Архив дневников Кто против - на здоровье!!!

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ага, фрукты у меня на третьем месте важных дел в отпуске, на первом море, солнце, на втором экскурсии))))
 

Вложения

  • fruit_pic.jpg
    fruit_pic.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 326

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и бонус - после праздника не обнимаешь унитаз, голова не болит, сушняк не мучает, и не перед кем не стыдно.:)
Вообще-то \то должно быть не бонусом, а кагбэ нормой, все таки какие-никакие сапиенс :)

Становиться заметным факт дурения с первой рюмки. Когда пьешь, этого не замечаешь.
какие-то хиленькие у вас собутыльники

Недавно вот видела такую "красавицу" - молодая деваха, идёт, её штормит, перегар во все стороны, глаза бессмысленные. Как говорил один знакомый мущщина "нет пьяной женщины, есть пьяная баба".
Согласна. Нех до такой степени пить, а если уж набралось, то а) нефик людей пужать; Б) сделать вывады: не хочешь срать, не мучай жопу (с)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Вообще-то \то должно быть не бонусом, а кагбэ нормой, все таки какие-никакие сапиенс :)
Согласна. Нех до такой степени пить, а если уж набралось, то а) нефик людей пужать; Б) сделать вывады: не хочешь срать, не мучай жопу (с)
Классно сказано. Я потому и бросила, что датчики контроля приёма алкоголя навернулись и ремонту не подлежат.
dolf_ru_101.gif
А позориться настохорошело
dolf_ru_082.gif
dolf_ru_232.gif
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
- а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Celica, куда запропала? Рассказывай, как успехи?:wub:
никуда я не пропала, но счётчик ставить рано... по бутылочке пивца в те выходные всётки с мужем опрокинули. И сегодня желание нажраться, но наверное лягу лучше-ка я спать! Сегодня подала заявление на расчёт на работе, рыдала почти весь день...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
никуда я не пропала, но счётчик ставить рано... по бутылочке пивца в те выходные всётки с мужем опрокинули.
Ну ничё...бутылочка же продолжения не возымела? вот и хорошо...:)
сегодня желание нажраться, но наверное лягу лучше-ка я спать! Сегодня подала заявление на расчёт на работе, рыдала почти весь день...
Не сдавайся... ты, наверное сама понимаешь, что нажор делу не поможет:unsure: С работой, канеш, пичалька...
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Celica, ты главное пытайся, старайся и всё получится, если есть желание))) Москва, говорят, не сразу строилась;)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Ну дамы, я над вами просто фигею! За свою трудовую биографию (26 лет) я знал только одну женщину - алкоголичку. Работала у нас в милиции одна дама, неудачно вышла за муж, развелась и начала керосинить. Ее из-за пьянки из милиции уволили. Ну, заставили уйти по собственному. Неделю не ходила на работу, дома не появлялась. Пила где то. Вышла на работу и написала заяву, что неизвестные лица ее похитили, насильно поили и насиловали всю неделю. Только никто ей не поверил. Сама где то пила в какой то компании. Никто ее не похищал. А оказывается, у нас на форуме полно женщин с проблемами по части алкоголя. Я то грешным делом думал, что алкогольные проблемы только нам, мужикам свойственны:eek:
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VKB, до такой степени слава Богу не доходим, но пивка по выходным попиваем, хотелось с этим покончить, научиться говорить нет приходящим гостям, которые обязательно с фуфыриком, думаешь, вроде ничего страшного, фуфырик раздавим, а на самом деле что получается, с одними раздавишь, с другими... стараюсь отваживать от нашей семьи гостей, а то каждые выходные это слишком, не успеваем своих дел поделать, как уже прутся, даже уже поговорить не о чем, а всем к нам надо, всем надо знать что у нас происходит, хотя мне о своих проблемах, которые сейчас происходят рассказывать совершенно нет желания, так и со своими проблемами идут, будто мы им ррррраз и всё решим! Да ну, надоели все....
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
VKB, до такой степени слава Богу не доходим, но пивка по выходным попиваем, хотелось с этим покончить, научиться говорить нет приходящим гостям, которые обязательно с фуфыриком, думаешь, вроде ничего страшного, фуфырик раздавим, а на самом деле что получается, с одними раздавишь, с другими... стараюсь отваживать от нашей семьи гостей, а то каждые выходные это слишком, не успеваем своих дел поделать, как уже прутся, даже уже поговорить не о чем, а всем к нам надо, всем надо знать что у нас происходит, хотя мне о своих проблемах, которые сейчас происходят рассказывать совершенно нет желания, так и со своими проблемами идут, будто мы им ррррраз и всё решим! Да ну, надоели все....

М-да, на всех гостей здоровья не хватит. Ну эту выпивку по дальше! Чем меньше пьешь, тем дольше проживешь!
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а по доброте душевной отказать не могу, перетерплю, но выслушаю всех, на звонок: "я сейчас к тебе приду", не могу отказать, а люди абсолютно не понимают, что у нас семья, что свои дела, что мы работаем пятидневку, а выходные хотим провести вместе, почему-то трубку не брать не могу, переживаю, вдруг что срочное или вопрос жизни и смерти, вот почему я такая... :(
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sladost, летом получалось уезжать на дачу, сейчас там уже холодно, мне всё таки нужно быть пожёстче и пусть люди офигевают по началу, но с этим нужно бороться!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Celica, и если трудно сразу сказать "нет" и не брать трубку, то можно сказать, что вы уже куда-то выходите/уезжаете :)
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sladost, врать я не умею, но бывает говорю так, а потом совесть грызёт :(
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну дамы, я над вами просто фигею! За свою трудовую биографию (26 лет) я знал только одну женщину - алкоголичку.
Да вы, батенька, жизни не нюхали..
dolf_ru_517.gif
В жизни женщины, как пра, не афишируют своё пристрастие. Мужчина-алко - "ах он, бедняшка", а алко-тётка - позорниццО.
dolf_ru_105.gif
Жестоко, но правда...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу