Команда №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Раневская везде бесподобна:)))
Да это я лоханулась, страничка была не обновлена, соообщения новые не видны были... вот и подумалась что мы здесь одни одинешеньки:)))
У меня болтанка, то затихаю, то паника, никак не устаканится... и с курением не связано, скорей наоборот, как раз оно то мне сейчас и не нужно. Других заморочек хватает.
На роспись хожу, пока нравится, завтра мне должны выдать мое произведение уже обожженое, я обязательно похвастаюсь, это совершенно новый для меня вид техники рисования:)
У нас зима как весна... половина деревьев вечнозеленые и все равно что нить цветет.
За погодкой в России слежу... у вас там и зимы толком не было... ну если брать Питер, Москву... а вот на Сахалине была очень снежная...
Говорят ранняя весна, долгая...
ага, у нас такая ранняя весна, как правило, плавно перетекает в раннюю осень, минуя лето:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня почта не работает на "вынос"извещений, ходить к ним каждую субботу в моей деревне не вариант
Ириш, мы о Почте России говорим?
Почта России сама всё отслеживает, кроме простых писем. Отправитель пришлет тебе скан квитанции с почтовым идентификатором (или просто сам идентификатор) и на этой страничке
http://www.russianpost.ru/tracking20/
ты сможешь в любой момент посмотреть, где сейчас твоя бандероль и увидишь когда почтовое отправление прибудет в место вручения.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ириш, мы о Почте России говорим?
Почта России сама всё отслеживает, кроме простых писем. Отправитель пришлет тебе скан квитанции с почтовым идентификатором (или просто сам идентификатор) и на этой страничке
http://www.russianpost.ru/tracking20/
ты сможешь в любой момент посмотреть, где сейчас твоя бандероль и увидишь когда почтовое отправление прибудет в место вручения.
ага, почта россии, вот что значит, не пользовалась ее услугами много лет, совсем отстала от жизни:D. Спасибо, @Дед Кондрат, ссылку сохраню, вдруг придется еще когда воспользоваться почтой:)
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Ириш,
моя похвастушка... все, какая есть, так надоело детальки дорабатывать... лентяйка я как не крути:)))
это была проба пера, будет подставочкой под кастрюльки, хотя... млиииин жаль, я ж все же трудилась хоть и тренировалась:))) а тут под катрюльки... хех
но зато мне теперь доверили чашечки, блюдечки:)))
image.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ириш,
моя похвастушка... все, какая есть, так надоело детальки дорабатывать... лентяйка я как не крути:)))
это была проба пера, будет подставочкой под кастрюльки, хотя... млиииин жаль, я ж все же трудилась хоть и тренировалась:))) а тут под катрюльки... хех
но зато мне теперь доверили чашечки, блюдечки:)))
Посмотреть вложение 103116
@duchesse, да здоровско! подставки то тоже должны быть красивыми. А уж чашки представляю себе! Тань, прям завидую белой завистью:oops:. Вот ведь так хорошо, когда есть увлечение и находятся для него и время и возможности.
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@duchesse, да здоровско! подставки то тоже должны быть красивыми. А уж чашки представляю себе! Тань, прям завидую белой завистью:oops:. Вот ведь так хорошо, когда есть увлечение и находятся для него и время и возможности.

ну это новое увлечение, есть уже заказы... сделаю, а там посмотрим, мне нравится все новое еще не щупанное, поэтому частенько перескакиваю на другое:)
Я не работаю, чему очень рада:))) наконец то могу заниматься чем хочу:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ну это новое увлечение, есть уже заказы... сделаю, а там посмотрим, мне нравится все новое еще не щупанное, поэтому частенько перескакиваю на другое:)
Я не работаю, чему очень рада:))) наконец то могу заниматься чем хочу:)
вооот, работа всему мешает, даже если и нравится, то все равно занимает бОльшую часть жизни, остальное только дорога и сон. Чёрт, жить то некогда:eek:! Оглядываюсь назад, жизнь прошла, а я дура дурой:D.
Не, ну ты же все равно рисунком в той или иной степени занималась. И витражи, и картины, и другие художественной направленности вещи. Это я к тому, что все твои увлечения из одной художественной сферы, не музыка, не легкая атлетика.
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
вооот, работа всему мешает, даже если и нравится, то все равно занимает бОльшую часть жизни, остальное только дорога и сон. Чёрт, жить то некогда:eek:! Оглядываюсь назад, жизнь прошла, а я дура дурой:D.
Не, ну ты же все равно рисунком в той или иной степени занималась. И витражи, и картины, и другие художественной направленности вещи. Это я к тому, что все твои увлечения из одной художественной сферы, не музыка, не легкая атлетика.

ну отчего же, танцы я люблю больше всего:)))
У нас в России толи условия такие, толи металитет... что после 40... все... все прошло... на скамеечку семечки щелкать:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ну отчего же, танцы я люблю больше всего:)))
У нас в России толи условия такие, толи металитет... что после 40... все... все прошло... на скамеечку семечки щелкать:)
да не, мне до лавочки далеко еще:D
времени вот катастрофически не хватает. утром уезжаю в 6.30, возвращаюсь в 20.00, плюс бассейн, внучка, дачка, чёрт! иногда мне кажется, что в сутках у меня часов 40:eek:. Ритм жизни, на самом деле, бешенный.
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
да не, мне до лавочки далеко еще:D
времени вот катастрофически не хватает. утром уезжаю в 6.30, возвращаюсь в 20.00, плюс бассейн, внучка, дачка, чёрт! иногда мне кажется, что в сутках у меня часов 40:eek:. Ритм жизни, на самом деле, бешенный.

Ириш, я не о занятости... а про твои мысли" все прошло" :)
Ну ты умничка, все успеваешь! а я вот ничего не успеваю, хотя и не работаю... наверно зависит от организованности:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ириш, я не о занятости... а про твои мысли" все прошло" :)
Ну ты умничка, все успеваешь! а я вот ничего не успеваю, хотя и не работаю... наверно зависит от организованности:)
аааа, так я "все прошло" - это как раз про то, что жизнь в суете проходит, мало на что времени остается, для себя, для своего удовольствия. Мне одно время было даже на сон времени жалко, стольк интересного мимо проходило. Пыталась объять необъятное:D. Спала по три-четыре часа в сутки. Сейчас так уже и не смогу.
Тань, у меня был период, когда я не работала, года два, потом сбежала на работу. Вот тогда тоже казалось, что ничего не успеваю. Наверное, это просто какое-то внутреннее ощущение, касаемое пропорции свободного времени к успеваемым делам:eek:. во завернула то фразочку:rofl:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
аааа, так я "все прошло" - это как раз про то, что жизнь в суете проходит, мало на что времени остается, для себя, для своего удовольствия. Мне одно время было даже на сон времени жалко, стольк интересного мимо проходило. Пыталась объять необъятное:D. Спала по три-четыре часа в сутки. Сейчас так уже и не смогу.
Тань, у меня был период, когда я не работала, года два, потом сбежала на работу. Вот тогда тоже казалось, что ничего не успеваю. Наверное, это просто какое-то внутреннее ощущение, касаемое пропорции свободного времени к успеваемым делам:eek:. во завернула то фразочку:rofl:

что то подумалось, наверно неважно, суетимся мы или размеренно что то делаем, важно получать удовольствие от процесса:)
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    201,2 KB · Просмотры: 440
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу