Креативим - идеи для картинок и надписей на продукцию.

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
346747.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Александр М., парень с сигаретой куда больше внимания привлекает, чем надпись и запрещающий знак. Ну, то есть, я вижу курящего парня в каком-то фоновом обрамлении.

Во, че-т мысль пришла... А если сделать знак, обыгрывающий "Охотников за привидениями". Дорисовать сигарету справа внизу вне круга, чтобы привидение превратилось в клуб дыма.

images.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Если бы такой ресурс существовал в то время, когда я пытался бросить в прошлый раз и я бы узнал о нем(не важно откуда), то не курил бы сейчас уже лет 8 примерно.
Поддерживаю. Тоже мысленно сожалел, что интернет не появился пораньше, лет этак на тридцать...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все хотел написать, самому креативному футболку, кружку и .... с выбранной им креативностью :)
Ну и по второму и третьему месту нужно подумать :)
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИМХО, обе эти символики, явно агитируют курить.

Типа, "Нашу песню не задушишь..."

Идея картинки должна быть не запрещающей, а созидающей нечто позитивное (дерево, планету и т.д.)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rolleyes:Извините, может глупый вопрос... А как продукция дойдет до заказчика? Через почту? Я б тоже что- нибудь купила... Кружку и футболку, например...
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М., парень с сигаретой куда больше внимания привлекает, чем надпись и запрещающий знак. Ну, то есть, я вижу курящего парня в каком-то фоновом обрамлении.

Во, че-т мысль пришла... А если сделать знак, обыгрывающий "Охотников за привидениями". Дорисовать сигарету справа внизу вне круга, чтобы привидение превратилось в клуб дыма.

Посмотреть вложение 61449

спасибо!!! интересная идея, попробую обыграть...
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все хотел написать, самому креативному футболку, кружку и .... с выбранной им креативностью :)
Ну и по второму и третьему месту нужно подумать :)
"Не кури при мне -это может оказаться твоя последняя сигарета"
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
"Не кури при мне -это может оказаться твоя последняя сигарета"
Надеть майку с такой надписью и в толпу гопников идти агитировать против курения:)
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что с учётом уже указанной здесь в целом целевой аудитории (актуально первые примерно 6 месяцев) слоган форума самый точный:
тупонекурим-с
Можно написать на разных языках. А так же с учетом политических веяний сделать советско-имперскую стилистику добавив "ботокса" для тупости:

Некурильщики всех стран, соединяйтесь!
Некурильщики усех краин, гопти до кучи! - ну это неполиткорректно пока что, можно демонстративно зачеркнуть.

Нужно ещё учесть набор веса после отказа от курения и сделать футболки трапецевидной формы. Таким образом, если знакомые будут спрашивать, мол, чего так разжирел и т.п. - можно будет молча указывать, дескать, тупунекурю-с.
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу