Коль бросаю я курить, то бросаю тоже пить

dpo2015

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
43
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Итак, я решился бросить курить, значит надо бросать главную причину моих "начинаний". С алкоголем у меня достаточно серьезная история. Пить я серьезно начал на 1 курсе университета (тогда я пил каждый день на протяжении пол года). Потом нашел свою 2 половину и бросил пить вообще. Но со временем встречи с друзьями начали приобретать частый характер, а алкоголя требовалось все больше и больше. После последних двух загулов, на всех днях рождения и остальных мероприятиях, я перестал пить, потому что те 2 загула стали очень эпичными. Пожалуй, не буду о них говорить. Теперь стараюсь жить без алкоголя. В последний раз ставил над собой эксперимент (не пить 28 дней). Вполне все прошло легко, за исключением сновидений, где я видел себя пьющим. Ну, надеюсь, силы воли хватит и на курение и на алкоголь...
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Итак, я решился бросить курить, значит надо бросать главную причину моих "начинаний". Ну, надеюсь, силы воли хватит и на курение и на алкоголь...
А я сначала пить бросил. Год. Потом курить. И понеслась....
 
Сообщения
77
Реакции
101
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мое мнение что не стоит быть к себе столько категоричным. У нас в России не могут просто иногда выпивать) Обязательно напиваются как свиньи. Я позволяю себе. И не считаю что это плохо. Чего не скажешь о сигаретах. Их нельзя курить а потом не курить. В этом случае стоит быть категоричным.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Итак, я решился бросить курить, значит надо бросать главную причину моих "начинаний". С алкоголем у меня достаточно серьезная история. Пить я серьезно начал на 1 курсе университета (тогда я пил каждый день на протяжении пол года). Потом нашел свою 2 половину и бросил пить вообще. Но со временем встречи с друзьями начали приобретать частый характер, а алкоголя требовалось все больше и больше. После последних двух загулов, на всех днях рождения и остальных мероприятиях, я перестал пить, потому что те 2 загула стали очень эпичными. Пожалуй, не буду о них говорить. Теперь стараюсь жить без алкоголя. В последний раз ставил над собой эксперимент (не пить 28 дней). Вполне все прошло легко, за исключением сновидений, где я видел себя пьющим. Ну, надеюсь, силы воли хватит и на курение и на алкоголь...
Добро пожаловать в наши ряды:))хотя от алкоголя я не отказывался,потому что у меня с ним нету проблем могу раз в неделю пару банок пивка выпить не более:D Но одно могу сказать точно когда бросаешь курить ничего пить автоматом не хочется(ну у меня так)Желаю успехов:smile_coffee:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня проблем с алкоголем нет - допиваю всё.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1.jpg

Приглашаем в Новогоднюю стодневку трезвости.
 

dpo2015

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
43
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать в наши ряды:))хотя от алкоголя я не отказывался,потому что у меня с ним нету проблем могу раз в неделю пару банок пивка выпить не более:D Но одно могу сказать точно когда бросаешь курить ничего пить автоматом не хочется(ну у меня так)Желаю успехов:smile_coffee:
Да, спасибо! Но иногда все таки рука к пивку потягивается:-D но теперь процесс полностью контролируемый
 

dpo2015

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
43
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ну мое мнение что не стоит быть к себе столько категоричным. У нас в России не могут просто иногда выпивать) Обязательно напиваются как свиньи. Я позволяю себе. И не считаю что это плохо. Чего не скажешь о сигаретах. Их нельзя курить а потом не курить. В этом случае стоит быть категоричным.
Ох, да я не спорю что нельзя так себя осуждать, но потом так стыдно перед всеми становится. Да ещё когда я хорошо подпитый, моё скрытое я драться лезет. Опасно так жить
 
Сообщения
77
Реакции
101
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, да я не спорю что нельзя так себя осуждать, но потом так стыдно перед всеми становится. Да ещё когда я хорошо подпитый, моё скрытое я драться лезет. Опасно так жить
Согласен)
 

dpo2015

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
43
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Все-таки на выходных, немного выпил. Но не знаю, это было как-то по другому... Может потому что бросил курить? И эти злосчастные пары бокалов пива показались водой, и был трезв... Не знаю.... Я запутался
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все-таки на выходных, немного выпил. Но не знаю, это было как-то по другому... Может потому что бросил курить? И эти злосчастные пары бокалов пива показались водой, и был трезв... Не знаю.... Я запутался
Все правильно. Когда не куришь, для опьянения нужна намного большая доза алкоголя
 

Nadin30

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Метод
Сила Воли
А у меня обратная история. перестала пить даже иногда бокал вина и решила заодно и курить бросить. Без алкоголя почти месяц и совсем для меня не сложно проходил отказ. Без сигарет второй день и пока тяжко.
 

dpo2015

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
43
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Все-таки случился у меня рецидив. Выпил коньяка, и как обычно количество выпитого было не контролируемым. С учетом того, что занимаюсь спортом так хочется бросить употреблять эту гадость. Благо хоть не курю...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Все-таки случился у меня рецидив. Выпил коньяка, и как обычно количество выпитого было не контролируемым. С учетом того, что занимаюсь спортом так хочется бросить употреблять эту гадость. Благо хоть не курю...
Ну а как без срывов-то? Идешь, падаешь, встаешь, опять идешь. Есть две крайности бросающих людей - это кто бросил раз и навсегда, и кто бросает каждый день да через день. А все остальные с переменным успехом между ними. Первые - редкость, люди со стальной волей. Последние (кто часто бросает да все никак не бросит) - тоже, надо сказать, немногочисленная группа - редкостные размазни и слабаки. Ну и мы все остальные между ними.

Не унывай - рецидивы это неотъемлемая часть бросания почти у всех.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу