Кому 50 + делимся опытом

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А цифирь есть? Все оперируют % риска, который считается на сто тысяч насколько я понял. Т.е. 6% кумулятивного риска означает что речь о шести заболевших на тысячу бывших курильщиков. Т.е. реально % - 0.6:)
цифры ты в графиках выдавал:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я выдавал веселые картинки со страшными процентами хитрых докторов. На самом деле в возрасте около семидесети заболевают раком легких около 40 никогда не куривших на сто тысяч, и далее все увеличивается в десятки раз. Бросивших около сорока - человек 200 - 300 и по возрастающей. Это по местным публикациям
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне привозили из Москвы и из Минска.
Понятно я был на 2 курсов от Маккаби в первый раз пил Чампикс Стартер не помогло мне а потом Зибан таблетки тоже и даже был на Садне Аллен Карр тоже не помогло мне
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они выдают, например, 2,5 кумулятивного риска, и в другом месте пишут про 200 человек заболевших - это и есть 0,25 % реального риска. Я так понял, что об этом не принято говорить в слух, дабы продолжать пугать AleX_7
Вон в другом месте вообще написали, что если до сорока - риск исключен, но цифр по бывшим курильщикам не дают
http://www.oncoforum.ru/o-rake/statistika-raka/rak-legkogo-prognozy-i-statistika.html
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они выдают, например, 2,5 кумулятивного риска, и в другом месте пишут про 200 человек заболевших - это и есть 0,25 % реального риска. Я так понял, что об этом не принято говорить в слух, дабы продолжать пугать AleX_7
Вон в другом месте вообще написали, что если до сорока - риск исключен, но цифр по бывшим курильщикам не дают
http://www.oncoforum.ru/o-rake/statistika-raka/rak-legkogo-prognozy-i-statistika.html
Да ....жить страшно:eek:
И курить страшно и бросать страшно:eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
бросать страшно:eek:
Шо там вам страшно? Статистику по возрастам видели? Просто в Филадельфийском университете засели демократы, им не понравилось что Симмондсу помогают с коккеем - вот и печатают статьи :giggle:

Как то уже было упоминание про не то плохих, не то не квалифицированных американцев и там поднимался вопрос - что вы знаете об Америке?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет. Просто вы ничего не знаете о США, о их политической борьбе, о противостоянии партий и конкуренции разведслужб, за которыми, к тому же, пытается проследить парламентский комитет по разведке, которого сейчас больше всего, во всяком случае упоминаемого в нашей прессе, занимает один вопрос - были ли контакты у Трампа и республиканцев с русскими и Путиным, повлияло ли это на проигрыш демократов
Короче говоря, филадельфийцы перехватили график некоторое время назад и подбросили вам пугающую статью без фактов. Вот что я об этом думаю :giggle:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а на хрена им нас пугать?:eek:что демократы против бросивших курить? все равно не хрена не поняла):D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аааа....поняла))Они нас пугают чтоб мы не бросали курить и все передохли:dance:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет скорее всего. Я несколько раз отсвечивал в Филадельфии и демократы могли обидеться, попросту говоря :giggle:
Меня пугает твое психическое здоровье))))Так демократы из -за тебя нас пугают?:rolleyes:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Помните о межпартийном конфликте по поводу медицинских страховок и о реформе Обамы?
617204.png


Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына...
Обама был действительно хорошим президентом, президентом перезагрузки. Он боролся до конца, он пытался делать все, что можно. Я думаю, у него были добрые намерения
...«После того как с Ирана были сняты санкции и туда потекли миллиарды от администрации Обамы, Россия была очень заинтересована в продаже военной техники и технологий этой исламской теократии», — рассказывает американский журналист Тодд Вуд, подготовивший публикацию для газеты The Washington Times.

Другими словами, пишет автор, можно сказать, что бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама — это «лучшее, что могло когда-либо случиться с российской военной промышленностью»...
Но Кремль решил, что Обама - враг, и теперь Любава в соседней теме жалуется во время срыва что продаваемая ей квартира стала дешевле даже в рублях, а ремонт единственного авианосца откладывается из-за временного недостатка финансирования. Ну ладно, анализ перегрзки, обернувшейся противостоянием нам ни к чему. Мы про статьи и ... например песни


Скип Марли тут подпевает интересно
...Таково мое желание,
Рушить стены, для того чтобы налаживать контакт, вдохновлять.
Эй, вы, лжецы, на своих высоких постах!
Часы тикают для империи.
Правда, которой они насыщаются, слаба.
Как и все разы до этого.
Жадны, ставя себя выше народа.
Спотыкаются, возятся.
И мы почти на грани бунта...
 
Последнее редактирование:

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот и я...:(мой маленький мозг отказывается воспринимать эту информацию...:nah_disagree:сижу хлопаю ресницами и взлётаю:alien:))
А может не стоит мозги напрягать)))а ну это все(не понятно что) на фиг))).Погода хорошая..настроение тоже...клип приятный...музыка :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
482K
Ответы
13K
Просмотры
323K
Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
21K
Просмотры
432K
Назад
Сверху Снизу