Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
@Sage11,
а как дела у Лярус?
Привет всем дорогим Акуномататовцем и нашим болельщикам. Спасибо за участие в моей грешной персоне.
Все нормуль, Не курим и уже алко не потреблям.
getImage (12).jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, за поддержку спасибо! Но может удалишь от туда сообщение, зачем?
Я понимаю, что я действую не привычно, нестандартно, и вполне возможно неадекватно! Но, у меня получается людей подталкивать на решающий шаг! А значит у марафона, под моим началом, есть возможность выстрелить!
Курящие люди собрались, месяц прошел - бросили, выпустили их на форум и пусть делают что хотят:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, за поддержку спасибо! Но может удалишь от туда сообщение, зачем?
Я понимаю, что я действую не привычно, нестандартно, и вполне возможно неадекватно! Но, у меня получается людей подталкивать на решающий шаг! А значит у марафона, под моим началом, есть возможность выстрелить!
Курящие люди собрались, месяц прошел, выпустили их на форум и пусть делают что хотят:)
Я всегда говорю, то, что думаю!!!!!! И я на твоей стороне!!!!! И Абсолютно согласна!!! Некоторым быдлятинам не понять!!!!! вся история доказывает, что ГЕНИИ не признаны в свое время!!! НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ!!! А мне нравятся СМЕЛЫЕ ЛЮДИ!!!!КОТОРЫЕ не смотря ни на что идут напролом! А пусть я буду и войду в историю и буду соотечественницей в те незабвенные времена, когда Вольдемар Файб заставил все табачные кампании РАЗОРИТься!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда Вольдемар Файб заставил все табачные кампании РАЗОРИТься!!!
Ну таких глобальных целей я не ставлю, форум не курим-ру, в день стартует 2-3 человека, так что долго прийдется работать над русскоязычным интернетом.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ну таких глобальных целей я не ставлю, форум не курим-ру, в день стартует 2-3 человека, так что долго прийдется работать над русскоязычным интернетом.
Вова, если бы ты знал, как я тебя понимаю!!!!!!! Единственное наше ОГРОМНОЕ отличие, что ты всех любишь и всех прощаешь!!!! А я как Женя- злая зая! Нет! Я ОЧЕНЬ злая ЗАЯ!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вова, если бы ты знал, как я тебя понимаю!!!!!!! Единственное наше ОГРОМНОЕ отличие, что ты всех любишь и всех прощаешь!!!! А я как Женя- злая зая! Нет! Я ОЧЕНЬ злая ЗАЯ!
Я всю жизнь был таким, и клиенты довольны и я.
Помогать курильщикам бросать мне понравилось и я намерен в этом направлении развиваться, просто я долго не мог понять как это дело монетизировать. И не верил что я смогу один. Так что мне марафон помог поверить в свои силы. На самом деле можно собирать группы и группа будет сама себя поддерживать, а ты только направляешь.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я всю жизнь был таким, и клиенты довольны и я.
Помогать курильщикам бросать мне понравилось и я намерен в этом направлении развиваться, просто я долго не мог понять как это дело монетизировать. И не верил что я смогу один. Так что мне марафон помог поверить в свои силы. На самом деле можно собирать группы и группа будет сама себя поддерживать, а ты только направляешь.
Вова, ты не просто уникум- ты ОТЕЦ! Скольких детей? Прости, что прошу напомнить!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
@Tereshechka, Таня, всеж не пойму о чем речь у вас . Скажи где почитать начало
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Tereshechka,
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку,он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор,пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Автор Фаина Раневская
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу