Курение по утрам наносит самый большой вред организму

Курите(ли) ли вы сразу после подъема?

  • Да

    Голосов: 28 80,0%
  • Нет

    Голосов: 7 20,0%

  • Всего проголосовало
    35

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше всего любил встречать утро с чашечкой кофе и сигареткой, выходил на балкон смотрел на солнышко и курил) И конечно я знал что это самая вредная сигарета за весь день)
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня тоже раньше утро начиналось с сигареты, глубоко затягиваясь по быстрому курила, пока омлет готовился и чайник кипятился...пом аж до мурашек и головокружения :(((
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
блин, хорошо, что не курю...а по утрам покурить был самый кайф
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, ну серьёзно...это как кушать дешёвую и дорогую колбасу: в дорогой будет меньше вредных примесей, чем в дешёвой, НО- они обе не полезны для организма!
Мне мама говорила в рот всякую каку не тянуть) хотя, чесслово, не вижу я разницы в болеее/менее качественном табаке. Мне иногда казалось, что чем сигареты дороже, тем они хуже.
 
Сообщения
7
Реакции
2
Как просыпался сразу бегал в сортир и выкуривал 4-5 сигарет .
 
Сообщения
7
Реакции
2
Согласен,я уже искал табак и хотел курить махорку) т.к не чуствовал табака в современных сигаретах
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
И до завтрака, и после... Чашка кофе и сигарета. Так начинался день последние лет 13.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у всех так(( В дневнике каждого есть фраза: "самое тяжелое - отказаться от первой, утренней сигареты"..
Интересно, почему именно эта, первая? Ученые смогли объяснить?
ну не обязательно у всех. я первую сигарету оттягивал сколько мог, обычно выкуривал её уже придя на работу. А вот самая вкусная была та которую выкуривал перед сном.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да курил.
Да-да вредно.
Точка.
 

Выхухоль

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
1.020
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я практически всю сознательную жизнь без завтрака живу. ну не лезет жрачка по утрам, сколько ни пыталась начать завтракать, так ничего из этой затеи и не вышло. а первую сигаретку курила обычно как раз минут через 30 после подъема - сначала умыться, постель застелить, сделать кофе, собраться на работу и т.д. а уж когда все утренние процедуры переделаны, тогда и за сигаретку хваталась.
п.с. последний год перед бросанием даже не заморачивалась, если сиги заканчивались вечером, так что утром курила уже после того, как удавалось добраться до табачного киоска и затарится новой пачкой)
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у всех так(( В дневнике каждого есть фраза: "самое тяжелое - отказаться от первой, утренней сигареты"..
Интересно, почему именно эта, первая? Ученые смогли объяснить?
Все очень просто никотиновое голодание усиливается после долгого сна и некурения !!!! Поэтому мы больше кайфуем да так что даже голова кружится по утрам !! Что происходит внутри я не знаю , но это точно из за отказа потому что нужно спать .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу