Кундалини йога для омоложения

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все. Точка предела настала. Весна. Ничего не застегивается. Ничего не сходится. Покупать на 3 размера (именно столько набрала - каждое отказ от курения плюс 10) не хочу. Не буду. Куплю обязательно все новое, но на 3 размера меньше!
Я человек ленивый, но обязательный (вернее, со временем такой стала по ряду причин).
Я могу долго раскачиваться, но если берусь, то довожу начатое до результата.
Ставлю цель минус 30 кг. У меня всегда было всего 3 цели - одну я исполнила, теперь у меня долг перед собой остался в 2 цели - бросить курить и похудеть. Я уже худела на 36 кг за 4 мес, но это было 10 лет назад.
Но, если честно, мне страшно - разочаровать себя, сорваться, махнуть рукой, что мол и так все хорошо. Поэтому я здесь, мне очень нужна ваша поддержка и даже на все я согласна лишь бы не забыть об этом дне, когда я дала сама себе обещание.
гиммалаи.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! То есть ты хочешь сейчас одновременно бросить курить и похудеть? Отличные цели, поддерживаю, но лучше их все-таки немного разделить. Ну скажем хотя бы пару месяцев не курить, а потом уж худеть. Мне кажется многие девушки так ставят цель: я завтра не курю, начинаю правильно питаться, сразу же бегать, рано утром вставать на йогу. Такие запалы до добра не доводят: срываешься по одному пункту, а остальные летят следом по цепной реакции.
Но в любом случае, я тебя поддерживаю. Пиши о достижениях, может быть многим поможешь справится с такой двойной нагрузкой.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго дня! То есть ты хочешь сейчас одновременно бросить курить и похудеть? Отличные цели, поддерживаю, но лучше их все-таки немного разделить. Ну скажем хотя бы пару месяцев не курить, а потом уж худеть. Мне кажется многие девушки так ставят цель: я завтра не курю, начинаю правильно питаться, сразу же бегать, рано утром вставать на йогу. Такие запалы до добра не доводят: срываешься по одному пункту, а остальные летят следом по цепной реакции.
Но в любом случае, я тебя поддерживаю. Пиши о достижениях, может быть многим поможешь справится с такой двойной нагрузкой.
Добрый день! Вот от того, что я сразу не бралась - я бросала курить, набирала, а потом шла худеть и от этого опять начинала курить. Поэтому, думаю, если я внедрю в свой день комплекс Кундалини йоги, то хоть набирать эти 10 кг не буду. И я все еще оттягиваю свой день Х по курению только из-за страха набрать еще 10 кг.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: RA.

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и это тебя не так волнует как 10 кг +?
вы думаете я сама себе не задаю подобные вопросы? волнует конечно, но ничего не могу поделать. Бросала. Мучалась все это время и начинала. Скажу честно, что муки от бросания сильнее чем после операции, чем облучение.
 
И

Илья Александрович

вы думаете я сама себе не задаю подобные вопросы? волнует конечно, но ничего не могу поделать. Бросала. Мучалась все это время и начинала. Скажу честно, что муки от бросания сильнее чем после операции, чем облучение.
офигеть
ну не знаю
умирать от ожирения не так больно как от рака/, но выбор конечно за вами
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
RA., вот честно - чего так в крайности то?
У многих девочек сидит именно один из "страхов" - это боязнь располнеть при бросании. Для этого здесь и создан дневник в данном разделе.

А сочетание бросания и вовлечение себя в какие-то дела - это очень даже хорошо - есть возможность отвлечься от навязывающихся мыслей. Зачем терпеть 2 месяца :rolleyes: так можно и с ума сойти от навязчивых идей)))

Olga Lichnoe, как вы пишите 36 кг за 4 месяца - это очень "круто" но не правильно. Нельзя быстро сбросить вес и в дальнейшем сохранить его. Вы наверное на диетах так сбросили.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я чем то вас или автора обидел? извините
просто высказал свое мнение
можете не слушать меня
да упаси КПСС :D - нас этим не обидеть. Страшно просто.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olga Lichnoe, как вы пишите 36 кг за 4 месяца - это очень "круто" но не правильно. Нельзя быстро сбросить вес и в дальнейшем сохранить его. Вы наверное на диетах так сбросили.
именно от того что так быстро сбросила я подорвала щитовидку, поэтому я не хочу быстро, а медленно и правильно)
Спасибо, что понимаете меня, просто для меня лучше одновременно и бросать и внедрять новые привычки. Я всего лишь хочу заменить курение на Кундалини йогу
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я чем то вас или автора обидел? извините
просто высказал свое мнение
можете не слушать меня
просто вы мне больную тему затронули, хотя может и правильно сделали. Но мне это не помогло тогда в самый сложный период, я бы рада чтобы на меня это действовало.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу себе-лентяйке бросить вызов и повторить Декларацию.
Выполнять 40 дней подряд Кундалини йогу
Это без проигрышный вариант и минус 5 кг точно и гарантированно и красиво сплавятся в энергию молодости и здоровья.
Я лентяйка, я очень ленива, но это вызов к трансформации, к изменениям и сами по себе они не придут. Надо работать над собой.

 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу