Кому 50 + делимся опытом

А

АлександраC

Остаются только бокал молочного коктейля и дикий хохот; что ещё?))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати
images (21).jpg

Можно поминки по сигарете устроить!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне пока странно как-то, но фиолетово это курение)То есть могу не курить как оказалось. Ну и зачем курить раз можно не курить?))) Одно только меня как бы смущает...курение ассоциируется с порочностью....некурящая я как то себя чувствую чистой что ли...правильной.....а я хочу оставаться дрянной порочной дефкой:devil: Правильной не хочется быть почему то:confused::angel::alien:
Ой, Леди! Я тебя другой и не представляю! Узнала уже некурящей. Леда, Клеопатра, Саломея. Прикинь, курят. Падсталом.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_1673.JPG IMG_1672.JPG
Идеальной не хочу((((чем бы себе вместо сигарет репутацию еще портить:alien:?
Жду идей)))Спится не предлагать!
Надо на леди Гагу глянуть.Фрики вообще дерзкие и не как все,короче против общепринятых норм.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
симпатишно),но этого не достаточно!(подумаешь кровища на шее и трусов нет.:ku:) может мне на метле летать?:witch:мало!:banghead:еще идеи есть неприличные?:help:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, нужно отчитаться по самочувствию. День 40.Коротко---тьфу тьфу тьфу:wub:
Дневник нужно вести регулярно)
Баловаться только хочется,а возраст и статус не позволяют):hot:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, нужно отчитаться по самочувствию. День 40.Коротко---тьфу тьфу тьфу:wub:
Дневник нужно вести регулярно)
Баловаться только хочется,а возраст и статус не позволяют):hot:
hqdefault.jpg


45 дней! Держи вкусняшку! И так держать!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
50 дней(только не надо открыток!!((( Просто хочу оставлять свои ощущения(если у кого -то было такое же ,то пишите!).Слизь не проходит и ком ниже горла тоже. Запахи делают больно слизистой носоглотки(как буд-то там сплошная рана),особенно запахи косметики(мыло, шампунь, средство для мытья посуцды, духи ,стиральный парашек и т. д.) Хожу в респираторе!(это не шутка ).Лор поставил диагноз--аллергический ринит. Странно....никогда не было аллергий....и лекарства ,то что Лор выписал от аллергии не помогают. У нас и правда сейчас самое цветение, а я живу возле злаковых полей. Но это все началось еще до начала цветения злаков и сразу, как бросила курить(где то через неделю).
В остальном ---нормально))Настроение отличное, курить не хочется(тут в помощь это ощущение раны на слизистой--какое тут курение?(
Вес подеялся на 6 кг еще в первые две недели.. но вроде стабилизировался и дальше не поднимается(во всяком случае не так стремительно)
Из положительного----пропала ощущения сперания бронхов и экономия)))на сэкономленные деньги куплена большая жемчужина на золотой цепочке)))очень красивая с малюсенькими бриллиантиками.
Надеюсь что сниму респиратор((( Слизь задолбала!(она просто течет по задней стенке носоглотки все время).А респиратор ношу дома пытаюсь от пыльцы спрятаться,но похоже все таки и это не помогает....значит это не аллергия((а что тогда?:eek:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у тебя что происходит? что за хваробы?
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у тебя что происходит? что за хваробы?
У меня резко обострился мой артроз коленный. Такие сильные опухоли были только 10 лет назад, в самом начале. Я научилась поддерживать и лечить свои колени. А тут разнесло - жуть.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вряд ли это может быть каким то образом связанно с отказом от курения.Единственная причина в связи с этим только если Вы набрали вес.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
481K
Ответы
13K
Просмотры
322K
Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу