Курение-отстой, Удел -неудачников

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята и девченки. В годы моей молодости, мотоциклетного и наркотического прошлого - сигареты были знаком (СИМВОЛОМ) крутого парня, телки. Сейчас, всего за 2 недели некурения я с Гордостью говорю стрелкам:"Дружище -я не курю. Это конечно -тщеславие, но тем не менее эндорфины (гормоны радости -вырабатываются в организме) . Парни ! Про секс я вообще молчу. Мне 38, а действую как 20летний. И последнее - все отказавшимся от курения
"Многая Лета, Многая Лета, Мноооогая Ле е ета
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А подруге/жене то твоей это нравится? :D
Братан, извини, это уже личное. Я говорю, только про себя, о себе и своем опыте, не используя местоимения :он, она, они
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мамуля-красотуля готовит такоооооооооооооооооой вкуснейший пирог, что я уже от запаха изошолся слюной. И на ккухню, как кот, туды-сюды бегаю хе-хе
 

77piligrim

ревнитель
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РЕБЯТА И ДЕВЧЕНКИ!!!!!!! ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО КРУПНЫМ ШРИФТОМ, КУРЕНИЕ- ЭТО ГАЛИМЫЙ БЕСПОНТ. Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ, РАЗИЛ В КЛУБАХ И ДРУГИХ ТЕМАХ. Я = перебробывал все нар=ки какие есть, но курение- это вообще бестом галимый. Всем желаю не курить и ничего не употреблятьЙ! Спаси и сохрани Вас Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблЮ Вас! Желаю вам дрезвого дня!!!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Скажите мне кто-нибудь, о чем и зачем в Болтологии эта тема? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу