Команда СМЕШАРИКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Верик, Кстати о переезде. Чего там как в месяце то? Как на той картинке с дамой и яхтой? Все круто? Можно идти? :cool:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@simpleton, шампанское ждет! где тебя черти носят? выдохнется...
qYwKGERT.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Верик, Тут тут) Бегу бегу)) Холодненькое шампанское.. мммм.. прям как новый год)
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ау!!! поговорите со мной!!!! Я сейчас в магазин рвусь...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы! День странный какой-то , уже и все что не приколочено съела, и на парней накричала, как с цепи сорвалась. Просто мелочей накопилось, которые надо было срочно сделать, а сделать не получилось - карту потеряла банковскую... А у меня вместо пореветь - покричать, попсиховать выходит.
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я впервые за все это время очень-очень хочу курить.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы! День странный какой-то , уже и все что не приколочено съела, и на парней накричала, как с цепи сорвалась. Просто мелочей накопилось, которые надо было срочно сделать, а сделать не получилось - карту потеряла банковскую... А у меня вместо пореветь - покричать, попсиховать выходит.
Карту заблокировала? На мужа накричала? Ты сделала все что смогла, ты великолепна! ))))
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карту заблокировала, мужа нет, вечера боюсь... Как не сорваться? Мозг уже включил программу - вечерком детей уложу, и пойду в магазин.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карту заблокировала, мужа нет, вечера боюсь... Как не сорваться? Мозг уже включил программу - вечерком детей уложу, и пойду в магазин.
Скажи об этом мужу, попроси его чем-нибудь тебя занять после укладывания детей :giggle:
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужа совсем нет. Блин, ну вот прорвало -реву сижу. А надо старшего из школы встречать ехать
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Уххх! Ну и денёк у меня сегодня! Как лошадка - с утра встал в борозду и не разгибая пальцев каааааак пошел стучать по клаве - цифири в экселе буржуйском, да в ОДИНЭС нашенским складывать да вычитать, складывать да вычитать! Вот поднял головушку, смахнул пот с чела, глядь а времячко то уже ОГО-Го! А работы еще - мегабайт 20 - 25!
Ну эт все лирика! А теперь о вас:
@simpleton, давай тут следи за @oblako - не дай ей соскользнуть! И что там с @&Анастасия& ? Как я понял - срыв? Ай-ай-ай! Передайте ей - завтра чтоб с родителями приходила!
@Ольчик Колокольчик, приветствую! Приходи, читай, сама чего-нибудь рассказывай - мы только рады! Кто откуда - значения не имеет! Главное - общение и помощь друг другу!
@Верик - персональный БОН ЖУР!!
Все, ладно, побежал! Работы..... ОТЧЕТ заканчиваю!
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчитываюсь! Я как обычно -пачку купила, открыла, и выбросила в окошко. Это, конечно не правильно все от начала до конца, но зато успокоилась. Деньги с карты все-таки выцепила! Дети поедут летом в лагерь!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отчитываюсь! Я как обычно -пачку купила, открыла, и выбросила в окошко. Это, конечно не правильно все от начала до конца, но зато успокоилась. Деньги с карты все-таки выцепила! Дети поедут летом в лагерь!
:bounce: ну вот видишь, всё наладилось...а главное, БЕЗ СИГАРЕТ! Ты умница!!!:luggle:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу