Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Я немного набрала, но не из-за желания заместить сигарету едой, а из-за того, что на майских объедалась шашлыком и другой пищей :) А желание покушать я запиваю водичкой)
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
12
Не курю чуть больше двух месяцев, за это время набрала 8кг! В шоке! При росте 161 см и стабильном весе 49 кг, теперь 57,5.:eek:
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@julya85, держитесь! Я тоже, как на дрожжах! Есть стала выборочно, ничего не солю, маленькими порциями и никакого сладкого/мучного. Как-то так. Плата за здоровую жизнь без никотина((
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я уверена, что можно и сладкое, и мучное. Все можно. Но маленечко, только чтобы организм не пугался, что ему этого нельзя. Когда организм пугается, это касается и голода, и отказа от чего-то, что нравится, он будет настроен лишь на то, чтобы получить желаемое. И вы сорветесь в итоге и скушаете больше, чем нужно. А если вы кушаете лишь столько, чтобы исключить голод, а заедите обед долькой шоколада - ваш организм будет счастлив и спокоен. Нет стресса - нет повода копить жир в трудное время, все естественно.
 

Марфуняша

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Не курю третий месяц, за 1 месяц поднабрала 5кг, потом стала ходить в зал 3 раза в неделю на занятия с весом (штанги,гантели) я и до этого ходила,но тут поднажала, стала считать калории и сменила питание в корне! Отменила хлеб, картошку, сладости. вечером никаких углеводов, только белок и немного овощей. Вот наконец-то вес пошел на убыль, ушло 2 килограмма, и чувствую себя просто потрясающе!чего и всем желаю)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Метод
Табекс
Я уже на 6 кг похудела, все потому что там конфетку съем, в другом месте булочку. Занимаю себя вместо того, что бы покурить. Не нравится уже как стала выглядеть. Ну ничего, это мы все поправим. В аптеке пошла модельформ купила, с ним получается есть меньше.
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потолстел на 10+ кг, живот и бока, сел на диету, подскажите может есть какая то эффективная диета для Мужиков? сижу на безуглеводной Аткинса.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потолстел на 10+ кг, живот и бока, сел на диету, подскажите может есть какая то эффективная диета для Мужиков? сижу на безуглеводной Аткинса.
К нам айда?) в стодневку по скидыванию лишнего веса или в суперфигуру!)))
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@SPINZ23, Не нужны никакие диеты! Правильное питание, подсчет калорий и спорт- 100% результат.
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@SPINZ23, И еще, чтобы похудеть нужно просто правильно создать дефицит калорий. На сайте : http://health-diet.ru/ Я похудела прилично. Много людей, которые переосмыслили свой образ жизни. Поддержка и советы колоссальные.
 

Mcauley

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
205
Не курю с
29.03.2014
Лет курения
5
набрал 13 кило с момента отказа от курения,сейчас 83.Несмотря на бег,есть немного жира в области талии,но пресса у меня никогда не было явного,даже когда лыжами плотно занимался.Конституция видимо такая.Зато появилась выносливость и энергия.Сейчас с молодняком на турнике занимаюсь вечерами,да и в целом если у мужчины жир не свисает и он может хотя бы шнурки в наклоне завязать XD,то все нормально.
 
Сообщения
9
Реакции
3
Не курю с 3 октября 2014 года. Стаж очень большой (20 лет), долго собиралась, бросала и снова срывалась, и вот чудо - как -то получилось. За 3 мес набрала 7 кг вроде как зимой не очень заметно, а весной спохватилась и вот уже почти в своем весе. Худеется правда немного медленно, но справлюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

paulina

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Метод
Сила Воли
Как бы еще это корректно замерить, могли же и другие факторы влиять.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше двух месяцев, за это время набрала 8кг! В шоке! При росте 161 см и стабильном весе 49 кг, теперь 57,5.:eek:
Я тоже так хочу! Кушать стала больше?
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1_2.jpg
 

lilran

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Сила Воли
как начала бросать курить, села сразу на диету, так что пока все ок, не курю около 3 месяцев, но тяжело конечно
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
ну так как я перестал смолить. Мой организм требует витамин. А вес не имеет значения. Все равно после отказа хочется двигаться с удвоенной силой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу