Курить уж боле некуда.

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ты себя сейчас чувствуешь? Я до двух недель была как в тумане, да еще изредка агрессивна - пила успокоительные))) Ты молодец - 10 дней победы))
Привет. Сейчас уже в физическом плане гораздо лучше. Накатов меньше. но вот в психологическом плане не очень - тянет курить, да и апатия.
А тебе как? Почти месяц не куришь
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сейчас уже в физическом плане гораздо лучше. Накатов меньше. но вот в психологическом плане не очень - тянет курить, да и апатия.
А тебе как? Почти месяц не куришь
:DДааа, 23 дня:)Иногда бывает, хочется курить в некоторых ситуациях, но вспоминаю, что я не курю и успокаиваюсь, но придется опять валерьночку попить, иногда злая становлюсь. До 2 недель тоже была "ни рыба ни мясо", а потом потихоньку доходит до мозгов - Я не курю, правда иногда тяжеловато доходит)))) но главное результат....Так что все будет хорошо!!!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:DДааа, 23 дня:)Иногда бывает, хочется курить в некоторых ситуациях, но вспоминаю, что я не курю и успокаиваюсь, но придется опять валерьночку попить, иногда злая становлюсь. До 2 недель тоже была "ни рыба ни мясо", а потом потихоньку доходит до мозгов - Я не курю, правда иногда тяжеловато доходит)))) но главное результат....Так что все будет хорошо!!!
тебе снятся необычайно яркие сны?
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тебе снятся необычайно яркие сны?
Ооооо, да, понимаю о чем ты говоришь, но со временем и это прошло, хотя мне нравилось - сны были интересней и ярче, чем события в моей жизни:DКак твое настроение, состояние?
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооооо, да, понимаю о чем ты говоришь, но со временем и это прошло, хотя мне нравилось - сны были интересней и ярче, чем события в моей жизни:DКак твое настроение, состояние?
Это точно, сны просто кино. Интересно, с чем это связано? с приемом табекса или с тем, что в мозг гораздо больше кислорода стал получать. Состояние нормик, но раздражение присутствует иногда. в пятницу ко мне приедет моя мама в гости. Мама курит...Вот буду ее теперь гонять в коридор и склонять бросить курить. Я просто в некурящей семье живу - муж не курит и свекры тоже. У меня в процессе бросания и соблазнов то не было. А щас мама со своими сигарюшками приедет и будет мне глаз мозолить.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное табекс, потому что, когда я пыталась бросить на силе воли - сны превратились в кошмары, да и за ночь раз 150 просыпалась, беспокойные сны были.....Понимаю, но у меня подруги курят, нормально было, даже с ними выхожу иногда - они курят - я им сочувствую))))) Просто очередной ритуал, который нужно прожить без сигареты пару раз - мозг понимает, что перекур подруг - не повод закурить, так же думаю и с мамой будет....Ты с мамой перекуры устраивала?
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное табекс, потому что, когда я пыталась бросить на силе воли - сны превратились в кошмары, да и за ночь раз 150 просыпалась, беспокойные сны были.....Понимаю, но у меня подруги курят, нормально было, даже с ними выхожу иногда - они курят - я им сочувствую))))) Просто очередной ритуал, который нужно прожить без сигареты пару раз - мозг понимает, что перекур подруг - не повод закурить, так же думаю и с мамой будет....Ты с мамой перекуры устраивала?
Да, мы с ней вместе покурить выходили. Просто у меня еще пока этой ситуации не было - общение с курящими знакомыми. Переживаю немного, вдруг соблазн будет велик и я не справлюсь. Я даже на день рожденье к подружке отказалась идти именно из-за того, что там будут курящие и пьющие друзья, а я ни то ни другое, тем более сейчас в первые недели отказа от курения, когда есть еще сильная уязвимость и соблазн.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во-первых, настройся на эту ситуацию, во-вторых, просто пойми - это чисто ритуал и все, нужно пережить эту ситуацию по-новой, обыграть ее, один, второй раз и все. Настрой себе, подготовь и не бойся. Это самое главное - смело вперед!!! Не будешь же ты вечно прятаться от друзей и мамы...и особой разницы нет 11 дне или 111, соблазн может появляться в момент, когда его совсем не ждешь - главное помни - ТЫ УЖЕ СВОБОДНА. ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!! со всем и всяким и без сигарет))))))))))))) Я на 5-й день общалась с подругами, выжила)))) И научись себе доверять, будь в себе уверенна!!!!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во-первых, настройся на эту ситуацию, во-вторых, просто пойми - это чисто ритуал и все, нужно пережить эту ситуацию по-новой, обыграть ее, один, второй раз и все. Настрой себе, подготовь и не бойся. Это самое главное - смело вперед!!! Не будешь же ты вечно прятаться от друзей и мамы...и особой разницы нет 11 дне или 111, соблазн может появляться в момент, когда его совсем не ждешь - главное помни - ТЫ УЖЕ СВОБОДНА. ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!! со всем и всяким и без сигарет))))))))))))) Я на 5-й день общалась с подругами, выжила)))) И научись себе доверять, будь в себе уверенна!!!!
Спасибо, буду так и делать.
Слушай, как у тебя самочувствие после табекса?
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как с накатами?
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как с накатами?
Я его завтра заканчиваю, накаты иногда бывают, но и то только по привычке, то есть, возникает ситуация, которую раньше я переживала с сигаретой, а теперь этот момент нужно пережить без сигареты))) Здоровье до двух недель было как на качелях, но голова постоянно кружилась, немного носило и трусило тело, конечно немного стыдно было перед людьми, потому что трясучку было видно, то есть ручки трусились как у наркомана, может чуть меньше))))) А как твое как, кроме ярких снов?))))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я его завтра заканчиваю, накаты иногда бывают, но и то только по привычке, то есть, возникает ситуация, которую раньше я переживала с сигаретой, а теперь этот момент нужно пережить без сигареты))) Здоровье до двух недель было как на качелях, но голова постоянно кружилась, немного носило и трусило тело, конечно немного стыдно было перед людьми, потому что трясучку было видно, то есть ручки трусились как у наркомана, может чуть меньше))))) А как твое как, кроме ярких снов?))))
Ну тоже не очень - голова кружится, усталость, слабость какая то, отсутствие энергии.
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю купить еще пачку табекса на всякий случай для перестраховки.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю купить еще пачку табекса на всякий случай для перестраховки.
"голова кружится, усталость, слабость какая то, отсутствие энергии"-это все должно пройдет довольно быстро. А табексом я запасаюсь и после курса тоже, даже чисто психологически мне спокойней будет, я так думаю:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Oliva, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 17.2.17
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, ты где? Я за тебя переживаю! И поздравляю 0,5 месяца)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я его завтра заканчиваю, накаты иногда бывают, но и то только по привычке, то есть, возникает ситуация, которую раньше я переживала с сигаретой, а теперь этот момент нужно пережить без сигареты))) Здоровье до двух недель было как на качелях, но голова постоянно кружилась, немного носило и трусило тело, конечно немного стыдно было перед людьми, потому что трясучку было видно, то есть ручки трусились как у наркомана, может чуть меньше))))) А как твое как, кроме ярких снов?))))
Хм....и у меня сегодня был очень яркий и красивый сон. А я их не видела вообще(снов) лет 10!!!Интересно как)))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, ты где? Я за тебя переживаю! И поздравляю 0,5 месяца)))
привет. я нормик, занята тут была целый день - то доча, то муж. С мамой поругалась. Короче, жизнь кипит и без сигарет.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рада, что все хорошо))) С мамой не из-за сигарет поругалась?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу