Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же табекс пьешь? Не должно быть так у тебя...прям такие накаты. Он и снимает их.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же табекс пьешь? Не должно быть так у тебя...прям такие накаты. Он и снимает их.
Без табекса вообще жопа была бы.А пить я бросил шесть лет назад.И гораздо легче бросить пить чем курить.Я пил так что вам и не снилось.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О-о-о..., а как я бухала:rofl:......меня даже в ЛТП хотели от организации положить лечится. Если я не выпью я людей ненавидела. Весь мир ненавидела. А когда выпивала любила всех....котов собак, людей....все любила.....птиц....., а если не выпью.....птицы раздражали....
Саша Александр, я вчера когда шла по магазину...вечером....впереди меня шла пара инвалидов....ног не было....вернее вместо ног...штыри....они и этим штырям радовались.....наши проблемы с тобой...для них.....тьфу...бросай Сашуль курить....хотя кто бы говорил.....я сама еле держусь....:cold:.....четвертый день у меня самый хреновый.....и 7 день....тоже.....по прошлым бросаниям....
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я говорю по ощущениям
выговаривайся Александр.....главное что у тебя сидит мысль бросить курить...и ты все-равно эту мысль добьёшь или она тебя....кстати, многие мужчины бросают курить быстрее, чем женщины....рано или поздно...., но бросают легко....так что тебе повезло, что ты Александр....:D...шучу....конечно....
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
выговаривайся Александр.....главное что у тебя сидит мысль бросить курить...и ты все-равно эту мысль добьёшь или она тебя....кстати, многие мужчины бросают курить быстрее, чем женщины....рано или поздно...., но бросают легко....так что тебе повезло, что ты Александр....:D...шучу....конечно....
Спаи
выговаривайся Александр.....главное что у тебя сидит мысль бросить курить...и ты все-равно эту мысль добьёшь или она тебя....кстати, многие мужчины бросают курить быстрее, чем женщины....рано или поздно...., но бросают легко....так что тебе повезло, что ты Александр....:D...шучу....конечно....
Спасибо тебе огромное.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без табекса вообще жопа была бы.А пить я бросил шесть лет назад.И гораздо легче бросить пить чем курить.Я пил так что вам и не снилось.
А чего тебя так колбасит? На табаксе же нет строгого запрета не курить... я покуривала недели две на табаксе....последний день утром пол сигаретки и вечером пол сигаретки(больше не хотелось уже).И не ставила четкого запрета...---вот она последняя--- что б не испытывать ужас))))
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего тебя так колбасит? На табаксе же нет строгого запрета не курить... я покуривала недели две на табаксе....последний день утром пол сигаретки и вечером пол сигаретки(больше не хотелось уже).И не ставила четкого запрета...---вот она последняя--- что б не испытывать ужас))))
Я решил или курить как курил.Или не курить совсем.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Александр, а ты первый раз бросаешь?
Хотя,было дело лет 10 назад.Но я без всяких таблеток продержался один день,поднелась температура до 38 и стало трудно дышать.Я покурил померил температуру 36,6 похорошело дышать стало легко я уснул и больше не пытался бросать.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я решил или курить как курил.Или не курить совсем.
борись, ради себя в будущем, ради близких, жизнь кончиться, и курение будет одним из пунктов, а нахера я курил и тратил здоровье, но, будет поздняк
удачи тебе
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
борись, ради себя в будущем, ради близких, жизнь кончиться, и курение будет одним из пунктов, а нахера я курил и тратил здоровье, но, будет поздняк
удачи тебе
Спасибо.Согласен на все100%
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу