Котофейский дневник

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня есть две сковородки,но я не успеваю на них одновременно жарить...:nah_disagree:
Я оладьи на двух жарю, а про котлеты - не додумалась :( Терпеть не могу стоять у плиты, поэтому, в той части квартиры у меня очень жесткий тайм менеджмент, ни секунды больше чем требуется :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня есть две сковородки,но я не успеваю на них одновременно жарить...:nah_disagree:
Как не успеваешь? Если жарить на слабом огоньке, то можно успеть и на двух сковородках. И даже включить радио Джаз и почесаться :)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почесаться-это хорошо:rofl:,но вот одновременно лепить котлеты и успевать их жарить на двух сковородках-никак не могу:nah_disagree:
Ну вот смотри. Говорят, что надо бросать котлеты на раскаленную сковороду, чтобы сделать корочку и сок не ушел. Но если намешать хлебный мякиш, то сок никуда не уйдет. Я включаю сковородку с маслом на самый медленный огонь, самый маленький. И неспеша леплю котлеты и туда кладу по одной. Начинает разогреваться. Включаю вторую сковородку и неспеша леплю котлеты в нее. Успеваю почесаться и включить радио Джаз. И только после этого первая сковородка начинает шкварчать. Что поделать, в Москве такой бешеный темп жизни, что только успеваешь почесаться, как шкварчит :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почесаться-это хорошо:rofl:,но вот одновременно лепить котлеты и успевать их жарить на двух сковородках-никак не могу:nah_disagree:
Я сначала леплю котлеты и складываю их на досочке. У меня на сковороду помещается 9 средних котлет. Кладу на сковороду одновременно. Так удобнее, потому что, их практически в одно время нужно переворачивать и снимать. :) Я же говорю, терпеть не могу стоять возле плиты. :D

Пока они жарятся, подготавливаю следующую партию, одновременно смотря очередной топик по английскому. Потом заметаю все следы преступления готовки. К тому моменту, когда нужно класть следующую партию, у меня вся посуда помыта, и кухня чистая.

Остается дождаться готовности партии2, и быстренько свалить из кухни. Можно свалить раньше, поставив напоминалку на таймер. Так как я уже сказала, кладу котлеты одновременно, и все остальное, происходит с ними, тоже одновременно.
Ибо, не за то феминистки проливали кровь, слезы и пот, чтобы я пол жизни на кухни проводила :D
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Привет! Сегодня котлетами решил побаловаться :) Жарю в режиме онлайн, сразу на двух сковородках.

Посмотреть вложение 214869

Залетела на котлетный аромат)Здрасте)
Да и не накурено у Вас тут;).Молодцы!
Как дела?
Как абсти...(всё время забываю как этот синдром зовётся):wub:в общем отказ от сигарет не удручает особо?)

Нет бы в театр сходить. Сразу на реку. Я так не могу :oops:

На реке все может закончится торжеством плоти над разумом, сначала нужны духовные скрепы.

Женщины такие женщины:blink:))какие там скрепы с театрами:nah_disagree:))
через борщ в постель (2).jpg
:mstickle:))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Залетела на котлетный аромат)Здрасте)
Как абсти...(всё время забываю как этот синдром зовётся)
Здрасте!) ))

Какой чудесный день, какой чудесный пень,
Со мной мои друзья
И аб-сти-нен-ци-я :)
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Здрасте!) ))

Какой чудесный день, какой чудесный пень,
Со мной мои друзья
И аб-сти-нен-ци-я :)
Чудесный день:eek:???)
+30 с хвостом:cold:)
Доброй ночи)-вот щас чуть прохладней вроде бы..+24)
Аб-сти-нен-ци-я:mad:-ну конечно,она самая)-Спасибо за ликбез;)
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Так что не отстаёт пока зараза-аб-сти-нен-ци-я?)
Или терпимо?;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Ну, курить не тянет. Но сон никак в норму не войдет. А днем зеваю хожу.
Самое главное что курить не тянет:)
А сон придёт в норму со временем...наверно)-будем надеяться);)
Шас я Вам наколдую..и будете спать хорошо)
SJ44OvTUYZ.jpg
)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, курить не тянет. Но сон никак в норму не войдет. А днем зеваю хожу.
Этому есть объяснение имеющее отношение к нейронным связям головного мозга и бла...бла..бла
На деле же все просто: Ты раньше не курил, когда спал. И курил, когда бодрствовал.
Сейчас ты не куришь вообще, и твой мозг, не совсем понимает, где теперь у тебя ночь, а где день. Все настройки сбились. И происходит небольшой такой бардак. Хорошая новость - это временно. :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
де теперь у тебя ночь, а где день. Все настройки сбились. И происходит небольшой такой бардак. Хорошая новость - это временно. :)
А еще ко мне муха докопалась. Она не понимает, что у меня абстиненция и если я заведусь, то до вечера буду за ней бегать, пока на забью тряпкой до полу-смерти :)
Все нормальные мухи полетят гулять, а она будет как урод ползать по полу.
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Ну как сегодня веселее?);)
18385488.jpg
Добрейшего Вам дня!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 35 деньков не загорами)Молодцом!верной дорогой идёшь товарищ!
image.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу