Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эльвира Панфилова

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
103
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За месяц некурения+ 5 кг((((( итого рост 184 вес - 94(((( Однако уверена чт справлюсь))) т.к. есть опыт ююорьебы с весом (за 2 года ушло 40) со 125 до 85)))
 
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я за полтора года ,что не курила,поправилась на 17кг..не могу сказать,что есть прямо больше стала,говорят,обмен веществ замедлился..начала курить,пришла в норму..Сейчас опять хочу бросить,но жутко боюсь набрать опять..вот уже 7дней не курю+2кг
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За первых 4 дня набрала 1,5 кг, за первую неделю 2,7 кг. Начала бегать, перестала есть печенки на перекус. Сегодня (12-й день) "-"1кг от дня бросания. 2 стакана кефира каждый вечер, проблем с жкт не было ни разу.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто контролируй вес. Говорят 10% энергии пищи тратилось на нейтрализацию смол и никотина. Значит или есть нужно на эту величину меньше или двигаться больше.
 

Юлия Глебова

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
216
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за 20 дней набрала 3 кг. Сожгите меня на костре, пока я совсем не заплыла:frantics:
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я за 19 дней - 1 кг. Правда все в пузик пошло. Я каждый день бегаю, а живот растет. Может нужно пресс покачать, но лень.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я за полтора года ,что не курила,поправилась на 17кг..не могу сказать,что есть прямо больше стала,говорят,обмен веществ замедлился..начала курить,пришла в норму..Сейчас опять хочу бросить,но жутко боюсь набрать опять..вот уже 7дней не курю+2кг
Я тоже набрала сильно.Сбрасывать буду с тренировками.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто сколько набрал веса после бросания курить? Интересна именно максимальная цифра и не важно, на какой месяц она была набрана.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я после того как бросила курить набрала около 20 кг за первые полгода примерно. Не курю уже 2,5 года, за это время несколько раз пыталась сбросить вес с помощью правильного питания. Результаты были, но спортом при этом толком не занималась или занималась не систематически. Достигала "плато", вес вставал, в итоге со временем снова набирала килограммы. Сейчас вес в районе 86-87 кг при росте 176, а максимальный доходил до 95 кг. Мечтаю вернуть свои "нормальные" 65-70.
 
Сообщения
9
Реакции
13
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Стойте, и что, вот так всю жизнь будет вставать вопрос ребром?
Либо курить - либо бороться с лишними кг???
А чем лишние 20 кг лучше сигарет?(
По теме: за 2 месяца 7 кг. набрала, и осознаю что похоже жер только начинается.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С возрастом все равно за весом следить надо. А сбросить видно со временем удасться если менять образ жизни и вести ЗОЖ постоянно. Кроме этого я читала что обмен веществ втечение 2 лет после бросания курить восстанавливается. А если не жрать, то с любым обменом веществ похудеешь.Худые люди всю жизнь мало едят. Не убедите, что едят как толстяки. К тому же за последние 20 лет, независимо от курения, увеличилось количество толстых людей на земле. Есть сладкое и фаст фуд стало нормой. Если будете только на каша и супах сидеть похудеете, как миленькие.
 
Сообщения
9
Реакции
13
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Если будете только на каша и супах сидеть похудеете, как миленькие.
Да, но - как так жить то?
Есть столько невероятных блюд, паста Карбонара, невероятно вкусные сыры, десерты (мой муж просто повар в ресторане, так что иногда балует), как можно жить все время ограничивая себя?
Боже, это замкнутый круг... Я еще столько сортов шоколада не пробовала! К тому же у меня 2 детей, я частенько им пеку то кокосовое печенье, то бисквитные пироженки, то десертики.
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я очень поправиться хочу, надеюсь без сигарет буду жить поправлюсь, пока неделю не курю прибавка не ощущается(
я поправился на 8 кг за два месяца! и все потому, что с дури подсел на орехи и постоянно их ел горстями в машине за рулем! В итоге-быстрая прибавка веса! Пришлось потратиться дополнительно на абонемент в спортзал и бассейн! Сел на диету но все тщетно! Вес не уходит! остановился на 80 кг. раньше был 70 кг.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Мне очень сильно есть хотелось. Невероятный жор! Старалась ограничивать, хлебцы, здоровое питание, греча на неделю, пробежки, но увы. Жирушечка. T_T + 6 Но потом - 3. Как качели. Не могла бегать из-за нервяка, начну опять.
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девченки, мучаюсь.Через 2 дня месяц отказа от курения, а поправилась на 4 кг.Ужас!!!Тык ведь и не нападал на меня жор, все в норме как обычно. Откуда кг взялись?Как быть, я в отчаянии, помогите???:cry:
Если не сложно , ответьте, потом вес ушел??
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
привет всем! я набрала 8-10 кг за пол года, поначалу пыталась себя ограничивать в еде, но потом поняла, что с двумя я не справлюсь и с курением и с объеданием, поэтому ни в чем себе не отказывала, сейчас жор поутих и я взялась за вес, но у меня и до этого лишний был, но теперь у меня есть желание и силы. мне хочется бегать, всю жизнь бег ненавидела, задыхалась сразу, нет бы курево начать ненавидеть))) ну теперь думаю, что и бегать научусь и тело в порядок приведу, только видимо этот процесс теперь будет постоянным.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу