Команда СМЕШАРИКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смешары,

dobroe_utro_03.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчитываюсь! Я как обычно -пачку купила, открыла, и выбросила в окошко. Это, конечно не правильно все от начала до конца, но зато успокоилась. Деньги с карты все-таки выцепила! Дети поедут летом в лагерь!
Боялся сегодня с утра заходить на форум из-за тебя :) А ты молодец. ПРЯМ УМНИЧКА УМНИЧКА, мы тобой гордимся :wub:
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боялся сегодня с утра заходить на форум из-за тебя :) А ты молодец. ПРЯМ УМНИЧКА УМНИЧКА, мы тобой гордимся :wub:
Да я умница!!!!!! Сама себе нравлюсь!
Спасибо за поддержку!!!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну вот все на своих местах, в Богдаде все спокойно, Табекс рулит. На улице лето!!!!!!!!!!!
Облако, я тоже не понял - Ты что ТАБЕКС начала (до сих пор) жевать (жуешь)?
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так, команда и прочие сочувствующие! ВНИМАНИЕ!!! Все кто на связи!
Даю задание на Празднично-выходные!
Всем веселится, выезжать на природу, участвовать в маршах, шествиях и прочих мероприятиях общедворово-районо-городско-национального уровня!
Шашлыки кушать в меру! Огненной воды пить в меру! Всего - в меру! По возможности вести фото- видео-съемку для хронометража и составления отчетов. При желании потом можно будет использовать в том числе и здесь - на форуме!
Короче - ВСЕХ С 1 МАЯ! С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!!
УРА! ТОВАРИСЧИ!!!!
83d72713c0c384c85e63.jpg


635739.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Буравчик, Поддерживаю! Ребята и девчата на праздники фоткаем как отдыхаем (не обязательно себя если стесняетесь), после выходных выложим фотоотчеты :)
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и отлично! А что там с табексом?
я бросала его пить - голова от него болит. А когда прижало - вспомнила, выпила таблеточку - успокоилась, пока пью по 12 в день. А я завтра работаю - у меня настоящий день Труда
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А я завтра работаю - у меня настоящий день Труда
Ха! У меня жена вообще вот в ночную смену пошла -запереотдыхавшихся в чувства приводить-реанимировать!!!
Так что, @oblako , я тебя понимаю....
Ну ни чего - когда-нибудь и на нашей улице грузовик с печеньками перевернется!:) Будет и у нас праздник!

Не скучай, @oblako !
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросала его пить - голова от него болит. А когда прижало - вспомнила, выпила таблеточку - успокоилась, пока пью по 12 в день. А я завтра работаю - у меня настоящий день Труда
Не поняла... Что значит по 12 в день? Штук? Табекса???
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не поняла... Что значит по 12 в день? Штук? Табекса???
Мне самому страшно аж такое читать. Там вроде если интервал сделать коротким меньше 2-х часов, то глаза на лоб полезут, а не то что голова заболит)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне самому страшно аж такое читать. Там вроде если интервал сделать коротким меньше 2-х часов, то глаза на лоб полезут, а не то что голова заболит)
Там есть максимальное количество таблеток в день: первые дни 6 через каждые 2 часа, потом 5 через 2,5 часа и т.д. Можно менять интервал между приемами, но увеличивать количество таблеток нельзя! Это опасно! И головные боли это самое приятное к чему это может привести... Меня саму волновал вопрос, когда я начинала пить Табекс: 6 таблеток через 2 часа... А если я встаю в 6 и ложусь в 23 ??? Мне же не хватит на день такое количество таблеток. Нашла форум про Табекс, где врач четко объяснял, что в этом случае можно увеличить время между приемом таблеток, но количество таблеток увеличивать нельзя. Потом тоже самое подтвердил мой терапевт. Так что 12 таблеток в день.... Это ж максимальная двухдневная дозировка!!! Надеюсь это просто опечатка.... Ведь есть инструкция к препарату, интернет в конце концов.... Но заниматься такой опасной самодеятельностью....
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там есть максимальное количество таблеток в день: первые дни 6 через каждые 2 часа, потом 5 через 2,5 часа и т.д. Можно менять интервал между приемами, но увеличивать количество таблеток нельзя! Это опасно! И головные боли это самое приятное к чему это может привести... Меня саму волновал вопрос, когда я начинала пить Табекс: 6 таблеток через 2 часа... А если я встаю в 6 и ложусь в 23 ??? Мне же не хватит на день такое количество таблеток. Нашла форум про Табекс, где врач четко объяснял, что в этом случае можно увеличить время между приемом таблеток, но количество таблеток увеличивать нельзя. Потом тоже самое подтвердил мой терапевт. Так что 12 таблеток в день.... Это ж максимальная двухдневная дозировка!!! Надеюсь это просто опечатка.... Ведь есть инструкция к препарату, интернет в конце концов.... Но заниматься такой опасной самодеятельностью....

Там на всякий случай сейчас есть специальная упаковочка, где чётко указано в какой день с каким интервалом и что есть + вот как у тебя, для спорных случаев есть консультанты)
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла... Что значит по 12 в день? Штук? Табекса???
Не пугайтесь вы так!!!! Опечаталась я!!! Я вот такую штуку забыла поставить : -. Читать надо так 1-2. От количества 12 мне самой страшно. Мне и 1 хватает для самоуспокоения.
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пугайтесь вы так!!!! Опечаталась я!!! Я вот такую штуку забыла поставить : -. Читать надо так 1-2. От количества 12 мне самой страшно. Мне и 1 хватает для самоуспокоения.
Уф... А мы тут уже всполошились)))) ты так больше не пугай!))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не пугайтесь вы так!!!! Опечаталась я!!! Я вот такую штуку забыла поставить : -. Читать надо так 1-2. От количества 12 мне самой страшно. Мне и 1 хватает для самоуспокоения.
Отлегло так отлегло, а то мало ли ты со слоном бросала курить:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу