Курильщики с огромным стажем, объединяйтесь!

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Эге. А ещё, пока хозяйка данной площадки наверняка на Канарах (похоже съэкономила на сигаретах):wavespin: , можно использовать как конспиративную квартиру для вынашивания плана окончательно разгрома наших "предательских мыслей". Это чтоб запутать их. Мысли эти наверняка на стрёме и в повышенном внимании в твоем и моем дневниках:dance:
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а мои мысли вроде уже далеко умотали..во всяком случае не пишут, не звонят...и слава богу
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну у нас же все заминировано на всякий случай:timebomb:враги погибнут не достигнув своей цели;)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Лен, я тоже стала остро чувствовать прокуренных людей. иногда в метро сидишь, кто-то просто мимо прошел - так пахнуло!(((( такой гадостью! сразу думаешь -"неужели и я так пахла?!" кошмар...lusyegor

У меня бывает складывается ощущение, что этот мир пропах сигаретами насквозь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет! Надеюсь тут кто-то ещё бывает..
У меня возник такой вопрос. Может кто ответит если был подобный опыт..
Я при стаже курения 26 лет не курю уже 10 дней. Я и раньше пробовал и в итоге примерно в это время снова начинал. Однако в этот раз я понял главное! Желание закурить связано с тем, что организм без никотина практически на 50-60% понизил свой тонус и работоспособность. Появилась сонливость, рассеянность, слабость, застой в животе итд.. Стенки сосудов в релаксе. Ясное дело)) Японимаю, что ацетилхолин давно свой не вырабатывается, но в таком состоянии жить реально не в кайф. Как думают форумчане. Через сколько примерно недель или месяцев ( !?) Начнет вырабатываться свой родной эндогенный ацетилхолин и появится тонус хотя бы какой- то??
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр Ушанов, добро пожаловать!
А ты посмотри с другой стороны, от того что ты курил тебе отрезали ногу, после этого ты бросил и задаешься вопросом "Через сколько примерно недель и месяцев у меня вырастет новая нога?"

Ты бросил! Ты крут! У тебя получилось. Ну а слабость и сонливость бывает и у некурящих. Так что не заморачивайся.
 

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Александр Ушанов, добро пожаловать!
А ты посмотри с другой стороны, от того что ты курил тебе отрезали ногу, после этого ты бросил и задаешься вопросом "Через сколько примерно недель и месяцев у меня вырастет новая нога?"

Ты бросил! Ты крут! У тебя получилось. Ну а слабость и сонливость бывает и у некурящих. Так что не заморачивайся.
Всё правильно! Не нужно ждать, что в какой-то момент произойдет чудо, и вы проснетесь будто ни разу не курили. Живите как и раньше, только без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу