Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ХОБЛом или раком легких? Наверно болеют, но вы же знаете статистику. 8 или 9 случаев из 10 - это курение
8 людей из 10 просто курят или когда -то курили!!!!вот и вся статистика.
То есть если вы возьмете 10 человек то из них 8 или курят или когда то курили или пасивные курильщики....это просто статистика курящих!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, то что люди заболевают раком после 70 лет это естественно. Вообще-то медицинская практика показывает, что это распространенная болезнь после 70 лет. Не естественно когда в 30-40 лет мрут от этого.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Греция самая курящая страна, а вот продолжительность жизни там маленько побольше чем во многих странах.....пишут что не могут понять почему так??там все должны были загнуться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У них разная статистика. В группах никогда не куривших и у курильщиков, настоящих или бывших. Из не куривших никогда из десятка - один или два чела. А у курильщиков статистики уже другая
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, то что люди заболевают раком после 70 лет это естественно. Вообще-то медицинская практика показывает, что это распространенная болезнь после 70 лет. Не естественно когда в 30-40 лет мрут от этого.
Совершенно с Вами согласна!но к счастью это редкость....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У них разная статистика. В группах никогда не куривших и у курильщиков, настоящих или бывших. Из не куривших никогда из десятка - один или два чела. А у курильщиков статистики уже другая
Да ..пойми ты.....моего отца отнесли к курящим...и засунули в эту статистику страшилок....что он бывший курильщик......ему 88 лет!он курил 50 лет назад....из таких вот бредятен и статистика
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любом случае постоянно дышать каким-то дымом наверное не айс для бронхов и легких.
Все есть яд и все есть лекарство...зависит от дозы:).Я не отрицаю что курить до фига -вредно)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сейчас вам расскажу еще случай. У меня был дед, ветеран. И его родной младший брат - он до сих пор живой, ему в районе 95 лет. Он сидел в концлагере у немцев практически всю войну, а в армию призвался со школьной скамьи и не успел начать курить, а в концлагере Гитлер, хотя и представлял вред курения, заключенным не выдавал табак, а морил их по другому
А дед курил беломорчик. Начал до войны, бросил в 80х. Тогда бросали, узнавая про вред и имея перед глазами реальные случаи вреда. Умер от воспаления легких в 80. Скорее всего он накурил начальную незаметную стадию ХОБЛ, легкие были с ослабленным иммунитетом, что и привело к воспалению. Вы можете сколь угодно пытаться оправдать курение, но у меня перед глазами не только статистика, но еще и реальные примеры. И теперь сравните - 80 моего деда, 88 вашего отца, и за 90 моего родственника, которого не смогли заморить немцы
 
Последнее редактирование:

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, а нет мысли что это как раз последствия курения?) Не курили сейчас бы может так по врачам не бегали?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, а нет мысли что это как раз последствия курения?) Не курили сейчас бы может так по врачам не бегали?
не те болячки((аллергия у меня появилась и еще чисто женские дела...с курением это все было под контролем.Аллергия вообще 100 % от бросания...она мне нада???дышу в респираторе!:confused:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, вспомнил - читал где-то на каком-то сайте, что бросание курить при длительном стаже и при возрасте старше 40 рекомендуют под наблюдением врача.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, вспомнил - читал где-то на каком-то сайте, что бросание курить при длительном стаже и при возрасте старше 40 рекомендуют под наблюдением врача.
Ага.....что б врачи научились грипп лечить вначале)))Сколько врачей, столько и мнений...толку от наблюдений?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, не знаю..я вообще редкий гость поликлиник...и пил и курил...налево направо ..гм...коня на водопой водил. Хоть бы хны))) Бросил пить....ррраз и операция нужна))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, не знаю..я вообще редкий гость поликлиник...и пил и курил...налево направо ..гм...коня на водопой водил. Хоть бы хны))) Бросил пить....ррраз и операция нужна))
во как:cool:но от питья точно дохнут:hot:это дело гнилое 100 %
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу