Кому 50 + делимся опытом

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только я нахожу про слизь в бронхах...ладно ..хрен с ней( со слизью):adolf:
перед бросанием курить мне врач ЛОР сказал, что у меня в горле болезнь курильщика, что еще сильнее сподвигло меня бросить курение, но до сих пор,а уже не курю почти 9 месяцев, я так и не узнала, что это за болезнь, прогуглю все, что могла, у врачей терапевтов спрашивала и никто про такую болезнь не знает, вот собираюсь после всех праздников пойти к ЛОРу и что вот он счас мне скажет, хотя проблемы с горлом у меня есть и были до бросания,,,
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше к ним(к врачам не ходить) ...не фига они не знают:thumbdown:
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.Но там просто разные причины ,и нет связи с бросанием курить:confused:
Там все конкретно про образование слизи и ком в горле и першение. см пукт 7. Курильщики... и т.д. Причин много - слизь однинаковая у всех.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там все конкретно про образование слизи и ком в горле и першение. см пукт 7. Курильщики... и т.д. Причин много - слизь однинаковая у всех.
Наташа,это и так все понятно, курение везде вредит, но мое мнение такое, что все от нервов в первую очередь,,, у меня был тоже ком,он прошел, счас другая зараза в горле,но никто (врачи) ничего не знает,,, или не хотят знать
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот...а до бросания курить была такое с давлением?
Было после перелома позвоничника. Панические атаки были с давлением. Вылечила через пнд. И в 1997 году было, но тогда я лишилась площади и прописки , собиралась жить бомжами с детьми в подвале каком или люке. У любого бы поднялось, небось.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было после перелома позвоничника. Панические атаки были с давлением. Вылечила через пнд. И в 1997 году было, но тогда я лишилась площади и прописки , собиралась жить бомжами с детьми в подвале каком или люке. У любого бы поднялось, небось.
Наташа, и какими препаратами тебя вылечили в ПНД?
 
Д

Дарт Вейдер

Вложения

  • lu.jpg
    lu.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 78
Д

Дарт Вейдер

Какая прелесть! Да что же у этих лабрадоров такие носики розовые, прямо поцеловала бы!
А я целую) Да они одинаково же выглядят все. Бежевый - розовый нос, коричневый - коричневый нос) Ну в таком духе)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там все конкретно про образование слизи и ком в горле и першение. см пукт 7. Курильщики... и т.д. Причин много - слизь однинаковая у всех.
Именно у курильщиков!!..а я пока курила этого всего :poop:не было!!А когда бросила появилось и не проходит..
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа,это и так все понятно, курение везде вредит, но мое мнение такое, что все от нервов в первую очередь,,, у меня был тоже ком,он прошел, счас другая зараза в горле,но никто (врачи) ничего не знает,,, или не хотят знать
А что сейчас у тебя???
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что сейчас у тебя???
если смотреть в общем, то все нормально,,, а в частности,,, прибавка в весе 15 кг, которые ну никак не мгу сбросить, задолбала меня разная диета, от которой нету пользу,,, еще, перестал работать полностью кишечник,запор на все 100, сказался жор во время бросания курить, ну а с горлом я и сама не знаю как по тчнее и сказать,,,сильное першение,не всякую пищу гортань принимает, вследствие всего этого и происходит у меня горловое удушье, отсюда и страх и паника
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если смотреть в общем, то все нормально,,, а в частности,,, прибавка в весе 15 кг, которые ну никак не мгу сбросить, задолбала меня разная диета, от которой нету пользу,,, еще, перестал работать полностью кишечник,запор на все 100, сказался жор во время бросания курить, ну а с горлом я и сама не знаю как по тчнее и сказать,,,сильное першение,не всякую пищу гортань принимает, вследствие всего этого и происходит у меня горловое удушье, отсюда и страх и паника
вот и у меня тоже с горлом:confused:и язык обложен но еще и ком и слизь:hot:
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и у меня тоже с горлом:confused:и язык обложен но еще и ком и слизь:hot:
мой терапевт смотрел мое горло и сказал,0 что как терапевт он ничего в горле не видит, скорее всего две проблемы,что-то с горлом или же на нервной почве,,,т.е. ложное состояние горла, счас допью курс грандаксина и пойду к ЛОРу,а там будет видно,но пнд мне кажется тоже не избежать,,,,
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты имеешь ввиду псих диспансер? да ладно.......не думаю что у тебя есть показание для этого..у меня тоже ведь что то такое с горлом .У тебя это с горлом случилось ведь после того как ты бросила курить?Просто попей антидепрессанты...(не успокоительное ,а антидепрессанты!) не меньше чем полгода курс.
А с горлом чего то я думаю не совсем то...и естественно что это пугает ( у меня тоже самое).Я у Лора была он постановил ,что это аллергия.+ рефлюкс,(а из -за этого видимо и раздражение горла,но это уже мои выводы личные).Но все это лично у меня случилось после того как бросила курить.До этого не было не аллергии не какой другой хрени. Здоровая была на 100%.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще язык весь обложен:banghead:сильно очень!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот , наконец то взрослые люди обособились как то, а то одна молодежь, неудобно как то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
481K
Ответы
13K
Просмотры
322K
Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу