Креативим - идеи для картинок и надписей на продукцию.

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я написал исключительно о "моих окружающих", извините, что это не указал.
И мне идея нравится, и я сам купил бы, особенно "Филип Моррис давай досвидания" со Стиффлером :D. Но не футболку, а разве что кружку.
Тем более сам могу и кружку, и надпись сделать.
И в параллельной ветке об этом написал (о том, что купил бы).
Считаю самой эффективной рекламой - собирать добровольные пожертвования для вывода форума в топ поиска + неназойливая реклама по дружественным сайтам или (есть и такие) создание баннеров для утаскивания на другие сайты. Тут же полно руководителей (моё мнение).
Т.е.:
1. Сделать усилия в области неназойливой рекламы.
2. Не превращать идею в бизнес, а помочь людям найти быстро сам форум и расмпространить о нем инфу в инете более широко.
Человек(и), создавший такую тему как этот форум, МОЛОДЕЦ! Я считаю, что если он кроме продвижения сайта в поиске еще и заработает, это нормально! Мне,например, абсолютно не жалко, купив футболку с форума, знать что пара сотен с этого перепала в карман создателям. А вообще я сам раскручиваю один сайт по России, и также много конкурентов. Поэтому знаю, что сео в данной теме тоже в копеечку выльется. Короче я ЗА продажу атрибутики на форуме!)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
международный язык - язык знаков!!!
меньше слов! Да их вообще не надо... ))) только лишь ne-kurim.ru

в общем меня тут чутка осенило... зацените...
89888888888888.jpg





НО "концовка" может быть другой.... можете сами мне подсказать... вот лишь несколько вариантов....

45635t6343456311111111.jpg
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думается, что кроме трапецевидной формы футболки, нужно, может, ещё складочки сделать такие с застежками, чтобы футболка, если чё, могла увеличиваться в размерах (с учетом типичных трансформаций тела бросивших курить в первоначальный период).
Так же крайне нужны, как минимум, два кармана: один для семечек\конфет, другой для шелухи\фантиков. Опять же с учетом особенностей кризисного периода после отказа от курения.

Насколько я понимаю, одна из целей продукции - реальное объединение бросающих курить. Это действительно важно - особенно первые полгода. В целом, некурящим пофиг, курящим - и так и сяк. Особенности и сложности этого периода, дескать, могут понять и простить на форуме некурим.ру.
Поэтому не следует особо отдаляться от реальности - футболки будут покупать быстро жиреющие люди, которые будут заедать абстиненцию семечками или леденцами. Нужна функциональность.

Я бы наверное купила такую футболку-трансформер с двумя карманами и надписью тупонекурю-с, как легитимизацию трансформаций (временных) тела и пр.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Александр М., чувак в кресле из ряда визуально сильно выпадает. А так идея хороша. Я еще думала про надпись типа: променял зависимость от сигарет на зависимость от форума (на виртуальных друзей/на флуд). Очень актуально для первого времени. :smile_coffee:

Вспомнилась козырная фраза... по-моему, CHEEF'a: "Форум не в затяжку".
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в общем меня тут чутка осенило... зацените...
А где женщины? Или Вы только для мужчин творите, однополая такая направленность чтоли. Ну тада не хватает нимба над головой после вставания из-за компьютера - в финале.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Показана эволюция...
Ваша футболка сможет оскорбить чувства некоторых верующих. А то, что люди одного пола - только мужчины, - оскорбит депутата-гееборца Милонова, вероятней всего, сочтет за пропаганду сами знаете чего. Ну, может быть, это и будет в конце концов скандальная реклама ресурсу.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где женщины? Или Вы только для мужчин творите, однополая такая направленность чтоли. Ну тада не хватает нимба над головой после вставания из-за компьютера - в финале.

если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваша футболка сможет оскорбить чувства некоторых верующих. А то, что люди одного пола - только мужчины, - оскорбит депутата-гееборца Милонова, вероятней всего, сочтет за пропаганду сами знаете чего. Ну, может быть, это и будет в конце концов скандальная реклама ресурсу.
gifs_15.gif
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где женщины? Или Вы только для мужчин творите, однополая такая направленность чтоли. Ну тада не хватает нимба над головой после вставания из-за компьютера - в финале.

вообще то там везде только женщины... ну кроме обезьяны соответственно, обезьяны - это иное... ))))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр М., чувак в кресле из ряда визуально сильно выпадает. А так идея хороша. Я еще думала про надпись типа: променял зависимость от сигарет на зависимость от форума (на виртуальных друзей/на флуд). Очень актуально для первого времени. :smile_coffee:

Вспомнилась козырная фраза... по-моему, CHEEF'a: "Форум не в затяжку".

да это точно! я и сам заметил, что в те моменты когда раньше курил - сейчас захожу на форум пишу что нибудь или читаю...
видимо мы просто подменили одну зависимость на другую... и возможно вскоре нам придется искать в оффлайне группы анонимных форумголиков... но мне думается это меньшее из зол... ))))
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
международный язык - язык знаков!!!
меньше слов! Да их вообще не надо... ))) только лишь ne-kurim.ru

в общем меня тут чутка осенило... зацените...
Посмотреть вложение 61478




НО "концовка" может быть другой.... можете сами мне подсказать... вот лишь несколько вариантов....

Посмотреть вложение 61479
Можно форумчанина в ряду выделить цветом или общающихся мужчину и женщину, или еще лучше круг общающихся.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
трансвеститки штоль? Ой, боюсь-боюсь, господин Милонов будет не доволен.

почему вы решили что это не женщины?!?! )))) отвечая, помните что мы в открытом доступе и для детей и пр....
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно форумчанина в ряду выделить цветом или общающихся мужчину и женщину, или еще лучше круг общающихся.
выделить - отличная идея!... что вы имеете ввиду- круг общающихся- подробнее...
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу