Котофейский дневник

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Не курю!
Я до этого, вообщем-то не особо и курил, только на алкоголических срывах :tongue:
С одиночеством не то, что проще бороться. Его любить начинаешь, вот это пугает.
Не нужно пугаться привыкания к одиночеству. Порой одиночество тоже нужно..Период переосмысления жизни, период мудрости что ли..Конечно если это не одиночная камера. Мой приятель , он интроверт и для него это обычное состояние.. Я очень общительный человек.Но сейчас тоже часто выбираю одиночество.Мне нравиться быть с самой собой в тишине и размышлениях
Это кусочек из моего дневника 10 летней давности..Тогда эти строки были для меня интимны..Сейчас у меня другой период жизни..Из 2006 года я вытаскивала себя как Мюнхаузен за волосы..В одну из ночей я потеряла сознание, возвратилась на минуту дотянулась до телефона позвонить соседке и всё.. Утро больничная палата.. Страшно..Вот после возвращения из другого измерения были написаны эти строки.
Она полюбила Его. Давно. Знала, что Оно никогда ей не изменит, не покинет… Не потому что она такая хорошая и ей нет равных. Нет. Не поэтому. Просто никому другому Оно не нужно. Им никто другой не сможет воспользоваться ибо каждый, если ему это надо, заводит своё. Хуже ли, лучше, но… своё!

Оно всегда рядом. Даже в шумных компаниях, душой которых она не редко продолжала оставаться, артистично рассказывая забавные истории, имеющие место быть исключительно с ней. Гордилась этим. Столько недоразумений на одну голову! Это ещё надо заслужить у судьбы злодейки! Улыбалась. Оно не встревало.. мирно сидело рядом на её плече зная.. скоро они останутся тет-а-тет. Она достанет сигарету, закроет глаза и будет делиться с ним самым сокровенным. Молча. И голые ветки дерева будут неистово стучаться в окно, отпугивая птиц...
И лунный свет раздвигая жалюзи ласково заденет слезу...

Она не лгала, позволяя себе веселья час. Она всегда была искренней. Просто в этот час ей нестерпимо хотелось хотя бы ненадолго вернуть иное время… Время, когда… Да стоит ли об этом! Кому интересно знать подробности о женщине, которая была когда-то счастлива. Каждая хочет быть такой сейчас.. в эту минуту.... Каждая. А каждый.. желает иметь около себя именно такую ..с улыбкой доброты.. не суетливую, но подвижную.. чтобы свет радости на лице не гас даже тогда, когда мирно сопит, уткнувшись ему в грудь… Она была…

Теперь они вдвоём… Но не с тем, о ком она грезит ночами,кто подарит ей рай на земле.. и даст понять ей .. она - Женщина. Настоящая женщина.Которая может, и хочет любить.. Нет… Рядом - её Величество Одиночество. Они ладят, не пристают друг к другу по пустякам, не вытирают заплаканные глаза … Просто живут. Она.. помня, как это… быть счастливой. Оно, не задумываясь над этим ибо не знало и не понимало.. что это, как, зачем?Одиночество может любить, только своего хозяина, который взрастил его в своей душу.. Пожалуй, это было единственным, что его раздражало, когда она улыбалась, вглядываясь в ночное небо, отыскивая Его звезду. И зная о том, что он есть..
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей, Мама уехала? Ты чего по ночам не спишь,по гостям бродишь?
 
Последнее редактирование:

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В выходные в гости на пару дней приезжает мама.
Я давно ее не видел.
И можете представить, на что похожа квартира у одинокого мужчины-программиста.
Надо взять сначала пылесос. Да, пылесос. Не сегодня - завтра. Потом тряпки мокрые, профигачить полы и полки. И кухню. Я ничего не упускаю?
Какой ХОРОШИЙ СЫН!!!! Когда мы с сыном жили отдельно, ему было 25, и я его навещала, так он даже и не думала чего-то там протирать и пылесосить. И на мои возмущения "как можно жить в такой грязи", парировал, что он не живет, а работает (сын - веб-дизайнер, принцип тот же, что и программист, есть Я и Комп, а все остальное - помехи) :) А вот ты - умничек, привет маме! ;)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей, А ты чего все в старте сидишь, переехал бы уже, штоль
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у таких мальчиков есть интересы в реальной жизни, или ее( жизни) вне компа вообще нет? А как же любоффь?
Ну за всех "таких" мальчиков сказать не могу, мой же, в реалии уходит в горы, подальше от цивилизации.
big_chim_228.jpg
Против любви ничего не имеет, и даже только "за". А вот в институте семьи и брака (ИСИБ), разочарован, имея перед глазами печальный пример его родителей (меня и б.мужа), а так же разведенных родителей его друзей и знакомых, а так же, пример разведенных уже самих его знакомых и друзей. Совершенно серьезно полагает, что ИСИБ, в той форме которая существует, себя изжил, как таковой. А апгрейда, на сегодняшний день - нету. Говорит ,что ждет новую, усовершенствованную версию ИСИБ. :)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну за всех "таких" мальчиков сказать не могу, мой же, в реалии уходит в горы, подальше от цивилизации.
Посмотреть вложение 210541
Против любви ничего не имеет, и даже только "за". А вот в институте семьи и брака (ИСИБ), разочарован, имея перед глазами печальный пример его родителей (меня и б.мужа), а так же разведенных родителей его друзей и знакомых, а так же, пример разведенных уже самих его знакомых и друзей. Совершенно серьезно полагает, что ИСИБ, в той форме которая существует, себя изжил, как таковой. А апгрейда, на сегодняшний день - нету. Говорит ,что ждет новую, усовершенствованную версию ИСИБ. :)
Необыкновенныая фотка, дух захватывает! Я бы тоже сбегала иногда в такую красоту! Только у нас в горы метро не проложили))
Быть За любовь-мало, её нужно где-то всретить, ну и минимальные телодвижения совершить для сближения.. Вряд ли, девочки в горах водятся)) Моя старшая дочь настолько общительна, что порой меня это бесит. Она без перерыва переписывается, болтает и общается. И как она будет жить во взрослой жизни-даже не представляю, придётся выкинуть телефон для этого)) А если серьёзно, то все это инфантилизм какой-то. Они разочарованы в ИСИБ,их абсолютно не смущает отсутствие этой самой семьи и перспективы её создания. Мою приводит в ужас мысль о чужом мужике , круглосуточно присутствующем в её жизненном пространстве, требующем внимания и чистых носков))) Фыркает и говорит, что есть дела поважнее. Хотя, какие такие дела, не пойму)) И вот что со всем этим делать?
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей, А ты чего все в старте сидишь, переехал бы уже, штоль
Да я уж на месяц поеду.
Нашел любимую песню своего детства, на которой я музыкально рос. Пластинку крутил целыми днями до изнашивания)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я уж на месяц поеду.
Нашел любимую песню своего детства, на которой я музыкально рос. Пластинку крутил целыми днями до изнашивания)
У нас дома катушечник был здоровый такой и целая полка бабин к нему. Мне, как самой младшей, все это трогать запрещалось)) Потом братья выросли, разъехались и все причиндалы достались мне. Только уже появились кассетники и я это богатство снесла на помойку)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Быть За любовь-мало, её нужно где-то всретить, ну и минимальные телодвижения совершить для сближения.. Вряд ли, девочки в горах водятся))
Еще как водятся :D и фото сессии устраивают, и в коротеньких шортиках молодые ножки демонстрируют :)
КЗ16-Подьем_девочки фото.jpg КЗ16-Тропа_верх.jpg
А если серьёзно, то все это инфантилизм какой-то. Они разочарованы в ИСИБ,их абсолютно не смущает отсутствие этой самой семьи и перспективы её создания. Мою приводит в ужас мысль о чужом мужике , круглосуточно присутствующем в её жизненном пространстве, требующем внимания и чистых носков))) Фыркает и говорит, что есть дела поважнее. Хотя, какие такие дела, не пойму)) И вот что со всем этим делать?
Соглашусь, но отчасти. Думала, как в двух-трех словах, не захламляя чужой дневник, изложить свой взгляд ни ИСИБ, но малабукаф не получается. Это тема уже много раз поднималась, и я как раз собиралась у себя в дневнике "изложиться по полной" :). Как сподоблюсь, кину ссылку.:)
Нашел любимую песню своего детства, на которой я музыкально рос. Пластинку крутил целыми днями до изнашивания)
Я помню, когда была еще девчонкой, с мамой на курорт ездили, там ее на танцах гоняли :showoff:нас, детей на танцы не брали, мы, под присмотром чьей-нибудь бабушки, в сторонке, за оградой танцевали :) Аж, теплая волна ностальгии пробежала, по беззаботному и идеалистическому времени ;)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Их в засаде сидеть караулить?:(
:D:D:D нет, обычно стаи горных девочек прибиваются еще у подножья горы, и вот там нужно не щелкать, а сразу предлагать сильное плечо понравившейся прелестнице :)

На самом деле все просто. У нас есть ассоциация горного туризма для любителей. Членом может стать практический каждый. На сайте вывешивается список ближайших горных маршрутов. Желающие регистрируются и, в назначенный день и час, встречаются в определенном месте города, где автобусы отвозят туристов к подножью горы по выбранному маршруту . А там уже, ножками, с рюкзаком, вперед к вершинам, с инструктором во главе. По ходу люди знакомятся, общаются, возможно влюбляются, и как вариант в перспективе, женятся :twins: Я знаю, у нас, две такие "горные" пары.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стаи горных девочек прибиваются еще у подножья горы, и вот там нужно не щелкать, а сразу предлагать сильное плечо понравившейся прелестнице
Где столь чУдное место находится?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу