Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня после 2 лет "некурения" уже разницы никакой нет, два или три. До первого года были опасения , а щас уже не прельщает. Иногда специально закуриваю сигарету , но докурить не могу, слишком много неприятного постороннего вкуса
И не только сигарету, но и трубку с хорошим табаком.
Зачем?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Зачем специально закуривать?

Курильщикам это может показаться странным.... Но уверяю Вас горящий табак совсем не вкусный. У Вас сейчас все тонкие чувствительные рецепторы просто "обожжены". Месяца через 2-3 некурения вы совсем по другому будете ощущать вкусы и запахи.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курильщикам это может показаться странным.... Но уверяю Вас горящий табак совсем не вкусный. У Вас сейчас все тонкие чувствительные рецепторы просто "обожжены". Месяца через 2-3 некурения вы совсем по другому будете ощущать вкусы и запахи.
С этим трудно не согласится!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курильщикам это может показаться странным.... Но уверяю Вас горящий табак совсем не вкусный. У Вас сейчас все тонкие чувствительные рецепторы просто "обожжены". Месяца через 2-3 некурения вы совсем по другому будете ощущать вкусы и запахи.
Табак не вкусный, даже очень, но разве может курильщик стать таким, если бы он не курил ни когда вовсе?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Табак не вкусный, даже очень, но разве может курильщик стать таким, если бы он не курил ни когда вовсе?

Вы не совсем точно меня процитировали . Я подчеркнул горящий табак.... А так "вкусный".
Водка тоже не компот, но многим очень сильно нравится
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы не совсем точно меня процитировали . Я подчеркнул горящий табак.... А так "вкусный".
Водка тоже не компот, но многим очень сильно нравится
Бывший курильщик - он всегда курильщик, просто иногда в ремиссии?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Really? :eek: И сколько длится ремиссия? Или когда наступает обострение?
Таки я у Вас спрашиваю, это у Вас 1000 дней некурения) Вы считаете себя некурящим, таким, каким были бы, если ни когда не курили?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вы считаете себя некурящим, таким, каким были бы, если ни когда не курили?

Не совсем понял вопрос. Хотите чтобы я спрогнозировал, каким бы я стал если бы никогда не курил?
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем понял вопрос. Хотите чтобы я спрогнозировал, каким бы я стал если бы никогда не курил?
Нет, каким ты себя ощущаешь, после 1000 дней некурения+. Так, как будто никогда не курил? (то бишь совсем не хочеться и мыслей не возникает) Или иногда есть желание затянуться?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Нет, каким ты себя ощущаешь, после 1000 дней некурения+.

Отлично ощущаю.
Зимой на даче машина сломалась. А надо было срочно в город. Пошел до электрички. Опаздываю. Увидел электричку. К-а-а-к припустил бегом... сам не заметил. И не трусцой, а как в молодости лихо, да еще и по снегу. Метров 500. Успел. Сел и думаю " а что это было?". По всем прикидкам должен был сандали откинуть. Но через пару минут отдышался и живой

Так, как будто никогда не курил?

Не могу точно сравнить. Все таки 30 лет разницы с самим-собой-некурящим. Не получается "если-да-кабы" :(

Или иногда есть желание затянуться?

Писал выше, что иногда для эксперимента закуриваю, но докурить сил не хватает, выбрасываю.
Попробую как я сигару на этой неделе когда время будет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу