Конец "Мере"

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
буду продолжение писать...;)....позже....
нет не умирала эт точно:rofl:)))....и хорошо, что это все закончилось, а то многие уже сидят на помойном бочке, в трехрублевых кедах....допились, что пропили свою жизнь...., а есть те, кто потерял память.....ибо идет сильнейшая деградация мозга. Нарушение нейронных связей. Полнейшая отключка памяти....там уже не люди, и даже не животные....овощи...:nah_disagree::thumbdown:....
Им еще повезло, У меня одна однаклассница умерла от цирроза в 30 лет, остался сын 14 -15 лет, она его раненько родила, вторая три раза кодировалась, но ее дочь в свои 16 уже и курит, и алко балуется, про парней молчу, многие загнулись, кто от бутылки, кто от иголки, но это уже другая история....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пол бокала вина в обед, это алкоголизм? Какая мера у алкоголизма?;)
Мое мнение, если человек даже малыми дозами пьет алкоголь и систематически, то это уже алкоголизм! У вас может быть иное мнение!
 
C

Carrado

Мое мнение, если человек даже малыми дозами пьет алкоголь и систематически, то это уже алкоголизм! У вас может быть иное мнение!
Но ведь в кефире тоже алкоголь и в капусте квашеной. А это я принимаю систематически. Я алкоголик?)
И Багира, на форуме все на Ты. Или со мной только официально?:p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но ведь в кефире тоже алкоголь и в капусте квашеной. А это я принимаю систематически. Я алкоголик?)
И Багира, на форуме все на Ты. Или со мной только официально?:p
Ну мы же не про кефир говорим! Иль квашенную капусту!
Мы говорим о вине
Пол бокала вина в обед, это алкоголизм? Какая мера у алкоголизма?;)
Более того, я знаю, что на ты на форуме общаются,
Просто у нас с вами несовпадения мнения, поэтому на вы:D
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Пол бокала вина в обед, это алкоголизм? Какая мера у алкоголизма?

Насколько я помню из психиатрии.... один из формальных признаков "наличие регулярности".
Т.е. "каждую пятницу в гавно" или "аванс-получка" это уже алкоголизм второй стадии.

Резонна аналогия тогда на Новый Год и День Рождения.... Но преподаватель ушел от ответа.
Так что все мы алкаши :rofl:. А кто вообще никогда, тот бывший алкаш - мучается бедолага :p
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
C

Carrado

Ну мы же не про кефир говорим! Иль квашенную капусту!
Мы говорим о вине
Мы говорим про алкоголь и алкоголизм;). Вино в частности).
Просто у нас с вами несовпадения мнения, поэтому на вы:D
Почему же? у меня с... тобой совпадение мнения. Я ясность вношу для себя.
Но вот тут новый вопрос возник, а кто нам не товарищи, с теми надо на Вы?:p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы говорим про алкоголь и алкоголизм;). Вино в частности).

Почему же у меня с... тобой совпадение мнения. Я ясность вношу для себя.
Но вот тут новый вопрос возник, а кто нам не товарищи, с теми надо на Вы?:p
Да нет, просто отпечаток профессии, с незнакомыми людьми на вы, тем более мы с тобой нигде не пересекались на форуме, поэтому и не знаю тебя
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зай, ну нифигасебе(((. Привет! Извини, я не по теме. Я неправильно установила себе стаж курения. Просто, когда заводила дневник, была, мягко и нежно выражаясь, в г-но(. Так что посчитала намного меньше. Но я в трезвом состоянии считать не умею. Это можно исправить? Ты в свой дневник не заходишь некурительный, решила здесь спросить. А история твоя алкогольная... жуть(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя вчерашняя история.:thumbdown:

Была у меня классная подруга. Мы с ней одного возраста. Одного веса, носили один размер обуви. Обе любили бухнуть и погорланить песни, когда нажирались. Она здорово играла на пианино. Я ей притаскивала песню. И мы их пели. Да и вообще она была молодчина. Готовила, пальчики оближешь. Шила, вязала, вышивала. Умница и красавица.

Короче одни плюсы. Дружили мы с ней 20 лет. Потом началось. Выпивоны по праздникам. Потом по поиску причины. Потом мы стали ходить в баню. Выкупали на три часа и там бухали. Потом каждую субботу и воскресенье. Я уже к тому времени не пила. А она продолжала. Я стала сторониться этой дружбы. Её уже было не узнать. Она реально озверела и потеряла человеческий облик. И вот здесь началось доставания меня. Это смс сообщения в 1час ночи, 2, 3. 4, 5, утором. В обед, вечером, на ночь и до утра. Телефонные звонки, разборки, выяснения отношений. В общем, я не знала, что с ней делать. Там вся семья на ушах. А у неё дочь и муж. Самый простой выход, это смена номера телефона.

Собственно в марте меня и долбануло, на этой нервной почве. Там разборка была до потолка. Она начала выдумать всякую хню. Типа я переспала с её мужем))))20 лет назад. И моего мужа втянула в эту разборку. Короче долго всё это описывать. Я сменила номер телефона и забыла о её существовании. Вчера они приехали к нам домой.

Моя бывшая подруга в стельку пьяная. Муж её в шоке. Я смотрю на неё и мне рыдать охота. Мне стало реально её жалко. Алкоголь её сожрал полностью. Она не может ходить.

Лица уже нет. Передо мной сидит демон.

Короче устроили такой ор, крик и разборки)))))))))….. Подруга говорить уже не может. Глаза стеклянные, интеллекта уже нет. Муж в шоковом состоянии. Не знает, что с ней делать. Ну ладно. Дальше уже не интересно. Там уже личное.

Что хочу сказать. Как же мне повезло, что я соскочила с алкоголя. Я смотрела на свою подругу. И ей уже не помочь. Всё. Ей конец. Вот так люди спиваются. А ведь она всегда жила хорошо. У неё не было беды, надрыва. Человек спился от праздной, сладкой и жирной, денежной жизни.

Пойду нарисую картину....как демон играет с человеком....
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя вчерашняя история.:thumbdown:

Была у меня классная подруга. Мы с ней одного возраста. Одного веса, носили один размер обуви. Обе любили бухнуть и погорланить песни, когда нажирались. Она здорово играла на пианино. Я ей притаскивала песню. И мы их пели. Да и вообще она была молодчина. Готовила, пальчики оближешь. Шила, вязала, вышивала. Умница и красавица.

Короче одни плюсы. Дружили мы с ней 20 лет. Потом началось. Выпивоны по праздникам. Потом по поиску причины. Потом мы стали ходить в баню. Выкупали на три часа и там бухали. Потом каждую субботу и воскресенье. Я уже к тому времени не пила. А она продолжала. Я стала сторониться этой дружбы. Её уже было не узнать. Она реально озверела и потеряла человеческий облик. И вот здесь началось доставания меня. Это смс сообщения в 1час ночи, 2, 3. 4, 5, утором. В обед, вечером, на ночь и до утра. Телефонные звонки, разборки, выяснения отношений. В общем, я не знала, что с ней делать. Там вся семья на ушах. А у неё дочь и муж. Самый простой выход, это смена номера телефона.

Собственно в марте меня и долбануло, на этой нервной почве. Там разборка была до потолка. Она начала выдумать всякую хню. Типа я переспала с её мужем))))20 лет назад. И моего мужа втянула в эту разборку. Короче долго всё это описывать. Я сменила номер телефона и забыла о её существовании. Вчера они приехали к нам домой.

Моя бывшая подруга в стельку пьяная. Муж её в шоке. Я смотрю на неё и мне рыдать охота. Мне стало реально её жалко. Алкоголь её сожрал полностью. Она не может ходить.

Лица уже нет. Передо мной сидит демон.

Короче устроили такой ор, крик и разборки)))))))))….. Подруга говорить уже не может. Глаза стеклянные, интеллекта уже нет. Муж в шоковом состоянии. Не знает, что с ней делать. Ну ладно. Дальше уже не интересно. Там уже личное.

Что хочу сказать. Как же мне повезло, что я соскочила с алкоголя. Я смотрела на свою подругу. И ей уже не помочь. Всё. Ей конец. Вот так люди спиваются. А ведь она всегда жила хорошо. У неё не было беды, надрыва. Человек спился от праздной, сладкой и жирной жизни.

Пойду нарисую картину....как демон играет с человеком....
Вовремя остановиться далеко не каждый может...все думает что все хорошо, ну бухаю и бухаю, вроде ж нормально, а "конец" подкрадывается незаметно, и сам уже тогда начинаешь понимать, что соскочить не можешь...вот это наверное самое страшное...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу