Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Честно говоря, я сначала хотела его заменить на что то новое и плюсом вставить антиалкашный :D, чтобы все уместилось. Но почему то увидела негативную реакцию, что он всех так раздражает оказывается:( Ну и я че то вредная что ль, поэтому решила просто писать там где он не мешает. Будет у вас мешать - пойду "домой" в дневник к себе) Зачем людям мешать:)
Ни в жисть не раздражает! В нашей раздевалке тебе никто и никогда слова не скажет!:Dу нас все лапочки, помнишь я тебе писала? ;)так что пиши здесь, сколько захочешь! Ты лучше скажи, как жизнь молодая, некурящая?:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Ни в жисть не раздражает! В нашей раздевалке тебе никто и никогда слова не скажет!:Dу нас все лапочки, помнишь я тебе писала? ;)так что пиши здесь, сколько захочешь! Ты лучше скажи, как жизнь молодая, некурящая?:)
Да все отлично. Не курю - и это радует. Муж вот тоже не курит месяц, но говорит Табекс купить, потому как до сих пор ему плохо и тянет курить. Хотя стаж курения у него меньше.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Никуда я не перебегала. По тому вопросу у меня изначально было определённое мнение, я его и сейчас не изменила. По-твоему, если у нас разные взгляды на какой-то вопрос, надо сразу становиться врагами?
Нет, Моргана, именно перебежала! И это не разные взгляды на какие -то вещи, всё намного серьёзней, это как на войне- либо ты бьёшься за Родину, либо предаёшь, перебежав в стан врага! Я в реале то с такими предателями рассталась без зазрения совести, а уж здесь тем более!:mstickle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Так он и так месяц не курит. Ему не табекс нужен, а мозги промывать (самостоятельно, с помощью Карра или форума)
Я ему про то и говорю тоже. Ты уже не куришь - и значит можешь. А мозги ему я промываю:D
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не прощаюсь, но рискую опоздать на работу.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Да все отлично. Не курю - и это радует. Муж вот тоже не курит месяц, но говорит Табекс купить, потому как до сих пор ему плохо и тянет курить. Хотя стаж курения у него меньше.
Пусть пропьет табекс- зачем мучиться? Вот вы молодцы какие- дочке хороший пример подаёте! А доченьке вашей сколько лет?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девченки держите

1386915912_motivatory_08_1.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть пропьет табекс- зачем мучиться?
Так это не снимет его мучения. Я же сам на табексе, да, месяц как в сказке, но табекс лишь помогает стартануть, он мозги не вправляет. А потом начинается "О! А давай покурим чуть чуть... А? А потом бросим окончательно"
Вообщем эти мысли выносят мозг! :)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Так он и так месяц не курит. Ему не табекс нужен, а мозги промывать (самостоятельно, с помощью Карра или форума)
Володь, привет! Как дела твои? Вот тут с тобой не согласна,табекс не будет лишним, накаты то ведь хорошо снимает, мотивацию подкрепит!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Пусть пропьет табекс- зачем мучиться? Вот вы молодцы какие- дочке хороший пример подаёте! А доченьке вашей сколько лет?
Дочка моя:D Хотя теперь и его) Она и до этого меня никогда курящей не видела. Я при ней не курила. Потом поняла, что скоро она понимать начнет и учует, да и вообще я хотела бросить. Андрей у меня тоже молодец - сам при ней не курил тоже. А вот бывший:devil: курит при дочке на кухне даже. И бесполезно говорить...
А дочка да знает истину - девочки не курят и не пьют:oops:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володь, привет! Как дела твои? Вот тут с тобой не согласна,табекс не будет лишним, накаты то ведь хорошо снимает, мотивацию подкрепит!
Тут еще от настроя зависит, у @Анхен надо спросить, она табекс от накатов пила, точно не помню... но мне кажется что больше эффект "плацебо" срабатывал, то что она верила, что табекс поможет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, @Лапочка Я есть идея!
Мне в свое время казалось, что если бы в моей жизни нашелся добрый человек, и подложил в упаковку табекса аскарбинок, то эффект был бы такой же. Подумай, как мужу подсунуть "волшебное средство"
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Он еще и жвачки хотел - я говорю тем более нет. Это опять тот же никотин. А ты целый месяц не куришь сам. И все получится. А он говорит на работе все курят и он как чует запах - сил нет курить охота и уходит сразу ото всех.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Кстати, @Лапочка Я есть идея!
Мне в свое время казалось, что если бы в моей жизни нашелся добрый человек, и подложил в упаковку табекса аскарбинок, то эффект был бы такой же. Подумай, как мужу подсунуть "волшебное средство"
Вкус аскорбинок знают все:D И он до встречи со мной уже бросал с Табексом. Так что знает их - а я как раз и не знаю. Раскусит:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дочка моя:D Хотя теперь и его) Она и до этого меня никогда курящей не видела. Я при ней не курила. Потом поняла, что скоро она понимать начнет и учует, да и вообще я хотела бросить. Андрей у меня тоже молодец - сам при ней не курил тоже. А вот бывший:devil: курит при дочке на кухне даже. И бесполезно говорить...
А дочка да знает истину - девочки не курят и не пьют:oops:
У меня так же- дочка от первого брака. Уже взрослая совсем! и тоже не пьет и не курила никогда, а сейчас еще и в веганы подалась:) вы общих детей планируете?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вкус аскорбинок знают все:D И он до встречи со мной уже бросал с Табексом. Так что знает их - а я как раз и не знаю. Раскусит:D
Ну так развивай идею, какие таблетки оказывают нейтральное действие, какие нибудь там препараты гомеопатии... я в "колесах" не силен, и преподнеси как супер новое средство, на форуме нахвалили, очередь, последняя упаковка для любимого досталась, вот рецепт (напечатай сама)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
У меня так же- дочка от первого брака. Уже взрослая совсем! и тоже не пьет и не курила никогда, а сейчас еще и в веганы подалась:) вы общих детей планируете?
Крутяк)
Кстати 7 моей будет) А мы вроде планируем:rolleyes: Но через годик ( проверяем отношения и вот курить бросили)
Он у меня сам дите:giggle: На 5 лет же младше:eek: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу