Курить уж боле некуда.

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все ок))) Иногда проскакивает мысль о сигарете, но 95 % времени такое ощущение, что никогда и не курила))) Правда, табекс у меня с собой)))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все ок))) Иногда проскакивает мысль о сигарете, но 95 % времени такое ощущение, что никогда и не курила))) Правда, табекс у меня с собой)))
а у меня сейчас такой период, как у многих бросивших, что с каждым днем курить тянет сильнее. Но как подумаю о затяжке сразу желание пропадает. Знаю, что никакого кайфа не будет, только головокружение и тошнота - очень сомнительное удовольствие.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня сейчас такой период, как у многих бросивших, что с каждым днем курить тянет сильнее. Но как подумаю о затяжке сразу желание пропадает. Знаю, что никакого кайфа не будет, только головокружение и тошнота - очень сомнительное удовольствие.
Как самочувствие? Курить уже меньше тянет? Меня иногда еще тянет, но справиться можно)))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Oliva, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 23.2.17
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как самочувствие? Курить уже меньше тянет? Меня иногда еще тянет, но справиться можно)))
Привет! Курить тянет все меньше и меньше. Ты табекс еще принимаешь или нет?
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Курить тянет все меньше и меньше. Ты табекс еще принимаешь или нет?
нет:)я уже 8 дней без него - курс до конца пропила, только последний 25-й забыла....но таблетки всегда со мной - на всякий случай))) у меня теперь другая проблема - вес))) Это просто КАРАУЛ!!!!!А твой вес как?
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет:)я уже 8 дней без него - курс до конца пропила, только последний 25-й забыла....но таблетки всегда со мной - на всякий случай))) у меня теперь другая проблема - вес))) Это просто КАРАУЛ!!!!!А твой вес как?
Ой, не спрашивай. На весы не вставала еще, страшно. Но,полагаю, что поправилась. Я еще параллельно в группу по эмоциональной регуляции,связанную с едой, записалась. Скоро начнутся занятия. Актуальный вопрос для меня.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, не спрашивай. На весы не вставала еще, страшно. Но,полагаю, что поправилась. Я еще параллельно в группу по эмоциональной регуляции,связанную с едой, записалась. Скоро начнутся занятия. Актуальный вопрос для меня.
А где эту группу найти? я тоже туда хочу))))На весы не встаю, но в брюки не в одни не влажу((((аж реветь хочется(((
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля! С Днем Рождения!
Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе счастья!
Посмотреть вложение 354093

Посмотреть вложение 354094
Спасибо, Кэп. Очень приятно!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,друзья. Я снова с вами. Начинаю заново. От этой курительной гидры не так то легко избавиться. .Пробую снова
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова табекс мне в помощь. Когда впервые бросала с табексом в феврале 2017 физически было плохо - сердце болело, не могла полный вдох делать, диарея плюс бессонница три дня. Но, морально было легко. Или иллюзия была, что легко и настрой несгибаемый. В итоге я не курила два месяца. Потом сорвалась и закурила, не закончила стодневку.
Сейчас я снова на табексе, не курю уже два дня. что изменилось по сравнению с прошлым разом, спрашиваю я себя.
Сейчас мне физически гораздо легче,чем раньше, но вот морально мне сложнее. Теперь у меня меньше иллюзий - я знаю, что путь отказа трудный и тернистый, что я слаба перед зависимостью, что есть вероятности сорваться и они реальные. Еще я сделала вывод с прошлой стодневки - чтобы бы не было (срыв, откат назад, моменты слабости) главное - иди до конца. Ошиблась, сорвалась, опустила руки, упала- по фигу, " с кем не бывает". На следующий день встань и иди дальше.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова табекс мне в помощь. Когда впервые бросала с табексом в феврале 2017 физически было плохо - сердце болело, не могла полный вдох делать, диарея плюс бессонница три дня. Но, морально было легко. Или иллюзия была, что легко и настрой несгибаемый. В итоге я не курила два месяца. Потом сорвалась и закурила, не закончила стодневку.
Сейчас я снова на табексе, не курю уже два дня. что изменилось по сравнению с прошлым разом, спрашиваю я себя.
Сейчас мне физически гораздо легче,чем раньше, но вот морально мне сложнее. Теперь у меня меньше иллюзий - я знаю, что путь отказа трудный и тернистый, что я слаба перед зависимостью, что есть вероятности сорваться и они реальные. Еще я сделала вывод с прошлой стодневки - чтобы бы не было (срыв, откат назад, моменты слабости) главное - иди до конца. Ошиблась, сорвалась, опустила руки, упала- по фигу, " с кем не бывает". На следующий день встань и иди дальше.
Я посмотрела по таблице твоей крайней команды - ты сорвалась в середине декабря 2017 года. Но я верю что ты придешь на форум - заглянешь в дневник и увидишь мое сообщение. Я тоже уходила - настраивалась и вернулась. Я здесь - приходи, друг мой старинный. Я буду тут. Я скучаю по тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу