Сила воли Красота спасет мир

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Карасик, такая же проблема-ЖОР!!! После избавления от табакозависимости придется ещё избавляться от жракозависимости и форумозависимости)))
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карасик, такая же проблема-ЖОР!!! После избавления от табакозависимости придется ещё избавляться от жракозависимости и форумозависимости)))
Купила маленькую дыную, пойду пожую xD Я ж говорю - разорюсь на еде! Если бы макароны ела...)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Карасик, ой я все подряд,всеядна. Сегодня день вроде как более-менее правильно, один фиг сейчас на ночь глядя и фруктов, и хлеб с мясом,а сверху томатным соком заполировала...куда столько лезет и как ещё не порвало-то?!)))
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Карасик, ой я все подряд,всеядна. Сегодня день вроде как более-менее правильно, один фиг сейчас на ночь глядя и фруктов, и хлеб с мясом,а сверху томатным соком заполировала...куда столько лезет и как ещё не порвало-то?!)))
Да уж, та же проблема - на ночь обязательно наесться)) Надеюсь, скоро пройдет) днем уже не так хочется есть и не так тянет на всякие яркие вкусы.
 
Z

ZabijakA

0_10aaf9_acf69ab4_orig.jpg
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто как дом отмывает после прекращения прокуривания своего жилища? Уже сделала уборку, все намыла, проветрила, а все равно несет(( Ну не так сильно, но неприятно в любом случае.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдыхать и выдыхать вонючий дым, сидеть в сером облаке, отравлять добровольно себя и кашлять - не красиво. Вряд ли кто-то считает иначе)
Мерзкие вонючие сигареты. Фу.
Жизнь прекрасна, ты ходишь такая вся счастливая и прекрасная - и тут бац - вонючие палочки, да еще и в холодину такую на улице. И бежать за ними в магазин надо каждый раз. И дома все провоняло. Да и кашель появляться начал. Вот и какая ж после этого счастливая и прекрасная? Самой-то не смешно? Вот стало смешно, ей-богу. Но относиться к сигаретам с серьезностью бессмысленно. Это просто глупые и уже не нужные палочки. Фу на них. Не стоят всего внимания, а тем более времени. Выкинуть да и забыть.
А сегодня отмыть дом, потому что пропитался этой вонью весь, точнее квартира. Вот тут действительно придется усилия приложить.
Я с отмытого дома начала, сделала ген уборку в квартире, пока делала, выкурила несколько штук, но как только закончила, не захотелось портит эту свежесть мерзотным запахом, хотя курила на балконе, в квартиру все равно вонь тянет!... Новую жизнь нужно начинать с обновления обстановки
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с отмытого дома начала, сделала ген уборку в квартире, пока делала, выкурила несколько штук, но как только закончила, не захотелось портит эту свежесть мерзотным запахом, хотя курила на балконе, в квартиру все равно вонь тянет!... Новую жизнь нужно начинать с обновления обстановки
Вот и я в первые два дня, когда уже не курила, все вымыла. А запах остался. Он послабее стал, но все равно резко чувствуется, когда из подъезда заходишь.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я в первые два дня, когда уже не курила, все вымыла. А запах остался. Он послабее стал, но все равно резко чувствуется, когда из подъезда заходишь.
мне сейчас помогает арома лампа, прекрасно убирает этот запах, а если нужно освежить вещи, то использовала арома подушечки... мммм кайф!=))
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне сейчас помогает арома лампа, прекрасно убирает этот запах, а если нужно освежить вещи, то использовала арома подушечки... мммм кайф!=))
Попробую тоже аромалампу)
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Седьмой день. Уже не тянет жрать все подряд. Вообще нет сильной тяги к еде, жвачке и т.д.
Про покурить вспоминается только в привычных ситуациях-триггерах. Их оказалось чуть больше, чем я думала) просто самые частые (по пути на работу, с работы и т.д.) уже отработаны, а вот редкие остались. Из редких - поехать в гости, где можно было спокойно курить, пойти в бар с друзьями, такого типа. Вот с ними по одиночке сталкиваешься, как с монстрой на разных уровнях.
Все это время очень боялась перестать думать об отказе от курения, потому что (и я не преувеличиваю), могла бессознательно оказаться в ситуации, когда я стою уже с заженной сигаретой в руке и выдыхаю дым... Ну вот задумалась бы о чем-то постороннем и сходила бы на автомате за сигами в магазин. Бррр. Так вот, начала постепенно давать себе расслабляться. Например, ближе к ночи уже перед сном. Потому что дома сигарет нет, а в такое время я скорее засну, задумавшись, чем за пачкой пойду.
Вот сегодня тоже надо пережить (интересно, как оно по ощущениям будет) визит в туда, где можно было курить, а потом перед сном разрешить себе не вспоминать вообще об этой теме.
Вы не подумайте, я не каждую секунду себе напоминаю))) Это образно. Но подсознательно все равно пока держусь наготове. Иначе - написала выше, буду уже выдыхать.
Никаких других проблем не замечено.
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все прошло ок, не курила)
В какой-то момент захотелось, но чисто по привычке. Это как в детстве карандаши грызть. Мысленно сказала себе не делать так и не сделала).
Забыла вообще, что такое искать место для курения, выделять специально время, покупать сигареты, бояться остаться без них вечером и тд - фу какая гадость. Реально, нет этих рефлексов уже. Только по триггерам воспоминания срабатывают и мысль "вот сейчас бы я покурила...если бы курила".
Но, так как я не курю, то мысль глупая какая-то получается). Говорю себе: как ты можешь хотеть курить, если ты не куришь?))
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2882.jpg

Мне нравится себя радовать, напишу еще маленьких ништячков на другие дни, чтобы веселее было между большими датами перемещаться =)
Ладно-ладно, просто, чтобы больше радовать себя и не забывать это делать)).
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааааа!! Ноу-ноу!
Прислали приглашение на вакансию, а там все сложно и страшно. Боюсь даже позвонить договориться о собеседовании. И тааак в голову залезла мысль, что без покурить тут не решиться!
Люди, спасайте: как собраться с духом, решиться и позвонить насчет вакансии без покурить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу