Костры инквизиции (списки забаненных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тема только для публикации списков сожженных на кострах инквизиции.
Обсуждения будут в другой.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Банил @Sergey

@GeRRy - автоматический бан на сутки по накоплению 3- преджупреждений. Первые два за нецензурщину. Третье - за откровенную ложь и нагнетание атмосферы на форуме

@Ягуся - Месяц. За оскорбления в личке администратора проекта. По 9 окт 2015

@Полковник - дополнительный бан на 5 с суток за создание клона с провоцирующим ником. Истекает через пару дней.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое интересное - всех Симкин раздражает (почти) и все молчат. В каждой бочке затычка этот Симкин. А вы его защищаете!!! Да защищайте дальше!!! Симочкина обидели, б,,,ть.

Предупреждение за нецензурщину и автоматический бан на сутки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тоже решила, что мне нужен твой совет? Мужики меня не возбуждают, а псевдомужики тем более.
Бан на 3 дня за "Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей".
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@@Полковник забанен за систематический флуд и пренебрежительные обращения на срок, который я завтра согласую с Сергеем. Остальные, внимание! С завтрашнего дня злоупотребления флудом (например, несколько страниц личной переписки или длительное общение людей, не участвующих в стодневке), влекут за собой предупреждения и баллы за нарушения. Продолжаем стодневку в спокойном режиме.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Для интересующихся и возмущенных, что произошло в теме про Петербург.

1. Никто не банил @FedorNOsmoke за его первое сообщение. Оно было только (!!) отредактировано, так как содержало очень много мата, агрессии и политики. Так как на этом он не успокоился и начал превращать совершенно неуместную для этого тему в разборки, которые теперь удалены, ему было дано одно (!!) предупреждение. Нарушает правила он регулярно, у него были открытые предупреждения, система отправила его в автобан.

2. В дальнейшем я пресекала любые попытки превратить тему в базар по обсуждению администрации. Не потому, что меня это каким-то боком цепляет, и не потому, что у меня правила. А потому, что не время и не место устраивать срачи. Если вас что-то не устраивает, вы можете обратиться к модератору в личке, в ДРУГОЙ теме (в этом разделе есть темы по работе администрации) или направить жалобу Сергею лично. Но некоторые предпочли вываливать агрессию и претензии рядом с соболезнованиями. У @vidmin1979 так же точно сработал автобан. @SuperOlga55 не поняла предупреждение, продолжила превращать тему в обсуждение администрации, и тоже ушла в бан. @KaZa получила одно предупреждение.

3. Впредь. Еще раз. Это прописано в правилах, но будет повторяться еще и еще, пока не будет понято. Если вас что-то не устраивает, вы можете обратиться к модератору в личке, в ДРУГОЙ теме (в этом разделе есть темы по работе администрации) или направить жалобу Сергею лично.

Тему в срач превратили вы сами. Пенять теперь мне не нужно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Уважаемые форумчане!

Скорее всего, многие из вас заметили, что форум лихорадит лишними эмоциями и большим количеством банов. Думаю, нужно немного прояснить ситуацию, чтобы эта лавина хоть немного утихла.

Дело в том, что любые ваши доводы и аргументы не являются объективной картиной хотя бы потому, что этот затяжной конфликт напрямую связан с внутренней работой форума, о которой вы не знаете ничего. А мы осознанно не выносим на публику то, что должно остаться в административном разделе. Мы могли бы прояснить вам, почему ушла часть команды. Какое количество грубых нарушений было тогда вскрыто. Кто целенаправленно удалял скрипты и материалы. Кому какие оскорбления и угрозы сыпались в лички и соцсети. И кто до сих пор саботирует работу стодневок. Но. Мы не делали этого тогда, не делаем и сейчас. Я хочу только донести, что ваши аргументы вроде: "Его забанили ни за что, он хороший человек", - разбиваются о логи и скрины нашей внутренней работы. Наши длительные и вечные баны очень обоснованы. И мы все равно будем стоять на своем и не дадим никаких пояснений. Хотя бы потому, что не хотим выносить сор из избы и поливать грязью людей, которые были и остаются яркими лицами этого форума.

И мне хочется попросить вас остановить этот банный конвейер и перемывание костей всем, кто попался под руку. У вас нет достаточной информации, чтобы делать выводы, а мы вам ее не дадим. У нас она есть, и мы принимаем достаточно взвешенные и осознанные решения. Не потому, что нам очень хочется власти и банов, а потому, что мы хотим устранить целенаправленную деятельность по раздуванию конфликтов. И это в ваших же интересах. Мы по-прежнему хотим, чтобы ресурс был эффективным. И многое для этого делаем.

Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу