Курить уж боле некуда.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oliva, 2 дня! Поздравляем!

day00201.jpg

Список для поздравлений 5.2.17
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем снова привет. Я вернулась. Вот уже 2-е суток не курю. Принимаю табекс по схеме. Конечно, табекс помогает сглаживать абстиненцию. Жуткого желания затянуться нет, иногда хочется курить после еды,вечером, после кофе. Но самочувствие мое не очень. Слабость, расстройства желудка, бессонница. То там заболит, то здесь заболит, короче, ощущаю себя разбитой и больной.

Привет, очень рада, что ты вернулась!!!
Первое время всегда состояние немного ухудшается, потерпи немного, всё наладится. Ты же сама понимаешь, что курение приносит ещё больший вред.
Записывайся в 100-ку, завтра старт, найдёшь там много единомышленников.

Держись, мы рядом
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, очень рада, что ты вернулась!!!
Первое время всегда состояние немного ухудшается, потерпи немного, всё наладится. Ты же сама понимаешь, что курение приносит ещё больший вред.
Записывайся в 100-ку, завтра старт, найдёшь там много единомышленников.

Держись, мы рядом
Спасибо! Записалась в стодневку. Успела)))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохо мне становится к вечеру. Днем еще терпимо - семья, быт, занятия с ребенком, а вот вечером, когда дела сделаны и я свободна, то начинаю ощущать все эти ужасные симптомы. Вот прямо сейчас дыхание неполное,стесненное. Как будто легкие сжаты. Внутри, в области легких и груди побаливает, башка раскалывается. Короче, настроение - "пожаловаться". Вчера днем дома летали стулья - это у меня истерика случилась.
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на улице шла мимо парня, который стоял возле урны у кинотеатра и курил. Вспомнила, как совсем недавно я сама курила на улице. Как "покурить" входило в план на день и составляло его значительную часть. Очень много в жизни "завязано" на сигарете. Как только поем и почувствую приятное насыщение, в голове мысль "покурить", кофе пью, параллельно думаю "покурить". Вечером после того, как уложу ребенка спать - "покурить", разговариваю по телефону с подругой - "покурить", прохожу мимо мест,где курила - "покурить".
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изменилось ощущение времени - когда курила, время не замечала. Сейчас оно замедлилось.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Прочитала весь дневник! Oliva, как ты сегодня чувствуешь себя?
Мне на 8-9 день было плоховато, вела длинные внутренние диалоги с никотиновой наркоманией- и я победила- на 10 день стало легче сильно!
Ты супер молодец!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала весь дневник! Oliva, как ты сегодня чувствуешь себя?
Мне на 8-9 день было плоховато, вела длинные внутренние диалоги с никотиновой наркоманией- и я победила- на 10 день стало легче сильно!
Ты супер молодец!
Привет! Мне сегодня наоборот полегче, накатов сильных не было, мыслей покурить может один раз проскочила. Раньше было тяжелее.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Я год назад дочке пообещала бросить. Тоже как и у тебя муки совести были. А вот теперь вечером с малышкой занимаюсь всякой ерундой, это так объединяет , и можно отвлечься!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! Я год назад дочке пообещала бросить. Тоже как и у тебя муки совести были. А вот теперь вечером с малышкой занимаюсь всякой ерундой, это так объединяет , и можно отвлечься!
Спасибо!. Держусь и настроена решительно.
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня на улице шла мимо парня, который стоял возле урны у кинотеатра и курил. Вспомнила, как совсем недавно я сама курила на улице. Как "покурить" входило в план на день и составляло его значительную часть. Очень много в жизни "завязано" на сигарете. Как только поем и почувствую приятное насыщение, в голове мысль "покурить", кофе пью, параллельно думаю "покурить". Вечером после того, как уложу ребенка спать - "покурить", разговариваю по телефону с подругой - "покурить", прохожу мимо мест,где курила - "покурить".
Подпись под каждым словом... Это на самом деле кошмаар. Советую посмотреть фильм "Секреты манипуляции.Табак, Жертвы калибра 7,62 и Конвейер смерти.Никотин" Отличный фильм!!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подпись под каждым словом... Это на самом деле кошмаар. Советую посмотреть фильм "Секреты манипуляции.Табак, Жертвы калибра 7,62 и Конвейер смерти.Никотин" Отличный фильм!!
Я здесь на сайте посмотрела эти фильмы. Да жуть, конечно.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохо мне становится к вечеру. Днем еще терпимо - семья, быт, занятия с ребенком, а вот вечером, когда дела сделаны и я свободна, то начинаю ощущать все эти ужасные симптомы. Вот прямо сейчас дыхание неполное,стесненное. Как будто легкие сжаты. Внутри, в области легких и груди побаливает, башка раскалывается. Короче, настроение - "пожаловаться". Вчера днем дома летали стулья - это у меня истерика случилась.
Как ты себя сейчас чувствуешь? Я до двух недель была как в тумане, да еще изредка агрессивна - пила успокоительные))) Ты молодец - 10 дней победы))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу