Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka,
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку,он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор,пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Автор Фаина Раневская
:DЛеша, ты знаешь, Раневскую обожаю! А зло то мне никто не делал, нет в реальной жизни конечно председатель-ворюга достал! Ну ты знаешь:D не будем о грустном!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Танюш, привет. Как оно твое нормально. Рада за тебя, что держишься.
Оленька, привет! В этот раз я наконец вымолила у Господа отвращение к заразе, и чтобы тяга отстала! Поэтому в этот раз не закурю ни за что!!!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оленька, привет! В этот раз я наконец вымолила у Господа отвращение к заразе, и чтобы тяга отстала! Поэтому в этот раз не закурю ни за что!!!!!

0022-022-Ura-ura.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@morgana твоя фамилия случайно не Буданова? Это первая жена моего второго мужа, уж больно вы с ней похожи! Такие же обе худые и ........ И еще она меня также любит:D, везде бегает и цитирует мои незабвенные, не по-боюсь этого слова - гениальные :giggle: фразы! Может откроешь все же личико? Угадала я? Я угадала?:mstickle:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana твоя фамилия случайно не Буданова? Это первая жена моего второго мужа, уж больно вы с ней похожи! Такие же обе худые и ........ И еще она меня также любит:D, везде бегает и цитирует мои незабвенные, не по-боюсь этого слова - гениальные :giggle: фразы! Может откроешь все же личико? Угадала я? Я угадала?:mstickle:
Доброе утро, Татьяна! Нет, не угадала. А почему тебя нельзя цитировать?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Доброе утро, Татьяна! Нет, не угадала. А почему тебя нельзя цитировать?
Ну почему же -можно! Вот только не в таком контексте и без издёвок))))))
И все же Ира я тебе не верю! Ну НЕ ВЕРЮ я людям в виртуальном пронстранстве, которые за 2 года так ни разу свою фотку нигде не выложили! Мне кажется ты не та, за кого себя выдаешь! Вот прям щас сделай селфи и выложи, слабо???? Или боишься, что мы со страху помрем?:giggle::giggle::giggle:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему я должна за вас бояться? Помрете так помрете. Я изначально сказала, что как только заберусь на Эверест, так сразу и фотку выложу, не раньше. А почему ты именно к моей фотографии проявляешь такой интерес, вот @Васильна на форуме ещё дольше, и её лица тоже никто не видел.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Молодцы! Я тоже начала домашние тренировки. А то совсем печалька (
Ленок, привет! Ни в коем случае ежика не убирай, все это вранье и провокация, что он мешает, они хотят не мытьём, так катаньем твою волю себе подчинить, не поддавайся! Вот так всех и заставляли в свой цвет краситься, а потом еще возмущались, что весь форум против них!:confused:
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленок, привет! Ни в коем случае ежика не убирай, все это вранье и провокация, что он мешает, они хотят не мытьём, так катаньем твою волю себе подчинить, не поддавайся! Вот так всех и заставляли в свой цвет краситься, а потом ее возмущались, что весь форум против них!:confused:

Татьяна, да ей этот ёжик самой надоел. Зачем ты её подначиваешь?
А сейчас я могу тебя процитировать?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
А почему я должна за вас бояться? Помрете так помрете. Я изначально сказала, что как только заберусь на Эверест, так сразу и фотку выложу, не раньше. А почему ты именно к моей фотографии проявляешь такой интерес, вот @Васильна на форуме ещё дольше, и её лица тоже никто не видел.
:rofl:Что-то у тебя чувством юмора совсем плохо стало:D
Мне на самом деле по-барабану и фиолетово, просто в очередной раз проявила свою давнюю "любовь":alien: к тебе))))) Вспомнила год назад, как ты в стан врагов перебежала, а уж после этого марафона наша взаимная "любовь" еще более заискрилась яркими красками!:cold:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Татьяна, да ей этот ёжик самой надоел. Зачем ты её подначиваешь?
А сейчас я могу тебя процитировать?
Подначиваете всегда вы-и вам пытались об этом сказать очень многие люди на форуме, но я вижу все бесполезно! Натура ваша такая -красная! А тебе зачем цитата моя? Сама справится не можешь, на помощь зовешь? Чтобы сбежались твои "добренькие" товарки и меня тут и в хвост и в гриву? А да еще про студня в штанах забыла, он у вас самый красноречивый!
А валяй, у меня, как у жены летчика военного, прожившего с ним 25 лет, не нервы-а канаты!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:Что-то у тебя чувством юмора совсем плохо стало:D
Мне на самом деле по-барабану и фиолетово, просто в очередной раз проявила свою давнюю "любовь":alien: к тебе))))) Вспомнила год назад, как ты в стан врагов перебежала, а уж после этого марафона наша взаимная "любовь" еще более заискрилась яркими красками!:cold:
Никуда я не перебегала. По тому вопросу у меня изначально было определённое мнение, я его и сейчас не изменила. По-твоему, если у нас разные взгляды на какой-то вопрос, надо сразу становиться врагами?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Ленок, привет! Ни в коем случае ежика не убирай, все это вранье и провокация, что он мешает, они хотят не мытьём, так катаньем твою волю себе подчинить, не поддавайся! Вот так всех и заставляли в свой цвет краситься, а потом еще возмущались, что весь форум против них!:confused:
Честно говоря, я сначала хотела его заменить на что то новое и плюсом вставить антиалкашный :D, чтобы все уместилось. Но почему то увидела негативную реакцию, что он всех так раздражает оказывается:( Ну и я че то вредная что ль, поэтому решила просто писать там где он не мешает. Будет у вас мешать - пойду "домой" в дневник к себе) Зачем людям мешать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу