Кто-нибудь принимает(л) афобазол в процессе отказа от курения ? Как результат??

FreeMan90

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
180
Не курю с
20.03.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы узнать отзывы.
 

петя петров

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
70
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
пью помогает.пропей и тебе поможет.привыкания нет.врачи его тоже пьют
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не помог. Выпил пол пачки и перестал принимать.
 
Сообщения
9
Реакции
10
А я курсом пропила Афобазол, и очень помог в этой ситуации. Недели через две стойкий эффект на себе ощутила прям)
 

tatunia

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
60
Не курю с
13.06.2012
Лет курения
10
Для меня никого эффекта. Возможно он накопительного действия и организм у всех разный, попробуй. Мне фенибут помогал.

Афобазол именно что накопительного действия, об этом даже в инструкции написано!!! Я отлично на нем бросила курить и до сих пор повторяю курсы афобазола, когда на горизонте маячит напряженка, чтобы снова не начать дымить. Афобазол в отличие от Фенибута не вызывает привыкания, и у него нет побочки, поэтому о сравнении этих препаратов и речи быть не может.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Афобазол именно что накопительного действия, об этом даже в инструкции написано!!! Я отлично на нем бросила курить и до сих пор повторяю курсы афобазола, когда на горизонте маячит напряженка, чтобы снова не начать дымить. Афобазол в отличие от Фенибута не вызывает привыкания, и у него нет побочки, поэтому о сравнении этих препаратов и речи быть не может.
Афобазол именно что накопительного действия, об этом даже в инструкции написано!!! Я отлично на нем бросила курить и до сих пор повторяю курсы афобазола, когда на горизонте маячит напряженка, чтобы снова не начать дымить. Афобазол в отличие от Фенибута не вызывает привыкания, и у него нет побочки, поэтому о сравнении этих препаратов и речи быть не может.
Каждому свое, кому то нужен моментальный эффект, а кто то может и месяц подождать когда накопится афобазол в организме. А побочка есть у любых таблеток!!!
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Мне больше всего нравится словосочетание - накопительное действие. Мы, обычно заранее знаем, когда накроет.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Афобазол именно что накопительного действия, об этом даже в инструкции написано!!! Я отлично на нем бросила курить и до сих пор повторяю курсы афобазола, когда на горизонте маячит напряженка, чтобы снова не начать дымить. Афобазол в отличие от Фенибута не вызывает привыкания, и у него нет побочки, поэтому о сравнении этих препаратов и речи быть не может.
12 месяцев в году повторяешь курсы?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Мне не помог. Выпил пол пачки и перестал принимать.
Поэтому и не помог, что полпачки. Афобазол - курсовой препарат, и иногда эффект становится ощутим только через 2-3 недели. Пить его надо 3 раза в день! А если вы на середине пачки бросили, то он даже "заработать" не успел!
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
13
Каждому свое, кому то нужен моментальный эффект, а кто то может и месяц подождать когда накопится афобазол в организме. А побочка есть у любых таблеток!!!

Я принимаю Афобазол курсами регулярно (1-2 раза в год), и побочки у этого препарата нет никакой 100%
 

oikua

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Мне больше всего нравится словосочетание - накопительное действие. Мы, обычно заранее знаем, когда накроет.

Ну а что делать. Почти все серьезные препараты надо курсами принимать, если только это не обезболивающее. От афобазола эффект чувствуется уже через неделю
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я принимаю Афобазол курсами регулярно (1-2 раза в год), и побочки у этого препарата нет никакой 100%
Подскажите кто знает.
Я пропила месяц, все было прекрасно. Перестала пить- стала тревожная, на уроках вождения появилась паника, впадаю в истерику, реву.
Можно ли начать его снова принимать? Что вообще делать?
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Кто сталкивался?! Вчера начала пить Афобозол, через некоторое время на шее появились красные пятна-шишки, расчесала их(, сегодня пить продолжаю, пятна не прошли. Не понимаю на что такая реакция-на какой-то продукт или всё-таки таблетки?... И бросать жалко, надо ж курсом, чтобы эффект был. Может у кого такое было, прекращать или нет?
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто сталкивался?! Вчера начала пить Афобозол, через некоторое время на шее появились красные пятна-шишки, расчесала их(, сегодня пить продолжаю, пятна не прошли. Не понимаю на что такая реакция-на какой-то продукт или всё-таки таблетки?... И бросать жалко, надо ж курсом, чтобы эффект был. Может у кого такое было, прекращать или нет?
Прекрати пить его.
Прими антигистаминные дня два.
Подожди пару дней.
Если пятна пропадут, то скорее всего на афобазол..
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Прекрати пить его.
Прими антигистаминные дня два.
Подожди пару дней.
Если пятна пропадут, то скорее всего на афобазол..
Спасибо за ответ) Но бросить пришлось и так - аллергия полным ходом((( Так что мне не подошел... Хотя может нарвалась на подделку(
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я принимал. Немного помогал (хотя так себе). Особенность: начинает действовать не сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу