Кому 50 + делимся опытом

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со мной на Кубу сражаться за свободу!!! думала в карибском море купаться?
За свободу чего???За свободу Кубы?:DА оно мне надо?:witch:)))Полетели лучше все таки купаться)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя чтоб купаться мне не надо на Кубы лететь:confused:У меня тут три моря и я не купаюсь:ku:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За свободу чего???За свободу Кубы?:DА оно мне надо?:witch:)))Полетели лучше все таки купаться)
Вот такие вы все израильтяне!;) Все выбираете где лучше;) В карибском море много барракуд, пошли лучше в Волге осетров ловить, мне Фидель говорил - у русских отличная рыбалка!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такие вы все израильтяне!;) Все выбираете где лучше;) В карибском море много барракуд, пошли лучше в Волге осетров ловить, мне Фидель говорил - у русских отличная рыбалка!
Я только за!!!Хочу на Волгу!:thumbsup::rolleyes:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велком. В августе, сентябре в Волгограде рай земной. А что, тоскуешь по Родине?
Не могу назвать это тоской) Но жалею о переезде с 23 апреля 1991 года)))(прилетела сюда 22 апреля).
Река или там озеро с уткам все же милее моря))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу назвать это тоской) Но жалею о переезде с 23 апреля 1991 года)))(прилетела сюда 22 апреля).
Река или там озеро с уткам все же милее моря))
Давно, птичка моя, ты улетела! (никак не выйду из образа, пора аву снимать) Уже иврит наверно блестяще знаешь? Но лучше языка на котором говорил товарищ Ленин нет на свете.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно, птичка моя, ты улетела! (никак не выйду из образа, пора аву снимать) Уже иврит наверно блестяще знаешь? Но лучше языка на котором говорил товарищ Ленин нет на свете.
:wavespin:сто процентов))Иврит у меня на уровне" моё твое не понимает" не было цели учить и не понадобилось по работе( я работаю с русскоязычными),а главное не было желания)))А вот русский ..некоторые слова все равно забываю:eek:и бывает ивритское слова никак не могу перевести на русский((( Ну да ладно....в роде и здесь ( на иврите) и здесь))))на форуме меня понимают:thumbup:Везде понимающие люди)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin:сто процентов))Иврит у меня на уровне" моё твое не понимает" не было цели учить и не понадобилось по работе( я работаю с русскоязычными),а главное не было желания)))А вот русский ..некоторые слова все равно забываю:eek:и бывает ивритское слова никак не могу перевести на русский((( Ну да ладно....в роде и здесь ( на иврите) и здесь))))на форуме меня понимают:thumbup:Везде понимающие люди)))
Я тебя понимаю. Слушала произношение слов иврита на лингво сайте, мне показалось язык не очень красивый, какие-то звуки помню не понравились.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя понимаю. Слушала произношение слов иврита на лингво сайте, мне показалось язык не очень красивый, какие-то звуки помню не понравились.
Нормальный)На арабский похож по звучанию....а вот русский со стороны приблизительно как немецкий слышится(мне местные говорят) типа слышат все грубо как приказы одни. Но мне по любому озеро с утками всегда больше моря нравилось).Восток дело тонкое:thumbdown:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормальный)На арабский похож по звучанию....а вот русский со стороны приблизительно как немецкий слышится(мне местные говорят) типа слышат все грубо как приказы одни. Но мне по любому озеро с утками всегда больше моря нравилось).Восток дело тонкое:thumbdown:
Послушала, нормальный язык. Х только своеобразное, а так мягенький язык. У нас прилетели горлинки и скоро запоют соловьи, на озере рядом дико квакают лягушки, кто кого переорет, уток нет, из озера выползают водяные черепахи. Я очень удивилась, что там есть такая живность.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот не знаю какой ролик оставить)))на первом Киркоров курит:p:p:p
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя дочка сейчас в армии обороны Израиля:thumbup:
С удовольствием послушала песню, какие девочки красивые и с настоящим оружием, красиво. Знаю, что служба обязательная , а на сколько забирают? ( по секрету У меня муж еврей по матери.):D:D:D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Послушала, нормальный язык. Х только своеобразное, а так мягенький язык. У нас прилетели горлинки и скоро запоют соловьи, на озере рядом дико квакают лягушки, кто кого переорет, уток нет, из озера выползают водяные черепахи. Я очень удивилась, что там есть такая живность.
А у нас змеи и скорпионы повылазили:D
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, привет еще раз, на вторник 23 мая записалась к врачу и сразу же в этот же день пойду к психотерапевту, что-то я очень нервничаю, сказывается синдром белого халата:facepalm:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, привет еще раз, на вторник 23 мая записалась к врачу и сразу же в этот же день пойду к психотерапевту, что-то я очень нервничаю, сказывается синдром белого халата:facepalm:
Да психотерапевты они без шприцов и клизм)))не сци!!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
482K
Ответы
13K
Просмотры
323K
Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
21K
Просмотры
432K
Назад
Сверху Снизу