Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585

Юличка

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Опрос анонимный.

А вы поправлялись? а через какое время и на сколько? очень интересно, нотому что мне б не помешало. И КАК ПОТОМ, ВЕС ОСТАВАЛСЯ?
Бросала курить легко и радостно, ломка фактически была один день, шестой, лились слезы ручьем. Проблемы началось потом. За пять месяцев плюс 15 кг. с 42 на 50 размер. пока курила, взлетала на 6 этаж с сигаретой в зубах., бросила - с кг появилась отдышка уже на втором, жуткий целлюлит, отечность, сбился цикл и реально пропало желание жить. Из плюсов заметила только один -я начала чувствовать запахи, коллекционирую парфюмерию и для меня это важно. На 6 месяце начала курить снова, увидела себя в новом платье в зеркале, заплакала и взяла сигарету. За 2 месяца вес снизился на 8 кг, потом еще на 4. Прошло полтора года, хочу сделать вторую попытку, но как вспомню последствия, так вздрогну
20130830_094155.jpg
 

Юличка

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Бросала курить легко и радостно, ломка фактически была один день, шестой, лились слезы ручьем. Проблемы началось потом. За пять месяцев плюс 15 кг. с 42 на 50 размер. пока курила, взлетала на 6 этаж с сигаретой в зубах., бросила - с кг появилась отдышка уже на втором, жуткий целлюлит, отечность, сбился цикл и реально пропало желание жить. Из плюсов заметила только один -я начала чувствовать запахи, коллекционирую парфюмерию и для меня это важно. На 6 месяце начала курить снова, увидела себя в новом платье в зеркале, заплакала и взяла сигарету. За 2 месяца вес снизился на 8 кг, потом еще на 4. Прошло полтора года, хочу сделать вторую попытку, но как вспомню последствия, так вздрогнуПосмотреть вложение 152601
Разница с фото на аватарке 5 месяцев
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Разница с фото на аватарке 5 месяцев
Как я Вас прнимаю... У меня все так же, один в один, ео я пока не собираюсь закуривать. С сегодняшнего дня перестаю жрать! Посмотрим, что получится...
 

Юличка

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Как я Вас прнимаю... У меня все так же, один в один, ео я пока не собираюсь закуривать. С сегодняшнего дня перестаю жрать! Посмотрим, что получится...[/QUOЯ
Я за тебя, жалею, что начала снова. Только жрать не прекращай, лучше займись йогой и послушай Королева С.В. на ютюбе
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как тут не жрать, сын блины замутил с куриной грудкой и огурцами, мммм. Вкуснотища. Накрылась диета. А насчет йоги я уже думала, обязательно надо заняться. Спасибо!
 

vladimir582334

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
53
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Скоро будет как 2 года бросил. В первые дни набрал около 5кг, так вес и держится. Попыток, чтобы похудеть не делал, все идет своим чередом.
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скоро будет как 2 года бросил. В первые дни набрал около 5кг, так вес и держится. Попыток, чтобы похудеть не делал, все идет своим чередом.
Два года это срок!!!какой вы молодец!!! И 5 кг это не так уж и много, если бы я на 5, сильно не переживала, а то 11!!! Тяжело и не красиво... Первый раз такой вес, я в панике!!!
 

fzt

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
6
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А есть какой-то форму где реально худеют?
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
31
Метод
Чампикс
В первые полгода набрал 15 кг, да так и затормозился, уже больше 3 лет как. А вот после Нового Года за 10 дней сразу лишних 5 кг, пришлось сесть с утра на гречку с кефиром (ну и плюс вечерний ремонт дома) - минус 5.5 кг.
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В первые полгода набрал 15 кг, да так и затормозился, уже больше 3 лет как. А вот после Нового Года за 10 дней сразу лишних 5 кг, пришлось сесть с утра на гречку с кефиром (ну и плюс вечерний ремонт дома) - минус 5.5 кг.
Минус 5, это здорово, я тоже хочу) про гречку с кефиром можно поподробнее. Как принимали?
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
[QUOTE=", а то 11!!! Тяжело и не красиво... Первый раз такой вес, я в панике!!![/QUOTE]
11 это хорошо а я за полтора года + 16 и это при том что в тренажерку хожу, и питания придерживаюсь, еле сбросил 4,5. но столько трудов это неимоверно, а кг как дрожи растут только расслабился сразу в плюсе, и начинай с начала - кардио, пресс, становая тяга, куриная грудка, рис , гречка суп из гречки и творог на который уже смотреть не можешь, и много много воды.
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11 это не хорошо, когда до этого ела что хотела. А теперь ограничиваю во всем себя!!! Говорите, не помогает спорт? А я вот собираюсь бегать(
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже +3 :(
Некурение не зажераю. Ем как раньше, и даже стараюсь меньше.
Была неделю в отпуске - за 6 дней прошла пешком 94 км. Привезла домой лишних полтора кг.
Печаль да и только в общем.
Вчера записалась в спорт-зал/бассейн. Пойду после работы. Но у меня нет программы :(
И руки не поднимаются её строить. Да и не знаю как...
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не курю 7 дней. Бросать курить начала с диетой одновременно, т.к. страшно боюсь потолстеть. В общем было 5 лишних кг, скинула 2 кг за неделю.
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю 7 дней. Бросать курить начала с диетой одновременно, т.к. страшно боюсь потолстеть. В общем было 5 лишних кг, скинула 2 кг за неделю.
Какая молодец!!! А мне вот никто не сказал, что можно так быстро набрать 11!!! кг. Я бы конечно подготовилась и не заедала шоколадками... Эх, вернуть бы назад первый день отказа. Уж я бы следила за собой!!! Самый главный вопрос, когда нибудь вес вернется к тому, который был? Ответьте пожалуйста кто-нибудь!!!!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая молодец!!! А мне вот никто не сказал, что можно так быстро набрать 11!!! кг. Я бы конечно подготовилась и не заедала шоколадками... Эх, вернуть бы назад первый день отказа. Уж я бы следила за собой!!! Самый главный вопрос, когда нибудь вес вернется к тому, который был? Ответьте пожалуйста кто-нибудь!!!!
У меня не вернулся. У меня вообще с весом качели вышли.
После первого бросания я набрала 35 (тридцать пять) кг... Спорт и диеты не помогали. Дошла до 85 и остановилась. Ни больше ни меньше. Через 4 года закурила снова. Ушли 15 кг за несколько месяцев. Но 20 то остались.
Сейчас снова бросила - уже +5.
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Какая молодец!!! А мне вот никто не сказал, что можно так быстро набрать 11!!! кг. Я бы конечно подготовилась и не заедала шоколадками... Эх, вернуть бы назад первый день отказа. Уж я бы следила за собой!!! Самый главный вопрос, когда нибудь вес вернется к тому, который был? Ответьте пожалуйста кто-нибудь!!!!
В прошлый раз бросала (пол года назад), не курила пару недель, поправилась прилично, ела все подряд! Испугалась, опять начала курить. Сейчас решила окончательно бросить, и не поправиться. Самое интересное, я решила переключить свое сознание именно на сброс веса, и что интересно, отвыкание от сигарет прошло без проблем и "ломок". А ведь у меня стаж курения 15 лет! В общем решила кушать очень маленькими порциями (не больше 200 гр.), каждые 3 часа. Диета называется "5 столовых ложек". Информации о ней полно, почитайте.
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Получается- не важно как давно вы не курите, если есть цель прийти в норму- все возможно! Я заметила такую особенность- чем больше ешь, тем больше хочется, желудок наш растягивается, и насытиться все сложнее. Надо сокращать размеры еды до реального размера желудка, желудок у нас ~250 гр. (примерно, у здорового человека). Первые несколько дней (в моем случае 3 дня) было тяжеловато кушать по таким маленьким порциям. Сегодня встала на весы -800 гр. со вчерашнего дня, улыбнуло))). Я желаю всем от души быть здоровыми, у нас все получится))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу