Кто молодец? Я молодец!

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Именно так я и начну свой дневник по тому, что должна была сделать еще минимум 5 лет назад((( А именно-похудеть... Началось все банально-развод с мужем, депрессуха-жор......Хотя не знаю чего и меньше было-алкоголя или еды, совсем неправильной еды((( Сейчас оборачиваясь назад я понимаю-что блин....е мое....как я алкоголиком не стала....Фух пронесло короче. Ну ладно. Начинать никогда не поздно и в моем случае тем более....
С чего я начала-я бросила курить, теперь задача усложняется к тому, что я бросила, я хочу сбросить 20 кг....ОГО замашечка у меня, да??? Вот такая я толстая корова...нажрала бока, живот...теперь будем прощаться со всем этим.
Так исходные данные:
Рост 164 см
Вес 84,1 (08.05)
обьемы.....эх это вообще все печально, как говорится-где будем делать талию????? Но на телефоне я конечно веду дневник веса и все обьемы записаны-но только исходные-повторно замеров не делала пока, так что чуть позже.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, что имею на сегодня на утро 10 05.
Вес 83,7 Итого минус 500 грамм, Кто молодец? Я молодец......)
Итак, чем же я начала заниматься
2 раза в неделю-бег на стадионе по 4 км.....свободно, НО не останавливаясь я бегаю без остановки в любом темпе 4 км, или 10 кругов.
Каждый день я прыгаю на скакалке-пока дошла до 400 раз....но я буду стараться и по тихоньку прийду к цифре 1000...
Плюсом к этому качаю пресс-разными упражнениями в 3 подхода, наклоны для моих боков
И конечно же-правильное питание, пока решила для себя питаться исключительно правильной пищей-но малеькими порциями-перешла на дробное питание-чувство голода появляется только вечером и то не сильное-ем тушеное мясо, куриную грудку с овощами, пью не менее 2-х литров воды в день (ох как и тяжко мне это дается), Ем фрукты и конечно же ВИТАМИНЫ)))) Без них в моем деле никуда, ну что поехали???
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет! 20 кг - вовсе не проблема. Главное не спешить, и тогда они уйдут навсегда. Молодец, начало положено!
Помни, что первые несколько дней уходит лишняя вода, это очень быстро, потом чуть замедлится, не расстраивайся и не пугайся))
 
Реакции: tech
K

Klassik173

Итак, что имею на сегодня на утро 10 05.
Вес 83,7 Итого минус 500 грамм, Кто молодец? Я молодец......)
Итак, чем же я начала заниматься
2 раза в неделю-бег на стадионе по 4 км.....свободно, НО не останавливаясь я бегаю без остановки в любом темпе 4 км, или 10 кругов.
Каждый день я прыгаю на скакалке-пока дошла до 400 раз....но я буду стараться и по тихоньку прийду к цифре 1000...
Плюсом к этому качаю пресс-разными упражнениями в 3 подхода, наклоны для моих боков
И конечно же-правильное питание, пока решила для себя питаться исключительно правильной пищей-но малеькими порциями-перешла на дробное питание-чувство голода появляется только вечером и то не сильное-ем тушеное мясо, куриную грудку с овощами, пью не менее 2-х литров воды в день (ох как и тяжко мне это дается), Ем фрукты и конечно же ВИТАМИНЫ)))) Без них в моем деле никуда, ну что поехали???
Привет) а у меня только один вопрос: Неужели не сложно считать прыжки? Может по времени засечь свое количество и увеличивать?
Ну и удачи! Начало замечательное!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Schastye, какая ты умница, если есть большое желание, то обязательно все получится, я вот на протяжении почти года, как прекратила ГВ, не ем после 18.00, очень редко позволяю хлеб, правда сладости остались, но сбросила больше 15 кг, так что все от нас зависит, удачи нам
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) а у меня только один вопрос: Неужели не сложно считать прыжки? Может по времени засечь свое количество и увеличивать?
Ну и удачи! Начало замечательное!
честно, нет не сложно) А наоборот хоть отвлекаешься в эти минуты от всех мыслей...да и прыгаю я на улице-люди вокруг ходят, пялятся, мне так удобнее получается)
 
K

Klassik173

честно, нет не сложно) А наоборот хоть отвлекаешься в эти минуты от всех мыслей...да и прыгаю я на улице-люди вокруг ходят, пялятся, мне так удобнее получается)
На улице? Круто! Не факт, что я смогла бы...
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! 20 кг - вовсе не проблема. Главное не спешить, и тогда они уйдут навсегда. Молодец, начало положено!
Помни, что первые несколько дней уходит лишняя вода, это очень быстро, потом чуть замедлится, не расстраивайся и не пугайся))
Спасибо) это я знаю...и чем медленнее они уходят тем больше шансов, что не вернутся-хотя это уже от нас зависит, Но я намеренна серьезно раз и навсегда распрощаться с этими 20-ю кг....пусть я буду их сбрасывать год, два....НО я это сделаю-я не тороплюсь и не расстраиваюсь когда что то не получается я меняю абсолютно всю свою жизнь, свой образ питания, рацион и вообще культуру принятия пищи, я сейчас в самом начале пути и я уверенна что у меня все получится) Идем дорогой трудной, дорогой не прямой....
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На улице? Круто! Не факт, что я смогла бы...
ага, смешу всю округу наверное...хотя, если честно мне так все равно что они думают, я то иду к своей цели.....Главное лифчик хороший купила, хоть там все держит и не прыгает....
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Schastye, какая ты умница, если есть большое желание, то обязательно все получится, я вот на протяжении почти года, как прекратила ГВ, не ем после 18.00, очень редко позволяю хлеб, правда сладости остались, но сбросила больше 15 кг, так что все от нас зависит, удачи нам
ой, я тоже где то 1,8 года назад бросила ГВ.....но я если честно еще до Б была не сильно худа, а после родов поправилась наверное кг на 8.....к тому что уже было и в итоге на тебе блин((((((( Я вот на сладкое запрет поставила себе, сейчас по крайней мере, единственное чем балую себя-кофе с молоком и сахаром по утрам в 6-30 утра....а далее ни ни сладкого....Хлеб так же отмела и никакой картошки пока, макарон и вообще жрать на ночь. после 6 я ем, я вообще ем каждые 3 чала и перед самым сном у меня последний прием пищи-обычно это фрукт-яблоко, киви, апельсин...Не могу я после 18 вообще не есть, не мое это, не могу себя я так насиловать.... А ты молодец, и я буду стремиться
 
K

Klassik173

ага, смешу всю округу наверное...хотя, если честно мне так все равно что они думают, я то иду к своей цели.....Главное лифчик хороший купила, хоть там все держит и не прыгает....
действительно - главное в этом деле лифчик :rofl:
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Маринка, жырные бабы мэрско! Давай-давай, мотай кружки, щитай скачки)
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
действительно - главное в этом деле лифчик :rofl:
а то, а ты представь-прыгает такой колобок на улице, жирок трясется и сиськи в такт.....заметь-не маленькие 4 размер как никак....природа и генетика наградила таким размером....вот тут точно было бы ооочень смешно...если бы все прыгало, а так...вроде и ничего, пусть жир один трясется
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой, я тоже где то 1,8 года назад бросила ГВ.....но я если честно еще до Б была не сильно худа, а после родов поправилась наверное кг на 8.....к тому что уже было и в итоге на тебе блин((((((( Я вот на сладкое запрет поставила себе, сейчас по крайней мере, единственное чем балую себя-кофе с молоком и сахаром по утрам в 6-30 утра....а далее ни ни сладкого....Хлеб так же отмела и никакой картошки пока, макарон и вообще жрать на ночь. после 6 я ем, я вообще ем каждые 3 чала и перед самым сном у меня последний прием пищи-обычно это фрукт-яблоко, киви, апельсин...Не могу я после 18 вообще не есть, не мое это, не могу себя я так насиловать.... А ты молодец, и я буду стремиться
У меня силы воли не хватает сидеть на диетах, поэтому я ем все но в малых количествах, во время первой беременности набрала 20, 20 и скинула, а вот во время второй 25, тяжелее идёт, да и возраст уже не девичий, может поэтому, а так надо, давай делись успехами, поддержим посоветуем
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
недавно бросившая курить дама с лишним весом пробегает без остановки 4км! ты меня просто покорила!:) молодец! удачи, уверенна у тебя всё получится:)
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня силы воли не хватает сидеть на диетах, поэтому я ем все но в малых количествах, во время первой беременности набрала 20, 20 и скинула, а вот во время второй 25, тяжелее идёт, да и возраст уже не девичий, может поэтому, а так надо, давай делись успехами, поддержим посоветуем
Конечно давай, я за))) руками и ногами....Я за всю беременность 9 кг набрала.....после скинула прилично, ноблин они вернулись...кг-мои....теперь понимаю что двигаться надо было больше и не жрать все подряд, + я пиво люблю очень....эх. Распрощалась со всеми своими вредными привычками и вперед....
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
недавно бросившая курить дама с лишним весом пробегает без остановки 4км! ты меня просто покорила!:) молодец! удачи, уверенна у тебя всё получится:)
сама от себя в шоке, я просто когда первый раз на стадион пришла-спросила сколько он, мне ответили стандартный 400 местров, вот я и решила 10 кругов, как угодно, ползком, кряхтеньем-НО не останавливаться....ПОЛУЧИЛОСЬ)Одышки нет, устаю конечно особенно на 4 круге начинает все тело ныть....но к 8 кругу у меня второе дыхание открывается)А разве это много 4 км?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
сама от себя в шоке, я просто когда первый раз на стадион пришла-спросила сколько он, мне ответили стандартный 400 местров, вот я и решила 10 кругов, как угодно, ползком, кряхтеньем-НО не останавливаться....ПОЛУЧИЛОСЬ)Одышки нет, устаю конечно особенно на 4 круге начинает все тело ныть....но к 8 кругу у меня второе дыхание открывается)А разве это много 4 км?
кому как:) для меня много. я раньше не бегала никогда. пару метров до автобуса могла пробежать и дыхание сбивалось. сейчас только начала постепенно. интервальный бег. для меня 4км без остановки и без отдышки - что-то из области фантастики:)
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кому как:) для меня много. я раньше не бегала никогда. пару метров до автобуса могла пробежать и дыхание сбивалось. сейчас только начала постепенно. интервальный бег. для меня 4км без остановки и без отдышки - что-то из области фантастики:)
я в школьные времена легкой атлетикой занималась, так что для меня это не много совсем и не задыхалась я никогда особо, честно-что бросил что не бросила, столько лет курила а одышки никогда не было....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу