Команда №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snive

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
75
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Snive привет! Я тебя вижу. выходи. Ты у нас в команде? Эта неделя кулинарии. Давайте поднажмем а. Хоть макарон с сосиской свари)

Привет! Это довольно сложно, но я постараюсь :).

Извините, что так пропадаю, очень много дел.
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
К сожалению, такие неприятные моменты неизбежны. Радостно, что чем дальше, тем реже. У тебя прямо накат или мысли достали?
Несколько раз ловил себя на мысли что хочу закурить, это реально бесит, все прошлые дни такого не было.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Несколько раз ловил себя на мысли что хочу закурить, это реально бесит, все прошлые дни такого не было.
Отвлекайся, терпи, ложись спать пораньше. Завтра такого уже не будет.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Привет! Это довольно сложно, но я постараюсь :).

Извините, что так пропадаю, очень много дел.
Главное, что не куришь и хоть иногда даешь о себе знать)))) Деловуха)))
Довольно сложно - ну постарайся))))))))))))))))))))
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Так. Сегодня- завтра еще что-нибудь приготовлю))) Надо же команде отчитываться) Раз уж все такие занятые и деловые)))))))))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. Сегодня- завтра еще что-нибудь приготовлю))) Надо же команде отчитываться) Раз уж все такие занятые и деловые)))))))))))
Еленочка! А у тебя есть какие-нибудь сдвиги в плане трудоустройства?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@BesTolo4 , симпатичные плюшки. Девочки, а почему вы сразу в теме рецепты не пишите?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Еленочка! А у тебя есть какие-нибудь сдвиги в плане трудоустройства?
Неа. Как всегда закон подлости. Пока работала - куча приглашений. Уволилась - тишина((((( Мне конечно и нравится дома, но финансово это непозволительно((((
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа. Как всегда закон подлости. Пока работала - куча приглашений. Уволилась - тишина((((( Мне конечно и нравится дома, но финансово это непозволительно((((
Вот и у меня тоже самое. На работе почти нечего делать, платят соответственно мало, а увольняться страшно - долго искать новую работу с тринадцатью хвостами невозможно.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Вот и у меня тоже самое. На работе почти нечего делать, платят соответственно мало, а увольняться страшно - долго искать новую работу с тринадцатью хвостами невозможно.
Да с этими поисками одни нервы. Меня бесит - реально бесит. Смотришь на людей, которые занимают должности - 80% это не очень умные люди ( я про свою сферу продаж сейчас). Просто пополизы. И чтобы устроиться - только по знакомству. Я все эти годы лезу сама. Задолбало. Все решаюсь и решаюсь на свое. Думаю это все же придет ко мне)
И да всем нужны 18 летние с 30 летним стажем и совершеннолетними детьми и 5 высшими образованиями)
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Я тут все думала, что никак не поправлюсь и отказ и курения и много еды только в животе отобразилось. И взвешиваюсь - стоит вес. Достала другие весы - а там 50.7 :D Муж говорит - так бы с теми весами и ела бы и все думала, что ты 46 весишь и тебе не страшно:rofl: А оно вон как. Нужны тренировки сроооочно
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, Да весам доверять незя, смотря на какое место эти весы поставишь. На пороге один вес, на полу на 2 кг больше. Лучше объёмы замерять - самое верное;). Это ты получается за месяц 4 кг набрала чтоль?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, Да весам доверять незя, смотря на какое место эти весы поставишь. На пороге один вес, на полу на 2 кг больше. Лучше объёмы замерять - самое верное;). Это ты получается за месяц 4 кг набрала чтоль?
Получается что так)))) А то сигареты плюс нервы не давали мне этого сделать))) Но нужно тренировки срочно начинать, а то уже не весело будет- я из тех, кто очень сильно хочет всегда быть в форме))))
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я из тех, кто очень сильно хочет всегда быть в форме))))
Вот и правильно! А то себя распустишь и никакого настроения. Я кажется набрала 500*-800 грамм. Ну ниче скоро лето уже, а летом 3-4 кг сами по себе уйдут, набранные за зиму:)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Вот и правильно! А то себя распустишь и никакого настроения. Я кажется набрала 500*-800 грамм. Ну ниче скоро лето уже, а летом 3-4 кг сами по себе уйдут, набранные за зиму:)
Ну тут мне просто кг не важны) А мышцы) Потому что при 50 кг можно совершенно по-разному выглядеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу