Сила воли Красота спасет мир

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карасик, приветик!меня сегодня кроет тоже как никогда. Выходной. И дел кучу придумала и уже и делать не могу. Нет этого привычного сделал-покурил.
Попробуй схему "сделала-попила чай", "сделала-размяла плечи", "сделала-подышала глубоко, посмотрела в окошко, ах, какое небо/птички/дома".
Я вот пойду поставлю кофе - тоже пообещала себе между дел попить с шоколадкой и яблочком).
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Карасик, у меня рот вообще не закрывается,лопну скоро. Надо тупо вставать, оторвать пятую точку и делать. Все надо тупо...тупонекурить,тупо делать,тупоподождать,тупопотерпеть...эх
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй схему "сделала-попила чай", "сделала-размяла плечи", "сделала-подышала глубоко, посмотрела в окошко, ах, какое небо/птички/дома".
Я вот пойду поставлю кофе - тоже пообещала себе между дел попить с шоколадкой и яблочком).
Совершенно верно! Первое время нужно просто терпеть и стараться переключать сознание на другое, когда ярко и сильно возникает желание покурить. Чаще всего это привычная связь действий, выработанных за курительные годы ...
Прошлым летом, выходя на балкон, по привычке, мои глаза искали пепельницу, а рядом должна была быть пачка сигарет и зажигалка ... Но ничего этого не было)) И честно признаюсь ... было невероятно сложно
А в конце концов все прошло))
Рецепт успеха всегда прост ... не сдавайся! :)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на четвертый день я считаю вполне нормальным вымыть квартиру и собраться в поход вместо того, чтобы хотеть курить.
Квартиру убрать в любом случае надо ( музыку погромче и вперёд) и в поход сходить, это всё классно.
По себе сужу, походы на природу омрачаются всё той же проблемой, потому что за 20 лет курения уже не знаем как по другому жить
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всё той же проблемой
20 лет это много... Но тем крепче стимул бросить эту гадость - сколько ж уже можно травиться.
Ну я просто паталогически не люблю делать уборку, а как средство замещения - ооо, двойная польза xDD чистый дом и чистая от курения я).
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наконец-то помыла полы! С маслами чайного дерева и апельсина) Пахнет офигенно! Сама мысль о курении в таком аромате - кощунственна ;)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наконец-то помыла полы! С маслами чайного дерева и апельсина) Пахнет офигенно! Сама мысль о курении в таком аромате - кощунственна ;)
Это хорошо. :)
а я приехал домой злой, сейчас залезу под одеяло и буду лежать восстанавливать свое душевное равновесие.
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати сейчас заказы попрут :)
а в лес как поедешь мне набери шишек и веточек :)
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шишек - запросто! Куда высылать?))
главпочтамп до востребования :thumbsup: я зайду в шапку мне насыпят, больше не куда
Может лучше в душ с головой?)
не не хочу, разозлился наверно потому что хотелось эти два дня дома посидеть, никуда не выходить, на улице почему то теряю силу воли ( при звуках флейты подкашиваются ноги ):)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Карасик, сегодня и не планировала уборку,завтра. Сегодня кухня,магазины,шитье. Вот с шитьем засада,не хватило меня на него.
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, я устала и мысли тянутся к сигаретке. Но рюкзак практически собран, а значит, пора спать - завтра утром в 6 вставать. Тоже вопрос, по какой такой новой методике взбодриться с утра))) Как вариант - тупо запихать себя в электричку, там еще 1,5 часа без вариантов. А потом: бросай курить, вставай на лыжи! Дословно))
Все, пошла докидывать вещички и спать.
Завтра вечерком черкану, как все прошло, ну или в пн уже) Думаю, что все будет супер - не хочу курить! Я не курящая, так что и вопросов ноль).
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Карасик, Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 15.1.17
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Было очень круто! Все подробности завтра, прошли на лыжах больше 12 км, валюсь спать) Всем хороших снов и легкого утра! =)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везучая, она даже не знает что сегодня было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу