Кто-нибудь принимает(л) афобазол в процессе отказа от курения ? Как результат??

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто-нибудь пробовал Сначала по принимать афобазол,а потом,через две недели бросить курить?Ведь именно так нужно его принимать по логике. Чтобы пик действия пришел на самые трудные первые дни. Вот уже действительно где действие-недействие проявилось бы:smoking:
Но так никто не делает...


А так-фигняяя:thumbdown:
 

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
Кто сталкивался?! Вчера начала пить Афобозол, через некоторое время на шее появились красные пятна-шишки, расчесала их(, сегодня пить продолжаю, пятна не прошли. Не понимаю на что такая реакция-на какой-то продукт или всё-таки таблетки?... И бросать жалко, надо ж курсом, чтобы эффект был. Может у кого такое было, прекращать или нет?
Ни фига.. На него вообще не должно быть такой реакции. У меня на работе все коллеги на нём сидели в разное время, вроде ничего подобного не было. Может, правда подделка попалась.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ни фига.. На него вообще не должно быть такой реакции. У меня на работе все коллеги на нём сидели в разное время, вроде ничего подобного не было. Может, правда подделка попалась.
Вообще там в побочках написано-возможны аллергические реакции... Ну а там фиг его знает...
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни фига.. На него вообще не должно быть такой реакции. У меня на работе все коллеги на нём сидели в разное время, вроде ничего подобного не было. Может, правда подделка попалась.
Да ты что!?
А я видел аллергию на препараты о аллергии. Хе-хе...
.
 
Сообщения
8
Реакции
28
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Все знакомые доктора принимают Тенотен и мне советовали неоднократно. Коллега моя от него счастливая, песни поет :dance: а мне никак и афобазол не берет :nah_disagree: еще Тералиджен на ночь невропатолог советовала. Не стала пробовать. Мама говорит столовую ложку коньяка на ночь и все будет :thumbsup:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Афобазол принимаю давненько, по работе приходится вести важные переговоры, из - за этого нервничаю часто. Жаль стоят дорого https://www.asna.ru/catalog/afobazol_10mg_n60_tab_farmstandart-leksredstva.html дешевле всего здесь. Эти таблетки хоть как - то помогают, самое главное что не вызывают сонливости, нет никакой слабости. Хочу сказать, что лично мне помогают.
 

Mara

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
57
Не курю с
21.08.2016
Лет курения
24
Метод
Фитосигареты
Спасибо за ответ) Но бросить пришлось и так - аллергия полным ходом((( Так что мне не подошел... Хотя может нарвалась на подделку(
Спасибо за ответ) Но бросить пришлось и так - аллергия полным ходом((( Так что мне не подошел... Хотя может нарвалась на подделку(
Спасибо за ответ) Но бросить пришлось и так - аллергия полным ходом((( Так что мне не подошел... Хотя может нарвалась на подделку(
Я принимала милдронат, а после Афобазол, эффективность хорошая
 
Сообщения
2
Реакции
2
Лет курения
28
Метод
Табекс
Вот пью уже 3 неделю и чем дальше, тем хуже. Агрессивность, тревожность, сплю минимум 12 часов.... Может это индивидуальная особенность....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу