Команда СМЕШАРИКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Вот он я батя...тутоньки" :D

Всем привет, Смешарики=) У меня все окей, на форум захожу по-настроению. Дел невпроворот и о сигаретах некогда вспоминать! Спасибо за поздравления!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
"Вот он я батя...тутоньки" :D

Всем привет, Смешарики=) У меня все окей, на форум захожу по-настроению. Дел невпроворот и о сигаретах некогда вспоминать! Спасибо за поздравления!
ну чё, круто! Я рад что у тебя все хорошо! А как по другому?;)
Неее! По другому мы уже не могём!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Martin90, ты про новый замут слыхал? Битва Титанов!!!!
Обещают трэшак по-полной! Правда табуретку свою надо приносить...
Я то вообще к чему: мож идеи какие есть? Сам как думаешь - осилишь одну из главных ролей или будешь попкорн на трибунах трескать?:giggle:
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Со мной все хорошо просто я разболелся жесть видать организм чиститься после никотина болячки то там то тут лезут и малех вес поднабрал так по дешке))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Nikolaevich, держись! Поправляйся! Я кстати тоже в весе прирост дал! Ну пока в штаны влезаю, но чувствую что скоро предстоит глобальное обновление гардероба!:D
Привет семье!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так, за неделю появились только лишь трое... simplentone, nokolaevich, и martin90.
Это из старичков... Новеньких тоже не видно...
Ладно! Мы не гордые!
Мы подождем-с!

Обсуждение Марафона завяло... Идей много - конкретики ноль! Эндрю клич кинул и пропал с концами!
Надо чтобы кто-то взял все в руки единоначально. Собрал предложенные идеи, структурировал их, организовал голосование за предложенные варианты или отобрал бы сам достойные... Потом ведь надо еще все организовать...
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, за неделю появились только лишь трое... simplentone, nokolaevich, и martin90.

Привет. Ты молодец что опять в строю. Может тебе станет легче если я скажу что завидую тебе и твоему состоянию. А почему? Да потому что ты уже на пол пути. А я никак не могу начать этот путь. Час это максимум без сигарет и опять эта мысль- Ну щас последнюю и все. Вот не могу сдвинуться с мертвой точки. А у тебя неделя. Так что крепись

Всем привет, день девятый. Жить хорошо, а без сигарет еще лучше.
@@&Анастасия&, Бросить курить тяжело, честно. Если было бы так легко то не было бы таких мучений. Но тяжело первые дни, потом волнами. Сейчас у меня стадия волн 23 часа и 59 минут в сутки я думаю о сигаретах))), но с каждым днем прибавляется одна минута когда сигареты для меня становятся менее значимыми.

Сегодня пришел ко мне в гости курящий друг, после того как он со мной поздоровался (за руку), я понюхал ладонь и понял какая же это кака, и это я который курил, представляю как некурящим противно находится рядом с курильщиками, кхя-кхе.

Жизнь меняется, уже хорошо))))
Я Вас всех люблю!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Настя конечно по духу с нами и мы ее не бросаем. Но она сама как-то отстранилась! Может ей не удобно там или еще чего, но это ее выбор и ее решение. Ни кто из команды ее не осуждал. Тоже самое и про Левада-Центр можно сказать! Вроде и в команде, но майку желтую снял. Тут не появляется.
Команда это команда: один за всех и все за одного! Она тем и сильна что всегда вместе, ну или почти всегда! Или хотя бы кто-то знает где другой и что с ним...
Так что как то так. Я там, когда всех звал, четко сказал где появится и где отметится - один человек весь форум даже за год не перечитает! Мало ли кто и где пишет, читает....
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Тут не появляется
Вообще не появляется)))
Всем привет, команда.
У меня сегодня лишь 9 день. Вот если бы тогда сдержался, хотя не... не сдержался , не буду про то.
Буду про это, Сейчас в Москве жарко, но мне еще жарко и от того что бросил курить, курить не хочу но симптомы отмены достали.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Марафон? У меня седня с детьми был марафон обливал их из шланга водой))
:rofl::rofl::rofl:
И я знаю что получилось ОЧЕНЬ КРУТО И ВЕСЕЛО! Без всяких предварительный обсуждений, согласований и проч лабуды!
@Nikolaevich, держи пять! Красава!:cool:

Пы. Сы: моя доча вчера с друзьями аналогичное устроила! Правда сегодня подкашливала с утра, но вроде все обошлось!:)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вообще не появляется)))
Всем привет, команда.
У меня сегодня лишь 9 день. Вот если бы тогда сдержался, хотя не... не сдержался , не буду про то.
Буду про это, Сейчас в Москве жарко, но мне еще жарко и от того что бросил курить, курить не хочу но симптомы отмены достали.
@Levada-center, давай вон к @Nikolaevich, у! Он тебя быстро охладит!:p
1404241813_289947235.jpg

;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Буравчик, Ничего. Иду уже на поправку. То ли организм чистится от никотина, то ли заразил кто в электричке. Но на др я заболела...Спасибо за беспокойство. Мне очень приятно!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дорогие смешарики, не видать вас не слыхать совсем. Очень надеюсь, что у вас все хорошо и никто не курит. Если кто зайдет на сайт отметьтесь хоть тут.
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Настя, все хорошо! Я не курю. Просто через полгода мысли о курении столь редки. Я не помню когда было желание закурить в последний раз. Но мне тоже жаль, что все смешарики разбрелись. Хорошая была команда.Как ты? Легче стало?
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Katrin_september, очень рада за тебя. Мысль греет, что через пол года все вообще класно
Стремлюсь туда же. А самочувствие всяк бывает, сейчас уже больше хорошо, чем плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу