Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я согласен,не курит.А как ей это дается? Легко?И есть ли разница год или десять лет?
она просто выключила "кнопку" курения и все. Я ее спрашивала на днях..неужели не хочется? мама говорит-нет... не тянет, не хочется и неприятен запах сигаретного дыма.
Зато как она шикарно выглядит ( тьфу-тьфу) .. много ходит, подвижная, без лифта без всяких одышек и остановок на передых на 8 этаж может подняться.. :thumbsup:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично ощущаю.
Зимой на даче машина сломалась. А надо было срочно в город. Пошел до электрички. Опаздываю. Увидел электричку. К-а-а-к припустил бегом... сам не заметил. И не трусцой, а как в молодости лихо, да еще и по снегу. Метров 500. Успел. Сел и думаю " а что это было?". По всем прикидкам должен был сандали откинуть. Но через пару минут отдышался и живой
Не могу точно сравнить. Все таки 30 лет разницы с самим-собой-некурящим. Не получается "если-да-кабы" :(
Писал выше, что иногда для эксперимента закуриваю, но докурить сил не хватает, выбрасываю.
Попробую как я сигару на этой неделе когда время будет...
Круто, ты обрадовал!!!!! А то вон в соседней теме, 4 года не курю и до сих пор боюсь, что закурю бла,бла,бла...
А вот про сигару, ты брось эти мысли, не надо эксперименты ставить над собой а.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE



Писал выше, что иногда для эксперимента закуриваю, но докурить сил не хватает, выбрасываю.
Попробую как я сигару на этой неделе когда время будет...[/QUOTE]

вот не понимаю, зачем эксперименты такие... не знаю как я себя буду вести через 1000 дней некурения...но несколько лет назад я месяц или 1,5 не курила... и черт дернул в отпуске на берегу Женевского озера сесть в кафешке, взять капучино и стрельнуть у подруги сигарету... сказала себе эххххх крастотаааа я в Швейцарии.. как красиво!!! и кайфовала с сигаретой и кофе... ну а потом понеслось все сначала... и по возвращению домой я снова курила пачку в день:banghead:. Так я на себе больше экспериментов ставить не хочу.
хотя все по- разному..я за себя говорю..
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А вот про сигару, ты брось эти мысли, не надо эксперименты ставить над собой а.

Ерунда, страхи сорваться были только первый год. Сейчас уже бесстрашный :)))) . Тут будет не эксперимент "сорвусь-не-сорвусь", а ощущения сравнить.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
и кайфовала с сигаретой и кофе... ну а потом понеслось все сначала... и по возвращению домой я снова курила пачку в день

Вот это и называется "ремиссия", а не "выздоровление".
Выздоровление будет когда курение будет вызывать отвращение.
Я же БРОСИЛ ;)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
она просто выключила "кнопку" курения и все. Я ее спрашивала на днях..неужели не хочется? мама говорит-нет... не тянет, не хочется и неприятен запах сигаретного дыма.
Зато как она шикарно выглядит ( тьфу-тьфу) .. много ходит, подвижная, без лифта без всяких одышек и остановок на передых на 8 этаж может подняться.. :thumbsup:
Дай бог чтобы так и было.Но верится с трудом.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это и называется "ремиссия", а не "выздоровление".
Выздоровление будет когда курение будет вызывать отвращение.
Я же БРОСИЛ ;)
воооот поэтому я и говорю, что через 1000 дней может быть я смогу как ты взять закурить и не докурить))))
сейчас моя неокрепшая психика с 25 днями не курения не выдержит эксперимента)))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
У вас тут уже интим пошел , я откланиваюсь
bt.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу