, но что то плохо верится в них или таблеточки какие попить...
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну насчёт таблеток не скажу. Я просто решила что этой отравы больше не пью и свои деньги козлам-производителям не дам:)
И вообще за державу обыдна. Держат нас за лохов...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
может просто к бабке сходить, но что то плохо верится в них или таблеточки какие попить...
да хоть к дедке , главное, пить бросай, раз такие дела. Из пилюлек можно тетурам, эспераль, кроме, НО! Употреблять совместно с алкоголем категорически не рекомендуется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу