Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.


Стаж курения
33

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30

Зачем решили бросить
Освободиться от жуткой зависимости

Какие причины привели вас к этому?
Устала, противно, стыдно, не хватает денег и всё остальное..

Попыток бросить Кол-во попыток бросить
Близки к миллиарду, а по сути нулю...

Что служило толчком к очередной сигарете.
Тяга, тупая тяга

Сейчас бросаю с помощью

Осознание (есть), сила воли...думала, что сильная, оказалась слабая, иду на Табекс (хотя и побаиваюсь побочек), пока его нет дома, есть бризантин, его действие не поняла. На форум захожу месяц, читаю, пытаюсь, срываюсь, через 3 часа... Начинать бросать буду завтра (ох уж это завтра), но пока на руках нет Табекса, а сбегать сама никак, но он уже куплен подругой, пока мне удалось за несколько дней лишь сократить кол во, а кстати как то страшно сразу оставить организм без никотина совсем, а вот интересно, а курить больше пачки в день не так страшно...слов уже нет на всё это и на саму себя. Но я брошу, я обязательно это сделаю. Сделаю да? :(Смогла же похудеть на 30 кг, смогла. И бросить курить, даже с таким стажем смогу, ведь смогу же правда, но за месяц мытарств осознала, что сама, одна, без поддержки ничегошеньки не получилось. Спасибо всем, кто прочитал. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
burdysik, Привет! С Табексом обязатьельно бросишь! Только пей по инструкции. И хочу тебя успокоить, во время приема Табекса еще можно курить первые 5 дней. Я курила еще 4 дня. Конечно сокращая количество сигарет. Как ни странно, мне это удавалось. Например я выпивала таблетку, и затем курила сигарету. Получалось одна сигарета за два часа. Это в первые дни так.
А ты хочешь сразу отказаться от сигарет?
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
(хотя и побаиваюсь побочек),
Побочек тоже не стоит бояться. Будешь о них думать, обязательно себя проявят. А всякие нехорошие ощущения могут возникнуть просто от отказа от табака, а ты будешь думать на Табекс.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не бойся ничего! Главное. что решилась, здесь тебя поддержат, самое правильное место выбрала)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
burdysik,
Здравствуйте, люди! Выхожу я такая вся некурящая, встречая гостей
Здравствуйте! Я думаю что ваши мечты вполне реальны! Вы справитесь, тем более здесь вы гарантировано получите поддержку! Ждём 28 числа, чтобы поздравить вас не только с Днём Рождения, но ещё с таким радостным событием!!!:)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik, Привет! С Табексом обязатьельно бросишь! Только пей по инструкции. И хочу тебя успокоить, во время приема Табекса еще можно курить первые 5 дней. Я курила еще 4 дня. Конечно сокращая количество сигарет. Как ни странно, мне это удавалось. Например я выпивала таблетку, и затем курила сигарету. Получалось одна сигарета за два часа. Это в первые дни так.
А ты хочешь сразу отказаться от сигарет?
Привет, Шакира, спасибо за советы, нееет, думаю сразу не получится, но буду стараться, как можно меньше, я уже сократила на 10 штук.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.У Меня тоже стаж курения 33!Сейчас решил серьезно отказаться от курения!Рад,что вы с нами!!!НЕ КУРИМ!!!
Привет, спасибо, о как я рада, что есть собрат по стажу, ура, будем бросать вместе!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik,

Здравствуйте! Я думаю что ваши мечты вполне реальны! Вы справитесь, тем более здесь вы гарантировано получите поддержку! Ждём 28 числа, чтобы поздравить вас не только с Днём Рождения, но ещё с таким радостным событием!!!:)
ой спасибо большое за добрые слова, мне уже очень приятно, и на самом деле мечты ведь должны сбываться, а с поддержкой людей понимающих проблему точно всё пойдет легче. Табекс прибыл, завтра начинаю пить по схеме.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не бойся ничего! Главное. что решилась, здесь тебя поддержат, самое правильное место выбрала)
Решилась, причем в форум так стучалась отчаянно, что запуталась сначала как здесь и что делать, но чувствую именно здесь найду понимание, спасибо за добрые слова, уже вдохновляет.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
burdysik, Привет! Да с табексом реально бросить главное потом не под каким условием не сорваться и все будет хорошо. А бризантин как нибудь помогает?
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik, Привет! Да с табексом реально бросить главное потом не под каким условием не сорваться и все будет хорошо. А бризантин как нибудь помогает?
Привет, спасибо, да как то не поняла я бризантин, но с ним сокращала кол во сигарет эти дни, но как то мучительно надо сказать, думаю он потом, после табекса может быть в помощь, а так слабенький конечно для таких стажеров, как я.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
burdysik, А я хотела его вместе с Табексом пить при сильных накатах ,наверно не буду тратиться раз он фигня. Удачи тебе !
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет! Мы с вами одинаково похудели, значит и бросить курить для нас полная ерунда :) Уверена, все получится! Как настроение?
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
burdysik, привет! Держи витаминов!

image.jpg
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Как настрой? То, что вы сокращаете кол-во сигарет, я думаю очень правильно. Всё таки это более щадящий вариант для организма! Всё продуманно и распланировано! Вы молодец! Маленькими шагами к намеченной цели, так и надо!;)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Мы с вами одинаково похудели, значит и бросить курить для нас полная ерунда :) Уверена, все получится! Как настроение?

Зима, а это вообще здорово и кстати у нас есть маленькое преимущество, курить бросим, вес может поползти, а мы умеем худеть.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Как настрой? То, что вы сокращаете кол-во сигарет, я думаю очень правильно. Всё таки это более щадящий вариант для организма! Всё продуманно и распланировано! Вы молодец! Маленькими шагами к намеченной цели, так и надо!;)

Здравствуйте, настрой очень хороший, пошла первая таблетка табекса и...4 часа не курения, для меня это пока лучшее достижение, но резко всё таки да, решила не бросать, вчера уже сократила на 15 сигарет ( с 30 то) сегодня уже с табексом, посмотрим, если прижмет чуть чуть себе позволю, ведь первый день всего лишь, но постараюсь, как можно меньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу