Сила воли Курить я больше не могу, и не хочу

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня какие то наплывы плохие:confused:что то вроде ломки, как то поздно она началась:frantics:
Не поздно. Как раз самое время. Перетерпеть и тупонекурить. Если вдруг, ттт, что - есть кнопка SOS. Жми!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня какие то наплывы плохие:confused:что то вроде ломки, как то поздно она началась:frantics:
меня через день ломает )
кст многие говорят про то что считать не стоит))согласна с этим утверждением
я бы и линейку не заводила, но народ интересуется )
 

Anatoli

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Метод
Сила Воли
Сегодня какие то наплывы плохие:confused:что то вроде ломки, как то поздно она началась:frantics:
У всех она на разных этапах наступает. Попей афобазолом, он очень облегчает состояние
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
У всех она на разных этапах наступает. Попей афобазолом, он очень облегчает состояние
пила, неделю примерно, спать не могу после него как будто похмелье:oops:а эффекта никакого.
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.369
Реакции
31.426
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с тобой!!!
\
x4KvD.jpg
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
Записалась в стодневку, в этот раз на пол пути не отступлю надеюсь) четвертый день без сигарет, состояние нормальное, если не считать бессоницу, вчера ночью истерила, плакала , бредила и тд:stomp:а сегодня стыдно. Но курить по прежнему не хочу)
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
Все выходные парень курил на кухне.... Впервые я выстояла эти 2 дня и не сорвалась. На 6 день были плохие думки, но я перекрутила в голове для чего бросаю, не болит больше голова к вечеру, нет кашля, не болят легкие и нет отвратительного запаха от волос, а зубы это нечто, они от природы у меня белые и сейчас я вижу это)))....и все это меня направило в нужно русло, а думки отступили))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mari Emles, молодец! Я вот тоже каждый день себе напоминаю ради чего. Горло правда все равно странное. И от меня не воняет и дома не воняет. В общем одни плюсы )))
Зубы, правда белее не стали, потому что хлебаю кофе 2-3 раза в день )))
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
Mari Emles, молодец! Я вот тоже каждый день себе напоминаю ради чего. Горло правда все равно странное. И от меня не воняет и дома не воняет. В общем одни плюсы )))
Зубы, правда белее не стали, потому что хлебаю кофе 2-3 раза в день )))
120 дней уже. вот это срок:unsure:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
120 дней уже. вот это срок:unsure:
это тебе кажется только что ого-го! а на самом деле первая неделя огого! если месяц пережила, то и дальше будешь молодец )) а потом уже быстро летит время ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу