Команда СМЕШАРИКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как бы есть идейка: может замутить что-нибудь с вновь стартующими?
Супер идея! У меня эти идеи пока никак по полочкам не разложатся:
1. Команды нужны для групповой взаимовыгодной поддержки друг друга
2. Для того чтоб команды сплотить, необходимо их озадачить чем то, лучше соревнованием, где от вклада каждого зависит результат всей команды
3. То, чем озадачить должно быть интересно, а раз здесь собрались с задачей расстаться с курением, то и конкурсы пусть будут связаны с курением.
4. Чтоб все это движение дальше двигалось, оно должно быть самодостаточным. Форум хорошо, дали нам площадку, но остальное мы должны делать сами, помогать следующим организовывать команды
5. Бросить курить легко! Сложно убедить в этом курильщика. Так что конкурс напрашивается сам с собой. Вытащить курильщика из "Старта" хотя бы в недельку.
 
Последнее редактирование:

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Ох, Владимир! Ты все классно классифицируешь, но вот мне кажется, что (по пунктам):
1. Согласен на 100%. Но по факту - команды сейчас это обособленные группки людей, озадаченные одной объединяющий их проблемой, которые появились на форуме примерно в одно и тоже время. Посмотри - те кто пришел до появления "команд" из их числа много людей вступило в группы?
2. Опять согласен на 100%. Но по факту - для того чтобы их озадачить, их сначала нужно заинтересовать. Заинтересовать чем-то, что будет не сильно обременительно в плане затрат времени.
3. То что я выше написал.
4. Вот тут и начинается буксование! Идеальный вариант - кто-то что-то придумает, а я возможно и поучаствую, ну если это мне захочется! Инициативных и креативных ну как бы не сильно то много. Да еще и чтобы без личной выгоды, а так для души... Ну придумаю я что-то, потом ты, потом еще пару человек. Не факт что моя затея понравится хотя бы пятерым. Из этих пятерых активно поучаствуют трое... Ну вы уже это проходили...
Но однозначно стоит что-то делать и предпринимать! Иначе полный швах! Тут еще мне думается что надо бы как-то простимулировать команды именно на выдвижение таких вот идей по "культмассовому проведению досуга"! И еще давать какие-нибудь бонусы за это! Таблица там, медальки... А если не шевелить и не стимулировать, то так и будем "да ты заходи, отписывайся, медальку получай!"
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, @Эндрю, Моё мнение: В свою команду мы новичков пока не берем, решили же. Помочь им сделать свою команду можно. Но на это надо силы и время и желание. Лично меня на всё не хватит.
@Владимир Файб, ну вот видишь - я об этом вот и говорю.
Мне кажется, что тут надо подключать администрацию форума. Выносить это на общефорумский уровень. Потому как без особых "плюшек" для участвующих в таких затеях команд, результата не будет. Тут могут быть и особые привилегии и награды и штрафы.
А чтобы ни кого не зазывать, можно еще так сделать - вынести все это в отдельную тему: "Генератор идей" или там "Парк культуры и отдыха". Там все желающие толкают свои идеи и коллективно их обсуждают. Если кому-то что то нравится - вперед и с песней! Захотелось кому в шахматишки в онлайн - да без проблем! "Клан некуряшек" в ворлд оф танкс? Да без проблем - собрались тут и понеслась! Ну то есть ты понял меня - шанс найти единомышлиников возрастет! Получится что-то типа межкомандной площадки общения. Сейчас же команды обособленны...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Внимание! Команда!
@Levada-center , @&Анастасия& @Kogotok ,@ПрыгСкок ,@Nikolaevich ,@sobackk33 ,@oblako ,@Martin90 , @nereis , @simpleton , @Katrin_september , прошу отозваться и сообщить кто еще остался в строю! @Верик , учитывая активность твоей команды и твои заслуги перед нашей командой предлагаю также присоединятся к нам. Ну и все остальные, кто внутри "Смешарик" тоже подтягиваемся, не стесняемся!
Теперь по существу:
У соседей (команды "Вертикаль" и "Восходящие") намечается движуха под названием "Марафон". Еще обещают забавные конкурсы, раздачу пирожков и путёвки на Гаити. Условия пока обсуждаются. Если есть идеи то их можно будет выставить на суд мирской в отдельной теме (вроде так и будет называться "Марафон") которую обещался создать @Владимир Файб (следим за новыми темами!). Там же кстати можно будет и пропесочить уже предложенные варианты...
Сейчас пока, на конец дня 9 июня, основная концепция лежит в раздевалке/гостинной "Восходящих". Желающие могут ознакомится... (как по мне - то сыровато и если такой вариант утвердят, то я уже знаю как победить со 100% гарантией!).
Короче:
1) Прошу еще раз всех "Смешариков" отозваться!;
2) Высказаться по поводу вышеуказанного предложения - критика, советы, предложения, альтернативные версии...
У меня все.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир, ну.... ээээ, как бы тебе не очень понравится мой способ победить...:oops:
Ахаха))) Отзываюсь, я в строю )
Не обещаю ежедневных заходов и обсуждений, но посильное участие постараюсь оказать:)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ахаха))) Отзываюсь, я в строю )
Не обещаю ежедневных заходов и обсуждений, но посильное участие постараюсь оказать:)

Молодец! Я верю в тебя, боец!:D
Верю что ты, не жалея живота своего, защитишь свое право быть с "Смешариком"! :rofl:
Вольно! Становись в строй, сынок! :bounce::rofl::tongue:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да, ты прав, дружище @simpleton Движуха серьезная!
"Особенно мне антракт понравился, когда раздавали пальто и шубы - я взял себе три!"
Баталия намечается серьезная!
Походу обсуждение Марафона будет интересней самого марафона!:giggle:
Хоть бы без жертв обошлось!
Ух! Я аж устал немного.... Вот забежал передохнуть...
Кстати, а где все остальные Смешарики?
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не знаю... надо бы их подсобрать) А то придется сборный микс собирать)
Ну кто тут у нас эксперт по сборке конструкторов?:rofl:
Давай инструкцию в студию, а я пошел за заготовками...напилю щас...:bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу