Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сколько времени то прошло еще и с приемом Табекса. Вот у меня вообще накатов нет, только иногда мысли о куреве появляются и все. И то раза 2-3 за день.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До сорока лет, понимаешь? До сорока лет. И все равно риск остается навсегда :devil:

Вот, это про отца этой почтенной дамы. Он умирает от рака легкого, и она спросила его и рассказала нам как долго и много он курил...
Догадайся с трех раз почему она бросила курить
Не почтенная я дама:mad:Леди я!
А бросила я курить из экономии....риск подорвать здоровье на сигаретах считаю слишком преувеличенным.
У отца рак....но он не курит! И не курит уже почти полвека. Лично я не верю в связь.
Риск подорвать здоровье бросив курить с большим стажем считаю преуменьшенным.
Пока не нашла тут ни одного человека который бросил бы курить после 30 лет стаже и его сейчас бы не колбасило от разных внезапных болячек.(включая меня).
И вообще хватит пугать друг друга. Мы все курили потому что в этом есть что то хорошее. НО потом всех тут находящихся напугали пугалами. Преувеличена и раздуты все эти риски, а вот синдром отмены курения и последствия приуменьшены!
 
Последнее редактирование:

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь уже поздно.....(уже бросила.....изменения уже есть в здоровье(надеюсь пройдут).А то курить то не курить уж точно организму слишком большой стресс.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не имела понятия ,что есть синдром отмены...если бы знала что вот такая колбосня бывает со здоровьем после такого оздоровления, то не бросала бы.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросать надо в любом случае при любом стаже по любому как угодно всеми способами это необходимо.По-любому польза перевешивает вред в процессе бросания.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросать надо в любом случае при любом стаже по любому как угодно всеми способами это необходимо.По-любому польза перевешивает вред в процессе бросания.
Вообще соглашаюсь с Вами на все 100.По этому и продолжаю не курить)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще соглашаюсь с Вами на все 100.По этому и продолжаю не курить)
Всё правильно,не надо играть с огнём,чего-то ждать,бояться,думать,лучше бросить и не забивать себе голову.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У соседки муж умер от той же хваробы...но намного раньше(76 лет). Не курил никогда.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если бы курил ,то х.з..:ku:мог бы и до 100 прожить ...а мог бы вот так же ...а мог бы и раньше ..это можно только гадать ...что было бы..
Одно тебе скажу...что связь курения с хваробами вовсе не доказана. Есть много примеров когда один человек пьет ,курит развратничает а другой ведет здоровый образ жизни(правильно питается ,занимается спортом)и умирают в одном возрасте от одной болезни....:ku:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если вы не доктор - то... Пишут, что курение негативно влияет практически на весь организм. Это весомый повод для отказа от табака :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir, еще есть такая теория....что у курящих людей вырабатывается иммунитет на плохую экологию и т.д. так что......ничего неизвестно :ku: может лет через 20 решат что курить полезно.(закаляет организм)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если вы не доктор - то... Пишут, что курение негативно влияет практически на весь организм. Это весомый повод для отказа от табака :)
еще пишут что Бог есть....(но не все в него верят) или что большой взрыв и вселенная из ничего...или что метро взорвали не террористы....много чего пишут......но то что не доказано нельзя принимать за истину. И есть много курящих долгожителей....так что неизвестно:ku:.Я помню мне в детстве вбивали в голову о пользе солнечных ванн.....а теперь (как ты говоришь )Пишут что это страшнее сигарет(загар)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На самом деле на примере легких все становится понятно. Курением вы тупо сажаете их ресурс и подходите к моменту, когда ресурс организма еще есть, а легкие его выработали:cool:
 

Вложения

  • 0018-003-Izmenenie-funktsii-legkikh.jpg
    0018-003-Izmenenie-funktsii-legkikh.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 77
  • 0018-003-Izmenenie-funktsii-legkikh1.png
    0018-003-Izmenenie-funktsii-legkikh1.png
    239,3 KB · Просмотры: 97
  • slide_1.jpg
    slide_1.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 81

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ХОБЛом или раком легких? Наверно болеют, но вы же знаете статистику. 8 или 9 случаев из 10 - это курение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу