Сила воли Красивые девочки не курят!!!!

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо
Прекрасного настроение тебе я на работу собираюсь и рад что ты здесь на форуме
Прекрасного настроение тебе я на работу собираюсь и рад что ты здесь на форуме
Я уже на работе:kiss: и тебе хорошего настроения
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ничего себе! Уже полгода не куришь ... И молчишь :eek: Давай быстренько рассказывай, как это у тебя получилось? Здесь весь форум мучается этим бросанием, а она ... ррраз! И полгода! :D
Приветик, да действительно, раз и полгода))) незнаю сама как так получилось)))) видимо пришло время
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть Админ сайта или к медитатарам обратись
Модераторов, находящихся в процессе медитации нельзя отвлекать :eek:

Приветик, да действительно, раз и полгода))) незнаю сама как так получилось)))) видимо пришло время
Мои поздравления ...
dr_15.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А когда вы бросаете - становится заметен откат. Эффект, как говорится, на лицо. Почему же так? Во первых никотин повышает пульс, устраивает спазм сосудов, в кровь попадают токсины и разносятся по всему организму
...Выделяющийся при курении табачный дым подразделяется на две фазы: газовую и твердую. В газовой фазе находится 90% веществ, входящих в состав табачного дыма. Среди них наиболее токсичное вещество – угарный газ -оксид углерода (II) СО. Кроме угарного газа в газовую фазу входят различные раздражающие вещества: оксиды азота, пиридин, аммиак и ароматические амины. Твердая фаза дыма содержит никотин и смолы (табачный деготь), диспергированные в воде. Она представляет собой аэрозоль, содержащий 5 • 109 частиц/мл, большая часть которых задерживается в альвеолах легких. У заядлых курильщиков из процессов дыхания исключается 1 % легочной ткани в год. Подсчитано, что заядлые курильщики в течение года вдыхают около 800г взвешенных частиц табачной смолы. В глубоких, плохо вентилируемых участках легких могут скапливаться канцерогенные вещества. Присутствующие в табачном дыме кислоты: масляная, пропионовая, уксусная и другие, легко растворяют осажденные в дыхательных путях канцерогенные вещества и с кровью разносят их по всему организму....
И во вторых - старение начинается на клеточном уровне
...Авторы подвергли анализу 17 предыдущих научных работ выполненных другими исследователями, и пришли к выводу, что кроме повышения общеизвестных рисков (смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, прежде всего рака легкого, и других онкологических заболеваний) некоторые компоненты табачного дыма способны вызвать ускоренное старение и смерть клеток человеческого организма...
Вы бросаете. Пульс уменьшается примерно на 8-10%, канцерогены перестают попадать в кровь, клетки начинают регенерацию и возникает откат. Он видим, а разница между курящими и не курящими в продолжительности жизни может составлять более десятка лет. В итоге при своевременном бросании вы откатываете до реального возраста и получаете годы, которые не успеваете прокурить
Исследователи из St. Michael’s Hospital, Торонто, выяснили, что если человек успеет бросить курить до 40 лет, то он практически не потеряет в продолжительности жизни, сообщает CTV News...
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А когда вы бросаете - становится заметен откат. Эффект, как говорится, на лицо. Почему же так? Во первых никотин повышает пульс, устраивает спазм сосудов, в кровь попадают токсины и разносятся по всему организму

И во вторых - старение начинается на клеточном уровне

Вы бросаете. Пульс уменьшается примерно на 8-10%, канцерогены перестают попадать в кровь, клетки начинают регенерацию и возникает откат. Он видим, а разница между курящими и не курящими в продолжительности жизни может составлять более десятка лет. В итоге при своевременном бросании вы откатываете до реального возраста и получаете годы, которые не успеваете прокурить
Действительно, когда бросила курить,
Если красивая бросила курить, значит она еще и умная.
Поздравляю!!!
Спасибо большое за комплимент :kiss:
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто раньше не знала про форум, когда бросила курить)))
Вот это правильный настрой!!!Тем более полгода... это уже не фигли-мигли...я не поняла.. подумала новичок... а ты уже барышня опытная:))))))))))))))))
Да
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто раньше не знала про форум, когда бросила курить)))

Да
Я тоже не знал о существовании этого форума, когда бросил курить. Начал искать в сети материалы, которые бы показали и объяснили мне все преимущества некурения)) Ну и наткнулся на этот форум. Зарегистрировался, почитал, пообщался ... понравилось. Считаю, что форум был одним из факторов, которые меня поддержали в самые трудные времена :)
Кстати ... здесь бросают не только курить, но и пить)) А также есть еще кое-что интересное по увлечениям
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я не пью))) курить бросила, занимаюсь спортом, похудела на 40 кг, а какие ещё интересы есть на форуме?
Я тоже не знал о существовании этого форума, когда бросил курить. Начал искать в сети материалы, которые бы показали и объяснили мне все преимущества некурения)) Ну и наткнулся на этот форум. Зарегистрировался, почитал, пообщался ... понравилось. Считаю, что форум был одним из факторов, которые меня поддержали в самые трудные времена :)
Кстати ... здесь бросают не только курить, но и пить)) А также есть еще кое-что интересное по увлечениям
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не пью))) курить бросила, занимаюсь спортом, похудела на 40 кг, а какие ещё интересы есть на форуме?
Ты прям вся какая-то не такая :D Тебя хоть сейчас на "доску почета " форума)) Особенно впечатляет ... 40 кг. Тебе обязательно надо поделиться своим уникальным опытом с девочками в "похудейке". Очень многие, если не все, бросая курить, начинают много жрать кушать))
А про интересы ... лучше всех тебе расскажет и покажет адреса ... Владимир Файб, наш Добрый Бот)
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты прям вся какая-то не такая :D Тебя хоть сейчас на "доску почета " форума)) Особенно впечатляет ... 40 кг. Тебе обязательно надо поделиться своим уникальным опытом с девочками в "похудейке". Очень многие, если не все, бросая курить, начинают много жрать кушать))
А про интересы ... лучше всех тебе расскажет и покажет адреса ... Владимир Файб, наш Добрый Бот)
 

Вложения

  • c_e35c86435650fa73b7272008eccff36a.jpg
    c_e35c86435650fa73b7272008eccff36a.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 175

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты прям вся какая-то не такая :D Тебя хоть сейчас на "доску почета " форума)) Особенно впечатляет ... 40 кг. Тебе обязательно надо поделиться своим уникальным опытом с девочками в "похудейке". Очень многие, если не все, бросая курить, начинают много жрать кушать))
А про интересы ... лучше всех тебе расскажет и покажет адреса ... Владимир Файб, наш Добрый Бот)
Вот какая я молодец, до 110 кг, кошмар и мне 25 лет, после 69 кг и мне 31 год)))) правда сейчас за полгода как бросила курить +6 кг, но я с ними борюсь с помощью правильного питания и спорта!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу