Котофейский дневник

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное чтобы Котофей, не обиделся. Мне легко шутить с высоты почти 5 лет :cool::cool::cool::p , а у человека, может быть раздражение на фоне абстиненции :confused:

Я помню, что мне легче было когда "ржака" была, чем без конца мусолить "как мне плохо, как меня плющит, коробит, ломает и выкручивает" , но люди разные.

Котофей! Не обижайся на меня, я тебе гантельку подарила. :)
 
Последнее редактирование:

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот они какие - духовные скрепы! ;):)
Не, ну голова-то у меня прежняя останется, она не станет как у Артура Пирожкова. А тело надо подкачивать регулярно. Я последнее время ленился заниматься физической культурой.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное чтобы Котофей, не обиделся.
Котофей! Не обижайся на меня, я тебе гантельку подарила. :)

Я тоже на юморе выехала,так что @Котофей,хихикай с нами!:giggle:

Я и не думаю обижаться. Юмором только и спасаюсь :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и не думаю обижаться. Юмором только и спасаюсь :)
Вот и молодец! Получи вторую гантельку.:)
Не, ну голова-то у меня прежняя останется, она не станет как у Артура Пирожкова.
Ты уверен, что не запуститься цепная реакция? :)
Не думаю, что все, кто начинает "подкачиваться", манифестируют "хочу быть накаченным дегенератом", оно как-то само, в процессе, происходит. Может быть мозг, во время накачки, сдавать на хранение, чтобы извилины не превратились в мышечный массив. :)
Билан_VPozner-600x400.jpg

Разница IQ - очевидна :) (В.Познер vs Д.Билан)

зы: правда в словосочетании "накаченный дегенерат", слово "накаченный", к Билану не совсем подходит :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уверен, что не запуститься цепная реакция? :)

зы: правда в словосочетании "накаченный дегенерат", слово "накаченный", к Билану не совсем подходит :)

Ну, голова у меня не станет лошадиной формы, как у Пирожкова :)
К Билану больше подходит слово "подтянутый".
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за гантельку! :oops:
На здоровье, только я не поняла, почему она одна, я сегодня вторую подарила, куда исчезла вторая????
Сейчас попробую - дубль2, если не получится, пойду выяснять отношения с модераторами, пользуясь своим vip статусом ))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На здоровье, только я не поняла, почему она одна, я сегодня вторую подарила, куда исчезла вторая????
Сейчас попробую - дубль2, если не получится, пойду выяснять отношения с модераторами, пользуясь своим vip статусом ))
не получилось (((( у тебя до сих одна. пошла ругаться :stomp:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, голова у меня не станет лошадиной формы, как у Пирожкова :)
В случае головы, в отличие от торса, дело не в форме, а в содержании. А вот с торсом, все как раз, с точностью до наоборот :)

Почему биологи и анатомы не выведут какую-нибудь закономерную пропорциональность, где чем выше IQ и шире кругозор, к примеру, тем красивее тело. И соответственно, наоборот, чем красивее тело, тем выше IQ и шире кругозор.

Таким образом, мир, перестанет делиться на хилых \ жирных "ботанов", и тупых "качков" \ "телок".
И будет на Земле гармония :balanced:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На здоровье, только я не поняла, почему она одна, я сегодня вторую подарила, куда исчезла вторая????
Сейчас попробую - дубль2, если не получится, пойду выяснять отношения с модераторами, пользуясь своим vip статусом ))
Может нельзя два одинаковых подарка? У меня и в жизни одна гантелька :oops: В советское время увидел в магазине гантельки по 16 кг. Купил сначала одну, донес домой и пошел за второй. А за это время гантельки кончились :giggle:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не получилось (((( у тебя до сих одна. пошла ругаться :stomp:
Оказывается, по новым правилам, в подписи отображается только один идентичный значок (раньше было иначе, отображались все). И, при наведении курсора на картинку, отображается сколько штук именно этого. В твоем случае, гантелей теперь "целых три штуки" :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается, по новым правилам, в подписи отображается только один идентичный значок (раньше было иначе, отображались все). И, при наведении курсора на картинку, отображается сколько штук именно этого. В твоем случае, гантелей теперь "целых три штуки" :)
Спасибо, задарила меня гантельками :kiss:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Мама на два дня приезжала. Один на хозяйстве ;)
Я тоже так к детке езжу,на выходные дни.А теперь разбаловалась,и раз через раз в выходные езжу.Только он к моему приезду не убирает,а наоборот,собирает.:giggle:Приеду,за две недели посуду помыть надо,горелые кастрюли от разогрева пищи почистить,наготовить минимум на неделю вперед и поубирать не забыть...Да,и плюс мелкие дела по уборке прилегающей территории(частный дом) и т.п.(Но у него девочка есть,он не один на хозяйстве);)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так к детке езжу,на выходные дни.А теперь разбаловалась,и раз через раз в выходные езжу.Только он к моему приезду не убирает,а наоборот,собирает.:giggle:Приеду,за две недели посуду помыть надо,горелые кастрюли от разогрева пищи почистить,наготовить минимум на неделю вперед и поубирать не забыть...Да,и плюс мелкие дела по уборке прилегающей территории(частный дом) и т.п.(Но у него девочка есть,он не один на хозяйстве);)
У меня сын когда жил отдельно с девочкой, то беспорядка было больше чем, когда он жил один. Потому что тех кто все разбрасывает, в два раза больше было. :D
Привет! Сегодня котлетами решил побаловаться :) Жарю в режиме онлайн, сразу на двух сковородках.
Классная идея, так же в два раза быстрее. Теперь тоже буду сразу на двух сковородках. :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу