Когда уходит вес после отказа от курения?

Вам удалось сбросить вес?


  • Всего проголосовало
    50

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жрать надо меньше))
Вот что я ел сегодня. Тарелка овсяного супа с курицей, триста грамм дыни, одна груша, салат из свежих помидоров, яичница из двух яиц с беконом, два вареных яйца. Ну ещё штуки четыре печеньки утром с абрикосовым морсом. Это все. Что убрать?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот что я ел сегодня. Тарелка овсяного супа с курицей, триста грамм дыни, одна груша, салат из свежих помидоров, яичница из двух яиц с беконом, два вареных яйца. Ну ещё штуки четыре печеньки утром с абрикосовым морсом. Это все. Что убрать?
ты можешь дневник питания вести и все там описывать? я когда не могла сдвинуть вес мне казалось что я мало ем. как стала вести дневник питания оказалось что много. Fatsecret приложение. взвешивай все в граммах. все очень очень просто. если организм недополучает кал ты худеешь по любасу . и никак иначе. ограничь себя,пиши что ты ешь, каждый грамм считай.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты можешь дневник питания вести и все там описывать? я когда не могла сдвинуть вес мне казалось что я мало ем. как стала вести дневник питания оказалось что много. Fatsecret приложение. взвешивай все в граммах. все очень очень просто. если организм недополучает кал ты худеешь по любасу . и никак иначе. ограничь себя,пиши что ты ешь, каждый грамм считай.
стодневка с Алллочкой позади) очень было тяжело и за сто дней грамм пятьсот ушло. На экспрессах три кило в минус, а потом мгновенно все восстановилось.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас попробую экспресс выполнять все до копеечки и вакуум, что ЯНаталиЯ посоветовала. Надо только технику поглядеть где то.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В этом году нет, хотя я наблюдаюсь у эндокринолога. У меня тиреоидит. Но гормоны в норме. Пока в норме.
Может это из-за гормонов? у меня когда был повышен ттг и я принимала кучу гормональных препаратов я год не могла похудеть. но я была уперта, села на огурцы с помидорами и похудела за год. Ты просто так описываешь, что у тебя дефицит калорий и ты при этом не худеешь.. в таком случае это какой-то серьёзный сбой в организме. ((тк при дефиците калорий ты априори будешь худеть, в концлагере толстых не было.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может это из-за гормонов? у меня когда был повышен ттг и я принимала кучу гормональных препаратов я год не могла похудеть. но я была уперта, села на огурцы с помидорами и похудела за год. Ты просто так описываешь, что у тебя дефицит калорий и ты при этом не худеешь.. в таком случае это какой-то серьёзный сбой в организме. ((тк при дефиците калорий ты априори будешь худеть, в концлагере толстых не было.
Этого я и боюсь. Но я не какой то толстяк с висячими складками))) Нет. Совсем наоборот. Но бока и талия заметно увеличились, хотя на руках и груди рельеф виден. Как то странно все.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Этого я и боюсь. Но я не какой то толстяк с висячими складками))) Нет. Совсем наоборот. Но бока и талия заметно увеличились, хотя на руках и груди рельеф виден. Как то странно все.
так может это мышцы?)))
 
А

АлександраC

Вот что я ел сегодня. Тарелка овсяного супа с курицей, триста грамм дыни, одна груша, салат из свежих помидоров, яичница из двух яиц с беконом, два вареных яйца. Ну ещё штуки четыре печеньки утром с абрикосовым морсом. Это все. Что убрать?
Ну, важны твои личные замеры, всё индивидуально, однако 4 яйца за день, печенюхи, бекон - зло!
Т.е. бекон, курица и яйца в один день - это очень тяжело и вовсе не полезно.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может ты и права. Тестостерон с возрастом не увеличивается.
И норма его для разного возраста разная.
Хочешь сказать, что порох в пороховницах заканчивается? Блин, грустно, если это так((
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, важны твои личные замеры, всё индивидуально, однако 4 яйца за день, печенюхи, бекон - зло!
Т.е. бекон, курица и яйца в один день - это очень тяжело и вовсе не полезно.
На помидорах мне и одной тренировки не вытянуть, не говоря уже о целом дне, а он меня очень насыщенный!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инсулин это гормон отвечающий в частности за непонятную прибавку в весе. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов анализа
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу