Когда вы закурили и зачем?

Во сколько лет Вы начали курить?

  • 11-14

    Голосов: 20 23,3%
  • 15-19

    Голосов: 52 60,5%
  • 20-25

    Голосов: 8 9,3%
  • 26-30

    Голосов: 3 3,5%
  • 31-40

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-10

    Голосов: 3 3,5%

  • Всего проголосовало
    86

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
от родителей - в первую очередь)
вообще да.....верное замечание....я как-то упустила этот момент....были же и те, кто вообще не курил....и они тоже были "как бы" в стае. Их просто уважали. А я любила тусовки. И куряки обычно тусовались очень крепко....Те кто не курил, их с нами не было.....
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я закурила с ребятами в универе. У меня были соседки по комнате жуткие - чистой воды курятник) вот и сбегала от них на балкон с соседками по блоку) а там как-то одна за одной - и вот уже курю)
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая сигарета в 14 лет. Постоянно стала курить лет с 15-16. Спрашиваю себя - зачем? Чтобы быть "крутой", "взрослой", сделать что-то запретное, нестандартное. Курение в моем подростковом возрасте, а это середина 90-х, считалось модным занятием.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин!! я же самый-самый первый раз закурила лет в 9! я с бабушкой жила, она курила Астру, а поскольку за мной никто и никогда не подсекал и все всегда было разрешено, я сперла у нее пачку и попросила ребят постарше научить меня курить.. дададааа:D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин!! я же самый-самый первый раз закурила лет в 9! я с бабушкой жила, она курила Астру, а поскольку за мной никто и никогда не подсекал и все всегда было разрешено, я сперла у нее пачку и попросила ребят постарше научить меня курить.. дададааа:D
не-не-не)
я ж в шапке написала, что вопрос о начале постоянного курения, а не о первой сигарете)
так-то мы и 5 годам дойти можем)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При том первые сигареты такие гадкие:vomit:нереально, кашель жуткий, легкие разрываются, отвратительно!!!! И все равно человек подсаживается
Не знаю.gif
после срыва (5 месяцев не курила) первая сигарета-как кто кулаком по легким дал, во рту солома горелая никакой вкусняшки, а ждала как конфеточку нереально вкусную. Ну тормозни ты сразу, ведь какаха:vomit:нет же, чертяка там где-то в уголочке сидит и подвывает-вкусно, сладко, офигенно ням ням ням
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не-не-не)
я ж в шапке написала, что вопрос о начале постоянного курения, а не о первой сигарете)
так-то мы и 5 годам дойти можем)
Я считаю,что сразу с 1ой сигареты и закурил ,сначала по 1-2 вечером,дальше-больше,годам к 13 в пачку в день уже не влазил
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
она курила Астру,
на меня отец орал, что бы я сигареты не курила, а курила папиросы (типа, не так здоровье угроблю).....тогда был Беломорканал и Север...)):rofl: я курила все подряд....могла и махорку.... козью ногу закрутить.....лишь бы курить...эх, молодые, дурные, сколько приключений в жизни....есть что вспомнить....во грехах своих.....так было здорово, что и покаяться не в чем.....ни в одном грехе...)))
 
С

Сулпан

Прочла и я немного не вписываюсь в ваши ряды. Закурила в 27 лет, жизнь не складывалась, с работой были проблемы. Ни одной плохой привычки не было, жила тепличная,светлая девушка, с кучей жизненных проблем. Думала закурю, может легче станет, депрессия уйдет. Только проблемы с сигаретой не рассосались, а здоровье за 10 с лишним лет курения потеряла.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-то прозаично все. Когда мама за меня, восьмиклассницу, решила, что я буду юристом, мы с двоюродной сестричкой, тоже юристом будущим решили сразу же начать курить, потому что к тому времени, когда мы станем знатными следаками и будем внедряттся в банды, нам это умение здорово поможет замаскироваться среди воров-бандитов. Так что мы тоже кашляли, сдерживали рвотные позывы, вытирали слезы, но шли к светлой мечте.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой! А я помню как в 20 лет выпрашивала у друга сигарету, хотелось попробывать!!!! Хотя до этого лет в 16 мимолетом пробывала, но это не считалось!!!! На что получила подзатыльник и отказ!!!! Потом я еще примерно полгода повыпендривалась что я никак все , что я не курю!!!! И.... закурила! Сначала по пачке в неделю или в 10 дней ну, а потом понеслось!!!! И бросала на год, потом снова курила потом на два... и так и играла на гармошке курю-не курю, теперь вот снова хочу бросить , навсегда....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу