Сила воли Самый позитивный дневничок

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я курила почти 15 лет. Раньше меньше гораздо, потом почти по пачке в день. А если выпиваешь, так можно и больше. Последний год-полтора каждый день думаю о том, какой вред я наношу организму, какие болезни у меня могут появится уже завтра. Кашель курильщика замучил. Болеть стала часто, орви, орз и пр. Заходить в общественный транспорт неудобно: что думают люди, вдыхая исходящий от меня едкий запах сигарет. Очень страшно стало за здоровье, плюс хочу детишек. Очень хочется жить! Не курю второй день, нормально себя чувствую, желание не курить гораздо сильнее желания снова закурить. Желаю всем удачи! И себе :)
 

VWV

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
8
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Приветствую на форуме! У меня похожая ситуация, курила 15 лет, стала бояться за здоровье,хотя пока ничего не беспокоит. Не курю 3 день. Держитесь,все получится!!!;)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! И Вам удачи! :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вперед и с песней=)) «Пора в путь дорогу, дорогу дальнию, дальнию идем...»
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kissa, У нас с тобой похожая ситуация)Мне 29 лет. Я тоже 15 лет курила и тоже хочу ребенка здорового. Думаю ,это самая мощная мотивация из всех существующих! Заходи в гости.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день не курю. Пока чувствую себя хорошо. Только в груди в области сердца как будто все сжимается. Стараюсь много пить, начала принимать витамины. Желание покурить легко подавляется, да и жалко уже начинать. Столько сил приложено. Держу хвост пистолетом.
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kissa, ты не устанавливала счётчик некурения на рабочий стол? Там, где в процентах указана физическая/психологическая зависимость и прочее? Очень удобно: проснулся с утра, почитал про симптомы, например, пятого дня..и уже как бы подготовлен.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kissa, Приветик давай держись! Мотивация у тебя очень сильная! Главное не забывай про нее! А насчет поддержки не беспокойся!!! Для этого есть мы) для этого форум!!! Заходи почаще! Пиши побольше!) описывай каждый свой день) будет потом что почитать самой...)))
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! Спасибо большое! Так и буду поступать. Мне на редкость и на странность легко бросать курить на этот раз. Такое ощущение, как будто так и должно было быть. Неужели я совсем бросила :) :) :) Спасибо вам всем за поддержку. Вы все молодцы!
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты! Спасибо большое! Так и буду поступать. Мне на редкость и на странность легко бросать курить на этот раз. Такое ощущение, как будто так и должно было быть. Неужели я совсем бросила :) :) :) Спасибо вам всем за поддержку. Вы все молодцы!
Так давным давно должно было быть....) просто мы глупцы( мягко выражаясь...)) я сам пришел к мысли бросить курить первый раз за весь свой стаж, благодаря тому что случайно попал на этот форум...)) сейчас благодарен каждому кто здесь, за такой сильный пинок по мозгам, за мотивацию своими постами,словами и поддержкой... Безумно рад что не курю!)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я безумно рада, что бросила! Ура ура ура!
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я сам пришел к мысли бросить курить первый раз за весь свой стаж
Помню, мне один таксист рассказывал: "Не хочешь бросать - не насилуй себя. Организм сам подскажет, когда ему уже не захочется курить" - так и вышло. Как-то само собой решение бросить пришло, не готовилась психологически.
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А сначала мы тут все часы считаем, потом - дни, потом - недели, а вот уже потоооом... Короче говоря: держись - мы тут все для этого и есть, чтобы поддерживать таких, как мы с тобой!!!
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, ребята и девчата! :) Будем держаться! Завтра ещё напишу что дальше будет со мной твориться.
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как попасть в дневник другого человека? Кто тут всезнайка?:)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, с дневником разобралась. :) Открыла в себе новую способность. Могу выйти на работе с коллегами на улицу, сесть на лавочку с ними, они курят, прям рядом со мной, а мне даже не хочется. Ого! Я в шоке! И это только третий день отмены! :)
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с планшета сижу, домой приду попробую сделать, если не забуду.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kissa, привет, с планшета это тоже можно сделать, просто скопируй ссылку на свой дневник со строки, и встать в на стройках профиля в графу дневник!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу