Курить люблю, но бросить хочу

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ladusya, Поздравляю!

day05001.jpg

Список для поздравлений 7.1.17
:kiss:
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NataEl, ой, балуешь! От такого букета положительных эмоций больше, чем от двух месяцев некурения! А по жизни у меня таких бук тов и не было никогда
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два месяца! Новенькое: стало сниться, что курю. А вот ожидаемого удовольствия почему-то НЕТ! Раньше не снилось вообще. Толи до подсознания дошло, что на яву уже не обломиться? И все это всерьез? Но честно сказать: хочется, иногда очень...
 

surikat

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
316
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет дорогая. Очень хочется иногда и мне, это да... полная перестройка идёт, крепись.
Тут недавно от доктора услышала что женщине нужен 1 год, чтобы наш организм акклиматизировался к новым условиям, будь то смена климата или что другое. Я вот думаю что правда в этом есть... думаешь это правда?
Эх надо бы помогать организму ускорить этот процесс имбирём да с лимончиком, а тянет на торт с кремом шоколадным.... :smile_coffee:
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогая. Очень хочется иногда и мне, это да... полная перестройка идёт, крепись.
Тут недавно от доктора услышала что женщине нужен 1 год, чтобы наш организм акклиматизировался к новым условиям, будь то смена климата или что другое. Я вот думаю что правда в этом есть... думаешь это правда?
Эх надо бы помогать организму ускорить этот процесс имбирём да с лимончиком, а тянет на торт с кремом шоколадным.... :smile_coffee:
Меня на пиво с рыбкой! Но и торт не плохо. Ой, как хочется, чтобы прошло, и побыстрее. Сплю опять плохо, триптофан как-то не очень себя оправдал. Надо бы что-то по-сильнее. Но держусь! Бросать жалко, стольуо уже пройдено
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ка не раскисай :rolleyes: скоро весна, попробуй перед сном погулять хоть под часика дыхательные упражнения мне очень помогают. У тебя есть собака?
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ка не раскисай :rolleyes: скоро весна, попробуй перед сном погулять хоть под часика дыхательные упражнения мне очень помогают. У тебя есть собака?
Да, лайка. Но хозяин муж, и он гуляет с ним вечером сразу после работы, пока я ужин готовлю. Так что я гуляю с ним только в исключительных случаях. Когда муж в командировке.
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за напоминание! Писать нужно и для себя, и .. Вот, кому то это ещё нужно.
Самочувствие становиться лучше, но не сразу и не без проблем. Странно было бы если организм, привыкший на протяжении 25 лет курить почти по пачке в день сказал: " отлично, мы теперь не курим и я рад! " . Очевидно, что это стресс не только для мозга, но и для абсолютно всех систем жизнедеятельности! Думаю, что я уже достигла" дна" - когда казалось, что все плохо и становится только хуже, и можно уже оттолкнуться от этого" дна" и пойти за бонусами. Я рада, что смогла пройти этот путь, хоть он ещё только начат. Теперь я верю, что смогу бросить. И тяга ещё есть, но я не сорвалась! Я гораздо сильнее, чем думала. И это открытие для меня.... Спасибо, Форум!
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях был мой день рождения. Опять и снова хочу курить. Затянулась разок: ни какого отвращения, хочу ещё. А думала, что тяга к полугоду некурения уже пройдёт. Неа, как бы ни так. Опять " тупонекурю" и завидую курящим. Неужели это навсегда этот монстр останется во мне? И мне каждый день придётся делать этот выбор? Ой, не знаю кто же победит через месяц. А через год? А через два?
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях был мой день рождения. Опять и снова хочу курить. Затянулась разок: ни какого отвращения, хочу ещё. А думала, что тяга к полугоду некурения уже пройдёт. Неа, как бы ни так. Опять " тупонекурю" и завидую курящим. Неужели это навсегда этот монстр останется во мне? И мне каждый день придётся делать этот выбор? Ой, не знаю кто же победит через месяц. А через год? А через два?
Приветик с прошедшим тебя днем рождения :kiss:
48556040493ac0a126670e7be1d6577a.jpg
честно говоря у меня такая-же байда (мотивация куда-то делась, просто держись и неподавайся, особенно на одну всего лишь сигарету иначе все по новому начинать придётся, потому-что по прежнему курить уже не сможешь и начнутся качели. Давай будем надеяться что это кризис 5 го месяца))
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Марина*, Спасибо большое! И за поздравления, и за поддержку! Боюсь, в моем случае качелей не будет: закурю раз и на всегда! И бросаю так же! И единственный мотив для меня: уже почти полгода!!!! Если не брошу сейчас, то шансов у меня больше не будет! Доже пробовать не стану. С одной стороны очень просто бросить курить: не делать ни одного лишнего движения, даже не покупать их. С другой стороны очень сложно НЕ ХОТЕТЬ курить. Как с этим бороться я уже не знаю. И на форуме реже стала появляться, потому что мне сложно. А говорить новичкам как все легко и просто язык не поворачивается. Может просто период такой- накатище...
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень на твой камушек хочу... Ни что меня так не успокаивет как величие и бессмертие красоты природы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу